У каждого ОСМД теперь есть паспорт

Переглядів: 799

17 травня 2011 17:40

У каждого ОСМД теперь есть паспорт фото
В рамках этого проекта инициативная группа полгода восстанавливала (а в кооперативных домах и создавала) паспорта домов, для того, чтобы в дальнейшем компании, занимающиеся энергосбережением, могли инвестировать средства в Мелитопольские ОСМД.

- Мы изучили 22 дома, - рассказал руководитель проекта Владимир Довгий, - помимо инженерных конструкций обращали внимание на теплопотери. В ходе исследования выяснили, что наибольшие потери тепла идут через окна и двери в подъездах. Поэтому необходимо заменить окна и оборудовать двери пружинами и притяжками.

Кроме того, инициативная группа разработала и изготовила информационные таблички на каждый ОСМД. На таких табличках указано название общества, адрес, сколько людей проживает и когда было создано ОСМД.

Паспорта и таблички передадут в дома на днях. Кстати после совместно проделанной работы инициативная группа решила объединится в общественную организацию “Активная позиция”.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
17 травня 2011 г. (20:06)
Мощная работа: всем дали по ненужной бумажке! Интересно, сколько это стоило?
злой
18 травня 2011 г. (14:00)
Вот показатель того почему не надо вступать в ОСМД...Все равно начнут качать бабло через ненужные правила, паспорта и тому подобное с жильцов дома ]:-o

Схожі новини: