Мелитополь. Памятник Шевченко торжественно откроют в воскресенье

Переглядів: 1919

20 травня 2011 11:15

Мелитополь. Памятник Шевченко торжественно откроют в воскресенье фото
Гранитного Кобзаря, закутанного в черный целлофан, воздрузили на постамент работники ЧП Андреев. Сегодня сотрудники "Зеленстроя" приведут в порядок клумбу вокруг постамента. Торжественное открытие памятника пройдет в воскресенье, 22 мая, в день 150-й годовщины перезахоронения поэта на Чернечьей горе в Каневе.


Имя:
Ваш комментарий:

авк
20 травня 2011 г. (12:55)
Уважаю Шевченко как поэта и живописца! Первое впечатление о памятнике по фотографиям-национальный поэт выглядит уродцем (особенно лицо) и что то не то в пропорциях самой скульптуры и постамента (постамент великоват) ???
Джонсон
20 травня 2011 г. (15:31)
Да постамент можно было не много поменьше или памятник по больше
Жорик
20 травня 2011 г. (20:30)
Ну насчет живописца Шевченко, то можно поспорить. Как живописец он был ....
Аноним
21 травня 2011 г. (09:52)
Лучше бы Пушкина поставили
не художник
21 травня 2011 г. (13:31)
Хороший живописец и график, замечательный, гениальный поэт был. Но скульптура... Не тот это портрет, к которому мы привыкли со школьной скамьи. Что-то в этом образе ни так...
Анониму
21 травня 2011 г. (14:18)
Оторвись от компьютера,открой глаза,выйди на улицу.Пушкин стоит у Педуниверситета.А вот Меметов за свои деньги взял и поставил памятник Высоцкому.За что ему большое спасибо.Бери пример...
Мария Гвардейская
21 травня 2011 г. (16:00)
Хватит нам одного Пушкина! А то и так бред получается: Памятник Пушкину стоит возле МГПУ Б.Хмельницкого на ул. Ленина :-) Если поставили бы Пушкина, что было бы? Пушкин на площади победы, возле дк шевченко на проспекте Хмельницкого? Вот это полный бред! :-|
Миша
22 травня 2011 г. (00:56)
Хорошо, хоть не Ленину памятник поставили.
Олексій
22 травня 2011 г. (09:02)
Не побачив о котрій годині відкриття, чи це не важливо, урочистостей не планується?
Аноним
22 травня 2011 г. (09:38)
открытие памятника в 11.00.
фугас
23 травня 2011 г. (00:14)
Мне довелось видеть подлиники Шевченко . Техника его офортов великолепна.

Схожі новини: