Детская школа искусств отметила свой 40-й юбилей

Переглядів: 823

30 квітня 2011 12:55

Детская школа искусств отметила свой 40-й юбилей фото
Как рассказала директор ДШИ Ирина Есипенко, весь этот год для школы юбилейный – ее двери распахнулись для ребят 1 сентября 1971 года. Чтобы ярко и неординарно отметить день рождения школы искусств, по предложению родительского комитета была впервые организована выставка-ярмарка, средства от которой будут направлены в фонд празднования юбилея.

Не только воспитанники отделения изобразительных искусств, но и юные музыканты, танцоры, вокалисты, артисты увлеченно готовились к выставке, рисовали картины, изготавливали разнообразные поделки и даже выпекли настоящие кулинарные изыски.

По словам И.Есипенко, в концертном марафоне приняли участие от мала до велика – все, кто хотел и мог хорошо выступить. Большая часть воспитанников школы в этот день демонстрировала свои таланты и творческие достижения. Горячо поддерживали выступавших родители, многочисленные гости и друзья.

Следующим мероприятием к юбилею школы будет необычный в двух отделениях отчетный концерт, который состоится 12 мая в 17.00 в ДК им. Т.Шевченко.



Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
1 травня 2011 г. (20:39)
В заголовочке ошибка - пропущено слово "летний", потому что иначе получилось, что школа искусств 40 раз отмечала юбилеи, а юбилей - событие не рядовое, бывает не каждый год

Схожі новини: