В Мелитополе начнет работу киноклуб «Я научу тебя мечтать»

Переглядів: 978

24 травня 2011 16:11

В Мелитополе начнет работу киноклуб «Я научу тебя мечтать» фото
Проводили круглый стол организаторы этой акции Ольга Егорова (Благотворительный фонд "Цветок жизни"), Светлана Кара, директор ДК Железнодорожников, и Наталья Иванова, начальник городского отдела культуры.

- Фонд Возрождение выделил на реализацию в Мелитополе проекта "Организация на базе ДК железнодорожников кино-дискуссионного клуба "Я научу тебя мечтать" 60 тысяч гривен, - рассказала О. Егорова. - на эти средства будут закуплены проектор, экран, ноутбук, жалюзи, также будет оплачена работа трех специалистов, которые будут демонстрировать фильмы, а также модерировать обсуждение.

В кино-дискуссионном клубе будут демонстрироватся фильмы по трем темам:"Опыт интеркультурных городов в решении проблемы ВИЧ\СПИДа", "Формирование интеркультурной среды как способ толерантного отношения к нацменьшинствам", "Трансформация парка культуры и отдыха им. М. Горького в площадку для интеркультурного диалога".

Фильмы будут представлены городами-партнерами по программе "Интеркультурные города". После просмотра зрители смогут обсудить увиденное, высказать свое мнение по теме фильма.



Имя:
Ваш комментарий:

лгк3
24 травня 2011 г. (18:10)
Карая АКАШКА !
Аноним
24 травня 2011 г. (20:08)
а почему ни кто не скажет что Вальтеру наваляли или это секрет :-)
www
24 травня 2011 г. (20:10)
начальнику горотдела культуры надоть подумать может о кинотеатре "Победа", к стати - рьяные радетели за "судьбы" ветеранов ВОВ тоже могли бы к этому приобщиться, ведь этот кинотеатр построен в честь Победы, а то всё ленточки да флажки...
ИГОРЬ
25 травня 2011 г. (08:08)
А что у начальника отдела культуры думалка работает? она тупая как дебил и кто ее держит на этой должности
ОК
25 травня 2011 г. (08:12)
По заголовку думал, что что-то хорошее... а по содержанию оказалась очередная пропаганда толерастии! Нафиг нам такие мечты!
Аноним
25 травня 2011 г. (08:26)
Баблопилы получили от Сороса новый транш :-)
qwerty
25 травня 2011 г. (10:30)
Нафталином несет от этой идеи! Зачем тратить на это 60тыс грн. когда любой человек может сесть за компьютер и получить всю необходимую информацию!
Аноним
25 травня 2011 г. (11:59)
местечковое мышление приводит к таким идиотским идеям, сама идея вроде как, а содержание просто вилы, скоро появятся интеркультурные холодильники с лекарством от спида, про Ерафееву не скажу, а два других организатора им только на вахте сидеть на телефонные звонки отвечать ониж тупые, Иванова вообще за время прибывания ни одной толковой идеи не озвучила видимо от большого ума...
читатель
25 травня 2011 г. (12:06)
абалдеть, опять откаты наверная этот цветок жизни хорошо делиться сговорковым и прочими.
0=)
26 травня 2011 г. (17:08)
наш народ уже весь на говно извозился, ппц, куда мы катимся :-|
:jhbr
29 травня 2011 г. (13:13)
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время.

Схожі новини: