Мелитополь. Горздравотдел вручил грамоты медсестрам в честь профессионального праздника

Переглядів: 1418

12 травня 2011 16:16

Мелитополь. Горздравотдел вручил грамоты медсестрам в честь профессионального праздника фото
Торжественный концерт и конкурс профессионального мастерства прошли в стенах КВУЗ «Мелитопольский медицинский колледж». По словам заместителя заведующего городским отделом здравоохранения Таисии Локошко, в лечебно-профилактических заведениях города работают 1100 медсестер. Лучшие из них присутствовали на концерте и за преданность делу были удостоены почетных грамот от горздравотдела.

«Медицинская сестра в авангарде инноваций» - таков девиз праздничного дня, отметил директор медколледжа Игорь Раздольский. То, что современные медицинские работники шагают в ногу с прогрессом, в ходе профессионального конкурса пытались доказать лучшие студенты колледжа. Все свое мастерство и знания они продемонстрировали в приветствии, интеллектуальном конкурсе и, выполняя практическое задание.



Имя:
Ваш комментарий:

www
12 травня 2011 г. (18:30)
ну совок, грамоты, дипломы - повысьте людям зарплаты идиоты региональные
Жорик
12 травня 2011 г. (18:47)
WWW- а не соблаговалите сударь ЗАТКНУТЬСЯ!!!!!!!! Весь нет слюной забрызгал. :-)
выпускница
12 травня 2011 г. (19:16)
Да правда что, кому эти грамоты нужны!? У моего папы за долгую трудовую жизнь в Союзе стольке грамот накоплено было, можно было целый туалет вместо обоев обклеить. Я теперь вторым слоем их клеить буду? Умора, лучше б людям материальные поощрения выдавали, приятней было бы, все мы из плоти, поэтому все кушать хотим. А вот эта пафосная хрень - «Медицинская сестра в авангарде инноваций". ажно куры рассмеялись. Какие инновации? Просто модное слово, какой авангард? Куры уже валяются, будем сегодня без яиц. зато с грамотами..
www
12 травня 2011 г. (23:56)
Жорик, не имейте привычки затыкать...некрасиво, своего мнения у вас нет как видно

Схожі новини: