В Киеве 9 Мая парада не будет

Переглядів: 912

4 травня 2011 09:05

В Киеве 9 Мая парада не будет  фото
Об этом в комментарии газете «Сегодня» сообщил сотрудник департамента Минобороны по связям со СМИ Дмитрий Гуцуляк.

Однако, по его словам, планируется, что в городах-героях (Киев, Одесса, Севастополь, Керчь), а также во Львове, Виннице, Днепропетровске и Чернигове будет торжественное прохождение сводных батальонов войск гарнизона и военных оркестров. Также во всех этих городах прогремят праздничные фейерверки.

Дата некруглая, поэтому большой парад готовят на 20-летие независимости. В этом году самая грандиозная программа намечена на 9 мая в столице. В 8:00 начнется ритуал памяти с возложением цветов к памятнику героям-танкистам, памятнику генералу Ватутину, войска которого освободили Киев, к могиле Неизвестного солдата. В 10 часов по Крещатику пройдет шествие с ветеранами, а через час возле музея Великой отечественной войны промаршируют духовые оркестры и на Певческом поле начнется концерт. Завершит праздник в 22:00 фейерверк.



Имя:
Ваш комментарий:

ага
4 травня 2011 г. (10:41)
и что отмечать на 20 лет независимости? Что мы стали как страны 3-го мира? Что за эти 20 лет сделалось для народа?
таксист
4 травня 2011 г. (11:06)
посмотри на них как живут. для себя и делают
Аноним
4 травня 2011 г. (11:29)
От кляти бандеровцы
нечего отмечать?
4 травня 2011 г. (11:56)
Как это что отмечать?А то что янык-царь керует страной?А то что Ахметов утроил состояние?А то что голосовавшее за Пр быдло взули ?А то что воры в законе признаны Генпрокуратурой паиньками и друзьями яныков?
Аноним
4 травня 2011 г. (12:09)
зато будет в Мелитополе!с особой гордостью будут полудурки тащить голубые флаги,"под которыми освобождался Берлин" :-| :-| :-|
кот
4 травня 2011 г. (12:13)
по непроверенным данным по заказу Прдунов будет снят фильм о взятии Берлина,с особенно важной деталью-Егоров и Кантария будут тащить на рейхстаг ГОЛУБОЙ флаг победы :-) :-|
позор стране!
4 травня 2011 г. (12:21)
яныки выкинут на парад независимости 330 млн. гривен.А наша соседка сама участник и вдова инвалида войны живет в аварийной халупе!!!Кто не верит-сходите по адресу улица Пахомова 36 и посмотрите.позор яныкам!кстати там Семак "делал " ремонт,шоб он сам жил в вечном ремонте! ]:-o
Яныки в ответ позору:
4 травня 2011 г. (17:27)
та й уйх с нею, с бабулькой (Пахомова 36) видать она, не за того инвалида вышла замуж. Вышла бы замуж за военного с побежденной стороны, то и жила бы по-людски. А вот Янык, перец - молодец для пи-ару на незалежнисть хорошо свой альпийский лужок прогнет пред заморскими партнерами. А таких дедулек и бабулек - ого сколько, всем не поможешь. Да и сколько им то уже осталось. В войну разруху - пережили и сейчас как то доживут. Правительство он то как, оно доброе, за народ всегда думает. Парад красивый будет, люди по телеку посмотрят, да и бабульке той кто то да и расскажет как все красиво показали. Пусть гордится - что её Родина - победитель.

Схожі новини: