Перевозчики созывают неравнодушных под Верховную Раду

Переглядів: 652

29 квітня 2011 15:43

Перевозчики созывают неравнодушных под Верховную Раду фото
„Нынешняя власть имеет четкий план - уничтожить нас, перевозчиков. Монополизация рынка автотранспортных перевозок – вот их цель. Если мы, перевозчики, не выступим единым фронтом и не скажем этой власти „СТОП” - нами будут манипулировать и дальше, нам будут диктовать условия, наши права и дальше будут ограничивать, пока полностью не искоренят наш бизнес – то, над чем мы так долго работали и развивали на протяжении многих лет, без всякой поддержки со стороны государства”, - говорится в обращении.

По мнению перевозчиков, Налоговый кодекс, Трудовой кодекс, пенсионная реформа, увеличение штрафов и налогов, создание Госавтоинспекции с неограниченными полномочиями, коррупционные конкурсы на перевозку - это оружие власти, которым она уничтожит людей труда. Поэтому каждый должен знать – у него не будет будущего, если он не защитит своего бизнеса.

Авторы обращения выдвигают требования к власти, в частности: разработать и утвердить Государственную программу развития пассажирского автомобильного транспорта, отменить норму, которая предусматривает проведение рейдовых проверок, а также определить четкий и исчерпывающий перечень документов, необходимых при осуществлении того или иного вида перевозок пассажиров автомобильным транспортом. Перевозчики также требуют от власти обеспечения прозрачности, недопущения коррупции, создания равных условий участия в конкурсе частных перевозчиков (физических лиц) и автопредприятий, установить ответственность владельцев автостанций за предоставление некачественных услуг пассажирам и перевозчикам, а также за необоснованное повышение тарифов на свои услуги.

Союз перевозчиков Украины также считает необходимым срочно ввести адресную помощь пассажирам, которым законодательством Украины предоставлено право на льготный проезд. До введения адресной помощи обеспечить своевременную и в полном объеме компенсацию потерь автомобильного перевозчика в результате перевозки льготных категорий пассажиров и регулирования тарифов.



Имя:
Ваш комментарий:

Дима
29 квітня 2011 г. (22:35)
начали с предпринимателей, который все обзывали "барыгами", а вот теперь и следующая волна подоспела; но как не пикетируй, увы ничего не измениться
Буревесник
29 квітня 2011 г. (18:06)
Хватит пекитировать и маршировать - это все до задницы. Пора эту лжеЭлиту просто физически уничтожать по одному, планомерно и регулярно. Их и их ублюдков / мажоров. Попили кровушки народной, хватит пора ответ держать, спросить с каждого как с гада.
ненавижу власть УКРАИНЫ
29 квітня 2011 г. (18:07)
Ну все приехали... мало того что жизни нет из-за власти так они решили и поржать с нас... Сами подумайте... ЧЕГО ВЫ ТАМ ДОБЬЕТЕСЬ??? Вот был бы у меня автомат... ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
29 квітня 2011 г. (21:00)
Сосите болт, уроды! Попили нашей кровушки - теперь пусть и вас подушат маленько. А лучше не маленько, а хорошенько! Только и знают как цены на проезд в своих тарантасаз поднимать.
Аноним
30 квітня 2011 г. (07:48)
Так вы за них и дальше голосуйте, дыбилы...они вам покращать.... сто раз Юльку вспомните..... :-)
!
30 квітня 2011 г. (08:51)
КОНЮХИ ЗАБАСТОВАЛИ!!! :-) :-) :-) :-) :-)
!
30 квітня 2011 г. (08:53)
ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ КОММУНИСТОВ!
Олексій
30 квітня 2011 г. (10:42)
Пора вже повертати комуністів до буцигарень.
ПР
30 квітня 2011 г. (10:54)
Нужно честно признать Янукович оказался фуфлыжником, таки гонит порожняк, ширма для своих олигархов он и сам с удовольствием окунул рыло в корыто. Не вижу смысла ждать еще 4 года до следующих президентских, надо выходить. Иначе торба и по миру.
РЕАЛЬНОСТЬ
30 квітня 2011 г. (13:19)
МОЧИТЬ ВСЕХ ПАРАЗИТОВ! ]:-o МОЧИТЬ ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ УДОБНОМ СЛУЧАЕ! ]:-o Как я тетерь понимаю историческую необходимость раскулачивать ЖИРНЫХ КОТОВ ]:-o
каманча
30 квітня 2011 г. (14:14)
Да вас пиздюков душить нада - на гамновозках ездите - а ещё проездную цену подімаете... Транспорт вначале нормальній купите - а потом бастуйте!!! Вам кстати по закону ваще запрещено бастовать - буите бастовать - других найдём... Казлы долбаные!!! ]:-o
Аноним
30 квітня 2011 г. (16:18)
триндите, а толку? даже на 1 мая с соответствующими плакатами выйти лень.
Василь
30 квітня 2011 г. (17:35)
Комментарий удален
Согласен
30 квітня 2011 г. (19:04)
Комментарий удален
анек
30 квітня 2011 г. (19:57)
Президент считает, что стране не хватает квалифицированных рабочих. - И крепостных крестьян, - добавляют олигархи. - И революционно настроенных матросов! - огорченно говорит народ.
перевозтчик
30 квітня 2011 г. (22:29)
с 10-го мая проезд по 3 грн., с чего сейчас митинговать?
Аноним
2 травня 2011 г. (02:04)
ну может в каких то городах перевозчики и развивались самостоятельно 10 лет а наши только капусту рубят. на гнилых тарантайках без тормозов народ возят. хоть бы не позорились.

Схожі новини: