«Honda Украина» уменьшила поставки автомобилей в Украину

Переглядів: 1165

20 травня 2011 10:54

«Honda Украина» уменьшила поставки автомобилей в Украину фото

В первую очередь это связано с землетрясением в Японии, которое привело к сокращению производства в этой стране. Пресс – центр компании «Хонда Украина» сообщает, что сейчас все производства работают в половину своей мощности, потому что возникли большие перебои с комплектующими запчастями, которые доставляются из Японии.

На шестьдесят три процента сократятся поставки «Honda Civic», тогда как мотоциклы и силовая техника будут поставляться в прежнем объеме.

Второй причиной сокращения поставок автомобилей «Honda» на Украину называют то, что все больше украинцев сегодня предпочитает покупать авто с пробегом. Если вы также предпочитаете автомобили, которые уже были в употреблении, то загляните на сайт autotechnica.ru.

Тут вы найдете объявления от владельцев автомобилей, которые хотят продать свой транспорт. Каждое объявление имеет контактные данные продавца, что позволит приобрести автомобили без посредников, а значит дешевле. Здесь вы сможете подобрать себе не только легковой автомобиль, но и присмотреться к грузовым автомобилям или другой спецтехнике.

На сайте постоянно размещаются новости из мира автомобилей. Поэтому, если вы будете регулярно заходить на autotechnica.ru, то вы будете знать о последних новинках и новостях всех автомобильных компаний. Также тут есть интересные статьи, касающиеся покупки, обслуживания или ремонта автомобилей.

Стоит отметить, что на сайте имеется каталог автосалонов. Найти автосалон в нужном регионе можно с помощью специального фильтра.

*




Схожі новини: