За услуги ЖКХ мелитопольцы будут платить по месту жительства

Переглядів: 834

26 травня 2011 14:31

За услуги ЖКХ мелитопольцы будут платить по месту жительства фото
Согласно документу, собственники и пользователи квартир и жилых домов города должны оплачивать за вывоз мусора по установленным нормам накопления твердых бытовых отходов (ТБО), за услуги по тепло-, водоснабжению и водоотведению, содержанию домов, сооружений и придомовых территорий - согласно нормативам (нормам) потребления по фактическому месту проживания потребителя. Ранее оплата за некоторые комуслуги - например, вывоз мусора - начислялась по месту официальной регистрации потребителя.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 травня 2011 г. (14:52)
Одним словом- ЧЛЕНЫ!!!! :-( :-( :-(
?????
26 травня 2011 г. (15:50)
А раньше - не так было? :-(
народ
26 травня 2011 г. (15:55)
А раньше - не так было? было, но также было по фактическому, то есть прописано четыре, а живут два.И теперь там где двое будут платит за двух которые не живут, но прописанные. Одним словом пострадают те, кто прописан а не живет, в принципе так не должно быть. мало ли где человек живет уехал в командировку за границу или в другой город работать, а за вывоз мусора будет приходит квитанция на оплату)))
Аноним
26 травня 2011 г. (16:15)
я в шоке на
Аноним
26 травня 2011 г. (16:55)
а раньше мы шо в др.городе чтоль оплачивали или как, нифига не понятно
Демьян Бедный
26 травня 2011 г. (17:31)
Не ребята что то тут не так. Я думаю вернулись к старой системе по фактическому проживанию а не по прописке. То есть живешь на Кирова платишь там где живешь. Опять на ст. по домам все скинули. Пусть ріскают дуралеи кто где живет и главное сколько.
мы
26 травня 2011 г. (17:49)
В принципе правильно, сами жильцы будут заинтересованы сказать старшему по дому сколько фактически проживает а ему остется проверить правильность)))
Аноним
27 травня 2011 г. (10:00)
Ясность, с которой подана информация, соответствует фамилии автора статьи :-) Наталья, Вы хоть сами поняли о чём решение????
Туземец
26 травня 2011 г. (20:40)
Кто скажет - до каких пор по улицам города будут гарцевать с бешеным воем мотоциклисты, особенно по ночам. Улицы города превращаются в мототрек. ]:-o
Аноним
27 травня 2011 г. (10:07)
Опа - комменты удаляют!!! А название новости исправить на понятное простым смертным - не могут!
Аноним
27 травня 2011 г. (10:09)
Я еще раз напишу: "За услуги ЖКХ мелитопольцы будут платить по месту жительства" - значит не в банках или на почте платить (оплачивать) за услуги ЖКХ, а по месту жительства - в квартире (на кухне или в спальне) :-P
Вася
26 травня 2011 г. (21:12)
А и правда, теперь если не живёшь в квартире то можно не платить за неё?
Злюка
27 травня 2011 г. (00:45)
вы очереди в тех местах, где платят за коммуналку видели? Идиотсво
Злюка
27 травня 2011 г. (00:46)
А члены - мягко сказано :-P :-P
Аноним
27 травня 2011 г. (01:25)
КАРАУЛ, НЕ РАЗГАДАЮ ХИТРОГО РЕШЕНИЯ ИСПОЛКОМА
Аноним
27 травня 2011 г. (10:11)
Модератору (цензору): Цензуру нужно применять не к комментариям, а к содержанию и названию новостей! (привет Дятловой)
переводчик
27 травня 2011 г. (12:11)
афтар хотел сказать, что: "«За услуги ЖКХ ( ТБО, Н2О, CH4 ) мелитопольцы будут платить согласано количества проживающих по конкретному адресу, т.к. платежи по этим видам услуг расчитываются не от занимаемой площади, а от количества жильцов". Старшие теперь тоже будут бизнесовать. :-) :'( :-)
Аноним
27 травня 2011 г. (12:49)
Переводчику - ну собственно только за ТБО и остается платить по количеству проживающих. Вот только как определить это количество??
Демьян Бедный
27 травня 2011 г. (15:19)
Так и есть только за вывоз мусора. За квартиру по метрам, за воду по водомеру, газ не знаю газовики сами приносят корешки, и только за мусор. А как определить- а вы не переживайте добрая душа всегда найдется - шепнет старшему где квартиранты, где любовник пригрелся. В доме всегда есть гадина а то и две как вот у нас к примеру в доме. так что проскочить не удастся.
Привет Дятковой
27 травня 2011 г. (17:11)
исходя из названия платежи нужно производить по месту жительства, т.е. жене :-)
Анка Ахметова
27 травня 2011 г. (17:21)
Наталья, обьясни как можно не платить за отопление или ЖЭКу если квартира стоит пустая и в ней никто не живёт. Сколько можно выставлять себя на посмешище? Не стоит писать о том в чём не разбираешься! Ведь получается что не Дяткова ты, а Дятлова. :-( П О З О Р И Щ Е. Кумок принимай меры. :-[
Аноним
27 травня 2011 г. (17:25)
МВ становится всё больше похоже на журнал "КРОКОДИЛ". За абсурдные статьи пора выдавать нобелевские премии.
Artemhot
27 травня 2011 г. (20:32)
Критиковать власть и иже с ней нельзя, а писать чтото надо... вот и пишут всякий бред, причем на темы, в которых сами абсолютные профаны. Но нам то че - повод лишний раз поржать :-)
***
28 травня 2011 г. (11:49)
Согласен с Artemhot. В первую очередь читаю статьи Дятковой. :-) Сразу улучшается настроение. :-)
:jhbr
29 травня 2011 г. (10:39)
Вы видели человека, который не врет? Его трудно увидеть, его же все избегают.
для :jhbr
29 травня 2011 г. (11:49)
Мда. Умная мысль! Главное вовремя и по теме! :-) :-) :-)
Аноним
29 травня 2011 г. (12:33)
:jhbr, глупость автора и враньё это вообще-то разные вещи. :-[
анониму 12:33 от:jhbrf
29 травня 2011 г. (18:42)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!!
для :jhbr
29 травня 2011 г. (21:11)
Встретил умную, красивую...... Какая же она дура! Ну как-то так. :-P
жах
30 травня 2011 г. (12:57)
нащот матациклистов-возле меня УЖЕ не гоняють.Их наша пятиэтажка дружно отстреливает-пластилином из пневматиков.
читатель
2 червня 2011 г. (21:57)
М-да. Наташа в своем репертуаре. Я уже открыл у себя в туалете кассу по приему коммунальных платежей. Комиссия минимальная. "Корресспондент" Дяткова! Милости прошу. :-)
кураре
2 червня 2011 г. (22:00)
Предлагаю собирать вот такие статейки и затем опубликовать отдельную книгу "Перлы от "самой читаемой газеты в регионе". Напечатать эту книгу нужно обязательно в нашей типографии. Хоть какой-то заказ для Мишы Кумока. А то на беднягу смотреть жалко. :'(

Схожі новини: