Театр танца «Золушка» - лучший детский танцевальный коллектив области

Переглядів: 2682

24 травня 2011 15:49

Театр танца «Золушка» - лучший детский танцевальный коллектив области фото
Ведь здесь мелитопольский коллектив не только завоевал Гран-при, но и стал лучшим детским танцевальным коллективом области. По словам Г.Шпилевой, поездке в Запорожье предшествовал традиционный отчетный концерт театра танца «Золушка» в ДК им. Т. Шевченко, который длился почти четыре часа.

Выпускники коллектива, которые пришли в «Золушку» в четырехлетнем возрасте и занимались здесь больше десятка лет, показали свои дипломные работы в разных стилях и хореографических направлениях. На сцену в некоторых танцах выходило более 200 артистов. А выпускник Ростислав Ефименко получил звание «Лучший танцор-2011».

Опробовав на отчетном концерте новые постановки, театр танца повез их на фестиваль на суд компетентного жюри, которое возглавлял профессор, педагог кафедры народной хореографии Московского университета культуры Юрий Деревягин.

В фестивале приняли участие более 700 танцоров из 20 коллективов области. 115 мелитопольских танцоров показали в трех возрастных категориях восемь композиций - "Веселi кульки", "Ой, пiд вишнею", татарский, грузинский танцы, "Дiдусева свитка", "Чарующие сказки Поднебесной", "За краiну, за свободу".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 травня 2011 г. (16:47)
привезя 9000 за участие и нахамив другим мелитопольским коллективам, не показав никакой хореографии, золушка была на высоте
авк
24 травня 2011 г. (20:41)
Всё в этлм мире отноосительно
Алекс
24 травня 2011 г. (22:02)
Послушайте "АНОНИМСТ"хватит писать ерунду....Откуда ты вечно берёшся со своим негативом..... :-P
Аноним
24 травня 2011 г. (22:03)
Все знают как танцует Золушка!!! Вылетает на сцену масса дитишек, молотят за частую не в лад не в попад, особенно крайние!))) А на счёт лучшего коллектива в области, так это действительно относительно! Хороший коллектив, интересные постановки, качество исполнения за частую оставляет желать лучшего! Хотя молодцы, что выезжают на фестивали, представляя на них Мелитополь! Поздравляем с победой !
родитель
25 травня 2011 г. (08:25)
Аноним, а приведи коллективы, где дети задерживаются на десяток лет! Бальный танцы? Нормально. Коллективы хорошие в городе. Хотя..... мог бы и негатива много написать. Суть не в этом. Ведь зачастую родители не выдерживают. Денюшки много надо, да и преподам не особенно хочется возиться с четырехлетками. Они в основном берут пятилеток. Ты бы не хамил, а пришел бы на урок в Золушку, где занимаются с малышами. С такими не так то просто. Здесь должен быть ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТАЛАНТ! Галина Павловна ПЕДАГОГ с большой буквы. А те родители, которые отдали малышей в таком возрасте, испытали чувство гордости, увидев свое чадо на сцене. Пусть это не танец, зато пробежались паровозиком МОЛОДЦЫ!!!!! Вы со своим негативом уходите на другую ветку. Там море информации.
родитель Анониму24.05.11|16:4
25 травня 2011 г. (08:30)
Да, а ты видел где-нибудь, что бы кто-нибудь, чего-нибудь не привозил? Тебе про бальников написать? Как они отстегивают? Или как в институте госы сдают? Ты где живешь? Даже если это будет лучший коллектив Украины все равно такое будет. Такой порядок.
Аноним
25 травня 2011 г. (08:38)
Мой ребенок занимается в Глории. Так туда недавно пришла девочка из Золушки. Мама рассказывала, что проходив туда почти 2 года им сказал руководитель, что ваш ребенок не может садиться на поперечный шпагат-значит вы нам не подходите. У меня вопрос! Почему вы, как хореограф не учите детей делать правильные растяжки? Сейчас девочка до сих пор ходит в Глорию.
родитель
25 травня 2011 г. (08:48)
в Золушке по субботам занимаются специально расстяжкой. Мой ребенок проходил 3,5 года на бальные и не знал ВООБЩЕ что такое растяжка! Она специально захотела ходить на эти уроки. Все зависит от желания ребенка. Значит ребенок увидел ,что тут надо заниматься и решил что будет тяжело. Везде нужно желание и упорство. Будь это хип-хоп или тот же танец живота.
Аноним
25 травня 2011 г. (09:25)
Вообще-то занятие расстяжкой должно происходить в комплексе с занятием.
Smith
25 травня 2011 г. (09:29)
Уважаемый родитель! Никто не хочет обидеть вас лично. Но выступления "Золушки" на сцене говорит само за себя, да и коменты ниже.... балаган он и есть балаган :-) :-) :-)
родитель
25 травня 2011 г. (10:35)
Скажу откровенно --- как педагог Галина Павловна состоялась . Круче нее в городе только Светлана Романцова . Но это только о качествах преподавателя , а не ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ . У Романцовых с этим все на нуле . Что касается Глории . Если препод ест грязными руками пирожки с рынка и в это время пытается рассуждать о великом искусстве, от нее идет запах перегара и ненормативная лексика , то это не воспитание , это деградация . Посмотрите на детей Романцовых --их узнают по походке .. А девочки Глории ВСЕ сутулые и ходят плюют семечки .Это даже сравнивать нельзя .
родителю
25 травня 2011 г. (11:06)
А вы что, знаете какие у нее руки :-) :-) :-) Или по вечерам с ней бухаете, если говорите, что от нее перегар? :-) :-) :-). И вообще! Как вы можете судить о человеке не общаясь с ним! А то, что осанки разные у бальников и хип хопперов - то это так и должно быть. А мальчики бальники ходят как ,,,эдики :-) :-) :-)
родитель 08.25 родителю 25.05.
25 травня 2011 г. (11:12)
Слышь родитель, ты хоть номер отдельный поставь. И не пиши под моим ником. Что, на халяву и уксус сладкий?????? ]:-o
поклонник
25 травня 2011 г. (20:44)
Смотрите не захлебнитесь собственной желчью"справедливый" и совсем не завистливый аноним. Галина Павловна один из лучших педагогов.
Аноним
25 травня 2011 г. (21:49)
:-|
Аноним
25 травня 2011 г. (22:05)
нашли крутых романцлвых. по бабкам - да
Аноним
26 травня 2011 г. (09:33)
Да о чём тут спор))) Не один воспитанник Золушки не станцует на должном уровне не Медленный вальс не Ча-ча-ча !!! А вот любой самый захудалый бальник запросто осилит любую композицию- это 300% !!! А на счёт Романцовых, так тут они точно не лучшие! Достаточно посмотреть на уровень пар !!!
поклоннику
26 травня 2011 г. (12:00)
закрой хлебало! все виды танцев хороши. каждый в своем роде интересен. И естественно, что каждый педагог в своем направлении лучший иначе небыл педагогом. :-P
Аноним
28 травня 2011 г. (20:21)
слово "хлебало" наверное употребляют те, которые танцуют бальные танцы. И кто из преподов учит такому вместе с обучением танцу. Замечательно.
Ира
29 травня 2011 г. (23:58)
Да!!! Некоторым людям тяжело принемать победы других!!!...И вместо того чтоб находить в себе изяны, начинают от безделия искать повод и другие места где можно себя "вырозить"!!! Бедные люди!!!
Участник
15 серпня 2011 г. (08:33)
А ну все тут морды заткнули уроды!!! Я уже почти 10 лет в Золушку хожу и там очень круто.И причом тут вонючие чачача и балтные танцы?.У нас народные танцы!.Но есть и эстрадные...
Ник