Объездную в обход Мелитополя могут начать строить уже в этом году

Переглядів: 853

19 травня 2011 14:41

Объездную в обход Мелитополя могут начать строить уже в этом году фото
Проект строительства, подготовленный областной Службой автомобильных дорог, проходит стадию согласования. На подготовительные работы из государственного бюджета уже выделено 5 млн. гривен. В случае завершения всех процедур согласования строительство могут начать в этом году.

На данном этапе решения требует ряд вопросов: относительно выкупа из частной собственности земельных участков, которые находятся на территории строительства, согласования действий относительно оформления документации между облгосадминистрацией и Мелитопольской РГА и т. п. Предстоит также утвердить проект строительства на рассмотрение сессии областного совета, сообщает управление по делам прессы и информации ОГА.



Имя:
Ваш комментарий:

Пихто
19 травня 2011 г. (15:42)
Что это за объездная дорога ЧЕРЕЗ Мелитополь? Статья абсолютно непонятная...
Аноним
19 травня 2011 г. (16:00)
Зачем нужна объезная!Летом люди едут через город оставляют свои деньги сдесь!
5 "лимонов"
19 травня 2011 г. (16:07)
"На подготовительные работы из государственного бюджета..." будут благополучно РАЗВОРОВАНЫ - и ничего не поменяется...:))))))))
qwerty
19 травня 2011 г. (16:16)
Боюсь что в ближайшие лет 15-20 эта дорога не появится. Если при СССР строили лет 5 то при нынешних Проффесорах....... :-) :-) :-) :-)
Аноним
19 травня 2011 г. (16:52)
день Европы и приезд Катеринчука более достойно выглядели на первой полосе,чем "объездная",еще бы -в "родном" городе ПРдунов такая вот "...опа" :-) :-) :-)
я против объездной дороги,
19 травня 2011 г. (17:13)
я за улучшение условий проезда транзита по городу. Каждое проезжее авто необходимо разводить как минимум на 100грн., летом за 1 сутки проезжает 40-50000авто, умножаем на 100 = 5млн.грнх90дней=450млн.грн.. От таких денег городу грех отказываться. Умрет дорога и город реально станет селухой. Необходимо городу приплатиться для того чтобы объездную дорогу не строили. ]:-o
Аноним
19 травня 2011 г. (17:40)
Зачем эта дорога? Только тратить лишние деньги, за которые можно было бы ремонтировать городские магистрали, а не воровать... от этой дороги Мелитополь окажется в ж*пе
древнейшая профессия
19 травня 2011 г. (18:14)
КАПЕЦ МНЕ!!! :'( :'( :'( :'( :'(
Владимир
19 травня 2011 г. (18:34)
45 лет езжу через Мелитополь. Средняя скорость резко уменьшается. Неужели дождусь объездной дороги?!
Аноним
20 травня 2011 г. (13:46)
Огласите ГДЕ КОНКРЕТНО будет проходить новая дорога??
Кук
19 травня 2011 г. (20:20)
А в Ростове давно уже берут плату за транзит :-P
poma
20 травня 2011 г. (00:48)
и качество бензина не проверяли ни на серу ни на присадки ни на ...хотя что их там проверять если резервуары с советских времён не чистились запарафиненные и на дне водичка конденсат ржавчинка и примеси. вот почитай статью Скопируй в гугль выделенное ( 27.03.10 | Авто | Бензин - полезный и вредный ). Выписка из неё Проблема в том, что товарный бензин на отечественный рынок поставляют не только НПЗ, но и мелкие предприятия, официально имеющие статус производителя. Закупленные на нефтеперегонных заводах низкооктановый бензин, нефтяной конденсат, а также продукт КБ-92 или КБ-95 (компонент бензина) они при помощи добавок доводят до требований украинского «бензинового» ГОСТа и продают через АЗС - собственные или мелких региональных операторов рынка.
Мелитополец
20 травня 2011 г. (14:29)
Нам нужна объезная, т.к. окна дома,в котором мы живем выходят на нынешнюю объезную. Летом, когда жарко и вечером хочется подышать свежим воздухом, открываешь окошко - а там выхлопные газы и гарь. :-( :-(
для древнейшая профессия
21 травня 2011 г. (00:39)
а чо капец будеш стоять на новой объезной тебето какая разница
житель города
22 травня 2011 г. (13:19)
21мая 2011года пропал наш щеночек беленький с коричневым пятнышком на мордочке. Дорогие Мелитопольцы,если кто увидит щенка,ему 1годик, пожалуйста сообщите! Он жил в районе школы №6 по улице Воровского... Мы специально оставили его для своего двора сторожем! У него очень звонкий лай. За ранее благодарны. :'(
Ура!
23 травня 2011 г. (19:54)
Ура!!! Объездная очень нужна, хотябы грузовые убрать!!! Летом жить на Ломоносовой не возможно! Пустите на время все машины через микрорайон (как раньше), они в первый день завоют!
СЛАВЯНИН
24 травня 2011 г. (06:59)
ДА НИКТО ЕЕ НЕ ПОСТРОИТ НИКОГДА. ВОТ УВИДЕТЕ. ПРОСТО ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ТО ЭТО ВСЕГДА БЫЛО ПРОБЛЕМОЙ.ЧТО БЫ ПОСТРОИТЬ ДОРОГУ-НУЖНО МНОГО ПЛОЩАДЕЙ ОСВОБОДИТЬ. А ВОКРУГ МЕЛИКА СПЛОШНЯКОМ ЗЕМЛИ БАЙСКИЕ И НИКТО НЕ ДАСТ ИХ СОБСТВЕННОСТЬ ПОРТИТЬ.ВОТ И ВСЕ.
Сергей
2 червня 2011 г. (18:26)
Идея хорошая!Только воплотится ли она в жизнь! Главное начать и закончить, а не говорить_больше дела а не слов! :-) :-)
роман
22 січня 2012 г. (15:00)
кому нужна объездная из удачного в новое? лучше делали Запорожье -Симферополь а то летом в городе не проедешь!

Схожі новини: