Чиновник Приазовского национального парка проведет под стражей два месяца

Переглядів: 768

27 квітня 2011 16:54

Чиновник Приазовского национального парка проведет под стражей два месяца фото
Об этом сообщила прокурор Бердянской межрайонной природохранной прокуратуры Анжела Михайлова. Напомним, что чиновника, который работал начальником отдела госохраны, обвиняют в получении взятки в размере 2 тыс. долл. за трудоустройство и умышленное причинение сотруднику правоохранительных органов телесных повреждений в связи с выполнением служебных обязанностей.


Имя:
Ваш комментарий:

рыбак
27 квітня 2011 г. (21:05)
Ну и кто тут рассказывал,шо выпустят?Теперь ему годика три на Бердянской ИТК...короче сосватают.А одному ему там скучно,может еще пару -тройку сослуживцев прихватить.Уж оччень некоторые тут бегают и попу рвут.А Богданов так расстроился-прям до гемороя. :'( Бог шельм метит.И не только гемороем. ]:-o
Аноним
27 квітня 2011 г. (21:08)
кстати о рыбках-а пистолетик незарегистрированный и мелкашку изъяли?или опять прошляпили?судя по всему-таки да.
Садовое
27 квітня 2011 г. (21:35)
Эта рыбина Богданов,циклоп,мля,и так долго с нас кровь пила,сады прихватизировал и сливки снял,когда нам жрать нечего было.так что ежели его посадят то все Садовое заплачет-от счастья. :'( :-)Шоб ему наши слезы отлились полной мерой.
откуда
27 квітня 2011 г. (21:43)
от верблюда- все гаишники знали что у Мисака всегда в машине левое оружие и пацанам с обеп просто повезло что в тот раз он их сбил а не перестрелял и повыбрасывал с машины не только баксы а то сидел бы по трем статьям.
Рома
27 квітня 2011 г. (21:46)
Ну вы ребята из Алиханяна прям какото киношного мафиози лепите,по мне так его просто подставили, а теперь менты на сате на гавно исходят,шоб обгадить
Аноним
28 квітня 2011 г. (01:00)
Комментарий удален
для дыбилов
28 квітня 2011 г. (16:05)
крокодильчики... ох будите ещё плакать...!!! Следущая после Мисака - рыбинспекция, которая стрежет по 250 тис. грн. ежемесячно с Кирилловки и Приазовья. Понастраивала небольшие кладовочки с холодильничками вместительнистью в 100 тонн в Мироновке и Гирсовке. Ждём сенсации !!! - на которую билеты уже куплены - хи-хи :-) !!!!
рыбак
29 квітня 2011 г. (14:48)
мисака на волю!!!!!!!!!!!подставили его по полной программе---уроды!!!!
Аноним
5 травня 2011 г. (09:10)
Мисака на волю!!! Сво-бо-ду!!!!!!!!!!!!!!!!!
рыбаки
6 травня 2011 г. (15:34)
Товарищи, абсолютно солидарны с вами - Мисака на волю!!! Сво-бо-ду, Сво-бо-ду, Сво-бо-ду ... !!!
мужики
10 травня 2011 г. (16:13)
воля----воля---воля!мужик классный!!а его просто подставили!
адекватные
10 травня 2011 г. (16:24)
Подставили - мягко сказано! Мисак, держись, мы с тобой! А тот, кто брызгает жёлчью, тот, как правило, ею же и захлебнется!!!
Аноним
13 травня 2011 г. (13:52)
Да-а..., Мисак, жаль что так получилось. Держись!!! Мы с тобой!!! Свободу, Мисаку!!! Вольному - Воля !!! А гемороем, "рыбачек", обзаведетесь вы, вернее уже обзавелись. Глупо брызгать ядом! Ох.., глупо...

Схожі новини: