В Мелитополе открылась выставка памяти Дины Водвуденко

Переглядів: 1346

20 травня 2011 09:22

В Мелитополе открылась выставка памяти Дины Водвуденко фото
Здесь представлены вехи жизненного пути Д.Водвуденко, фото, документы, ее личные вещи, книги, награды. День открытия выставки был выбран не случайно, ведь Д.Водвуденко 37 лет руководила Дворцом пионеров - Дворцом детского и юношеского творчества, который ныне носит ее имя.

На открытие выставки приехали из Запорожья сестры Д.Водвуденко Светлана и Наталья, пришли друзья, коллеги, пионерские вожатые разных лет. Научный сотрудник музея Любовь Алексеева предоставила сказать слово о друге всем, кто хорошо знал и помнит Д.Водвуденко - вожатую дружины им. Олега Кошевого 12-й школы, комсомольского вожака, директора Дворца пионеров.

Дину Петровну страшил выход на пенсию, ведь она "горела" на работе и зажигала этим огнем окружающих, поэтому вложила всю себя в воспитание талантливой молодежи в МАН. Выставка будет работать до 12 октября - дня рождения Д.Водвуденко.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
20 травня 2011 г. (15:40)
Из сети убрали сообщения о вяточнике - Карандаше. Так вот, сегодня в 14-40 возле остановки "Спортшкола" (это на кирова) будут передавать деньги некой "девочке", затем звонок управляющему ГОРУО и передача взятки. Хорошо и самое главное правильно, учишь будущих учителей, господин (а на самом деле большое дерьмо) Карандаш. Так держать и еще больше требовать от администраций школ! Не устраивать выпускные, не покупать воду на экзамены! А зачем? Сам в шоколаде. Умножьте 250 грн (это средняя ставка за ЗАЧЕТ) на количество студентов. Их , этих студентов, не меньше сотни. Вот и весь сказ о нашем управляющем
Илья
20 травня 2011 г. (18:26)
Когда в прокуратуре уже прочтут сообщения горожанина? А то любая статья начинается с Карандаша. Кстати, а не платить нельзя?
Аноним
20 травня 2011 г. (23:18)
Эта незамужняя тетка была помешана на коммуняках,и детей за разных мандейл карваланов и дэвисов пилила.,я в дворец не ходил.отстой.,дворовой я,Жилмассив форевер.
:jhbr для анонима 23:18
22 травня 2011 г. (07:20)
Тебе до этой тетки, как до,,,,,,,,,,,,
фугас
22 травня 2011 г. (13:50)
АНОНИМУ 23-18. Солженицына многие клеймили позором и осуждали , хоть признавались , что ничего из его произведений не читали .Дину Петровну помнят и будут помнит очень долго.А твой удел-напоминать о себе вонью . И исчезнешь ты из поля зрения людей сразу же , как перестанешь долбить клавиатуру компа , как только исчезнет напряжение в розетке . Исчезнут твои имя и фамилия , потому что без подленькой вони людям жить лучше и легче..Забвение-вот твоя память.
фугасу
22 травня 2011 г. (21:22)
Что ж каждому свое,кому детство пионерское,конченое,а кто просто жил.
для 21:22
22 травня 2011 г. (22:08)
Действительно , каждый жил по -своему.Только те , кто ходил во Дворец пионеров , об этом ни секунды не сожалеют. Ни тогда , ни сейчас .А конченой больше становилась дворовая шантрапа , поскольку от избытка свободного времени и дурости быстрее оказывалась во власти низменных инстинктов и криминальных компаний .И ребята из Дворца никогда злопыхательски не завидовали дворовым. Они ЖИЛИ своей жизнью. Стать дворовым-это слишком легко ,попробуй наоборот.Не уверен , что у тебя получится.
Аноним
22 травня 2011 г. (23:02)
Захаживал я в этот дворец коммунизма,одно лицемерие и ханжество.,а пацанами мы слушали хороший рок,и играли дома,а по тв все серое было и красное,а Дина по школам ходила и строила всех пионеров за комнаты им.Вовки Картавого,и эти зорьки,линейки,подписи что б освободили негров,которых мы не видели,а наши родители пахали за копейки и бухали,и че,где кайф жизни,хотя вам комсоргам и политрукам этого не понять,идеологией забиты красной
АНОНИМу
22 травня 2011 г. (23:35)
Интересно , как это ты захаживал и где видел лицемерие и ханжество ? В кружке украинской вышивки ? В изостудии, в кукольном театре ? В оркестре народных инструментов или в танцевальном?Фотокружок тебе не понравился или клуб картингистов?Духовой оркестр тебя заколебал ??Литературная студия тебя утомила , кружок киномехаников достал? Или кружок "Умелые руки" отвлекал от онанизма ?
Аноним
25 травня 2011 г. (14:43)
Да! Дина Петровна была человеком строгих понятий и нравов, но она всю жизнь влаживала в свою работу, в нас, выходцев дворца. За это ей слава и честь. И я горжусь тем, что мое детство прошло именно во дворце. Очень много самых теплых и приятных воспоминаний! А всякой шантрапе - закройте свои поддувала.
Аноним
28 травня 2011 г. (13:13)
А мне все роавно похуй.
анониму 13:13
2 червня 2011 г. (20:46)
Не ври ! Если бы тебе было всё-равно до того места , откуда твой писюн пытается свисать , то не пытался бы ты жлобятничать в коментах.
Аноним
9 липня 2011 г. (11:38)
А мне похуй что ниже написано. :-P
анониму 11:38
10 липня 2011 г. (13:45)
Ты слишком большого мнения о своем писюне.
Аноним
23 липня 2011 г. (11:34)
Похуй и твое мнение

Схожі новини: