Мелитополь. Незаконно установленные гаражи будут убраны

Переглядів: 854

4 травня 2011 15:34

Мелитополь. Незаконно установленные гаражи будут убраны фото
По предварительным данным, их около трех тысяч. Из них 850 принадлежат ветеранам Великой Отечественной войны. Как правило, пользуются ими уже не они, а родственники. Кроме того, отдел по контролю за объектами благоустройства УЖКХ рассматривает обращения граждан по поводу незаконно установленных металлических гаражей. Они, по словам начальника отдела Валерия Евтухова, будут убираться с придомовых территорий первыми. А в перспективе – «выселят» все гаражи, которые появились около многоэтажек незаконно.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 травня 2011 г. (16:19)
а гаражи налепленные исполкомомом по Бронзаса Дубининой,василенкам и прочей наволочи(и ни одного ветеранам,живущим в этом районе)это все оччень законно.Слава великому реформатору Евтухову!(Разошелся,мля,шо Петр первый)
Алех
4 травня 2011 г. (15:36)
Вот ушлепки! Вы же, падлы, и являетесь владельцами всех этих стоянок, куда придется ставить машины! ]:-o
serg
4 травня 2011 г. (16:59)
Как Вы уже достали, перестройщики хреновы!!!!!! А позаниматься подъемом экономики в городе, восстановлением станочного парка, открытием новых рабочих мест, и т. д. не пробовали? Сколько же можно народ обирать и загонять? Один на свой рынок загоняет, другие конкурентов по бизнесу проверяют. А что будете делать после следующих выборов? Неужели думаете, что на второй срок останетесь? С города съезжать? Вместо того, чтобы чем-то реальным заняться на благо города, глаза замазываете. Да помогите людям оформить официально землю в аренду - и они с удовольствием будут платить за место под гаражем. К Вам ведь не пробиться. И денег стоить оформение будет дороже, чем сам гараж. Задача власти - помагать людям. А у нас видно она только отнимать способна.....
!
4 травня 2011 г. (17:35)
serg! народ за тебя!
Аноним
4 травня 2011 г. (17:51)
Этот негодяй Евтухов хочет таким образом себе дешевый авторитет заработать. Все в городе знают кто он такой , ну блин и команду Пистолет собрал , одни уроды и планокуры. :-|
fff
4 травня 2011 г. (17:58)
Нах они во дворах не нужны... Вон на районе у музыкалки - штук 6 или 7... Понатыкали мля, лучше детсткую площадку открыли бы. И так не пройти - не проехать ]:-o
болгарин мелитопольский
4 травня 2011 г. (18:00)
Правельно делают!Все гаражи построены за взяткиПусть убирают их нахрен,никто не имеет права строить гаражи в жилом дворе,кроме инвалидов и ветеранов ВОВ!А у нас идешь по улице и видишь как инвалиды из гаражей мерседесы и лексусы выгоняют. :-| :-| :-| :-| :-| :-|
serg для болгарина мелитопольс
5 травня 2011 г. (08:40)
У нас ветераны и инвалиды в стране ездить на авто не имеют возможности по определению. Для них это непозволительная роскошь. Да и много ты ветеранов ВОВ знаешь? Сколько их осталось? А что касается марок машин, так какая разница, какие они из гаражей выезжают? Если человек себе позволить может? Или жаба давит? Они не знают, как бюджет пополнить? Так пусть узаконят и потом за уплату земельного налога спрашивают. Речи ведь о бюджете города не идет. Идет речь о собственном бюджете и постановке всех в стойло, т.е. на стоянки, им же и принадлежащие... Я не думаю, что если бы официальное оформление гаража было бы доступным, то его кто-то игнорировал. И для детских площадок в городе тоже места предостаточно. Их кто-то за последнее время открывать ринулся? Все просто, люди пытаются высвободить земельные участки, находящиеся под гаражами. Земля им нужна. Она ведь ничейной быть не может. Пока при власти, спешат прихватизировать. И наведением порядка здесь и не пахнет......
Аноним
4 травня 2011 г. (20:45)
Минуточку.так все таки есть придомовая территория и ставить гаражи нельзя.а строить магазины можно,Где логика. госпада дояры ,дайте людям возможность оформить.Согласно закону как раз гаражи и можно, а коммерческие объекты нет.Да,еще, а что в городе уже есть генплан и четко определены границы придомовых территорий,чтобы определить что гараж находится на придомовой территории?БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ-а финал у такой властипечальный-читайте работы Маркса-Энгельса.хотя сомневаюсь что ваши мозги переварят сей труд-для этого нужен мало мало интеллект ]:-o ]:-o ]:-o
Наблюдатель
4 травня 2011 г. (20:46)
А я за порядок! И все методы его достижения хороши! :-) :-( ;-) :-P :-[ =-O
Аноним
5 травня 2011 г. (13:46)
Еще раз для особо бестолковых-где оформленные границы придомовых территорий.Нет акта-нет придомовой территории-доказано нашими "неподкупными судами"...точка.Уважаемые власти-дояры сначала оформите землю,платите за ее содержание,а потом убирайте гаражи,ставьте гаражи,сараи-магазины.дома терпимости,да что вам угодно и разрешено законом,но"деньги вперед".А то получается люди платят ,а кучка прихвостней деребанит и йух они ложили на ЗК иКонституцию и т.д.. :-| :-|
Аноним
5 травня 2011 г. (10:18)
Раз гараж стоит на придомовой территори, значит должно было быть согласие жильцов этого дома, им видней кто действительно нуждается. А в нашем случае все знают, что разрешения получены совсем не нуждающимися.
Сергей
5 травня 2011 г. (20:48)
Считайте что это заявка на удаление гаражей, находящихся непосредственно под окнами дома по Кирова 39. ПРИЧЕМ ОДИН ИЗ ГАРАЖЕЙ 2 РАЗА ГОРЕЛ! Владельцыв гаражей неоднократно просили жильцы дома перенести гаражи, но безрезультатно! Владельцы гаражей не являются жильцами дома! ДОЛОЙ ОПАСНЫЕ ГАРАЖИ! ]:-o
SERG
21 травня 2011 г. (07:48)
Да вы порядок с наркомами и всякими злодеями наведите ]:-o Да простых людей опять гонять, молодцы ]:-o что говорить показуха ]:-o
Аноним
28 листопада 2011 г. (19:26)
Правильно Евтухов уберает гаражи если бы только быстрей, а то поговорил и успокоился вместо того, что дествительно убрать. ;-)
Жильци ул. Сопина
28 листопада 2011 г. (19:30)
Огромная просьба уберите гаражи по ул. Сопина, а то вечером темно и страшно с маг. Балочная на ул. Сопина пройтись мимо школы № 16 просто там балка и люди то мусор туду бросают, то наркоманы там шляются за гаражами. Очень просим Евтухова уберите быстрей будьте человеком!!!!!!!!!!!!!!.

Схожі новини: