Концерт памяти Александра Кашубы стал искренним и светлым воспоминанием об этом человеке

Переглядів: 1006

28 квітня 2011 14:09

Концерт памяти Александра Кашубы стал искренним и светлым воспоминанием об этом человеке фото
Как рассказал директор центра Сергей Рябинин, год назад на поминках друга, единомышленника, коллеги пришла идея устроить вечер памяти этого светлого, талантливого и искреннего человека. Накануне поминальных дней эта идея была воплощена в жизнь.

По словам С.Рябинина, когда творческие люди нашего города узнавали о концерте памяти А.Кашубы, они очень хотели выступить, но рамки двухчасовой программы довольно жесткие, поэтому на сцену вышли не все желающие. Артисты, музыканты, певцы отказались от своих гонораров, направив их и средства, собранные от продажи билетов, на установку достойного надгробия на могиле А.Кашубы.

Концерт начался с созданного Сергеем Довжиком проникновенного и трогательного фильма, в котором в фотографиях, кадрах видео перед зрителями прошла яркая, наполненная событиями и людьми жизнь Александра Николаевича. А за кадром звучал его неповторимый и такой узнаваемый голос: "С чего начать мою историю...".

На вечере выступили участники "Творческой мастерской" Мелитополя, диксиленд "Академия", группа "Ремикс", трио "Лав", эстрадные исполнители, лауреаты международных и всеукраинских конкурсов, хореографические коллективы «Юность», «Светлана», «Грация», «Золушка», «Запорізькі обереги».



Имя:
Ваш комментарий:

ар
29 квітня 2011 г. (20:12)
Царствия небесного р.Б. Александру

Схожі новини: