Мелитополь. Парк им. М. Горького готовится к открытию сезона

Переглядів: 1033

27 квітня 2011 09:34

Мелитополь. Парк им. М. Горького готовится к открытию сезона фото
Аттестационная комиссия допустила к работе аттракционы «Колесо обозрения», «Веселые горки», «Звездочка» и «Ромашка». Пока не получили «добро» на эксплуатацию «Лодочки». По словам директора парка Андрея Федосеева, после ремонта аттракцион будет введен в строй. Готовы принимать малышей детские площадки и «Поляна сказок». Косметический ремонт произведен на летней эстраде, на которой будут выступать творческие коллективы города.

Фонтан отремонтирован КП «Водоканал», материалы для ремонта предоставлены местными предпринимателями. На территории парка будут размещены павильоны, торгующие различной снедью, пивом и безалкогольными напитками. В дополнение к стационарным урнам на аллеях появятся дополнительные емкости для мусора. Владельцев торговых точек обязали следить за чистотой на прилегающей территории.

Строительство двух парковых туалетов, на которые местный бюджет выделил 480 тыс. грн., ведет днепропетровское предприятие «Созидатель». Холодная весна не позволила подрядчикам завершить строительство до начала сезона. Частично удовлетворят «нужды» отдыхающих пять биотуалетов, размещенные вблизи строящихся уборных, и уличный туалет гимназии-10, сообщила вице-мэр Ирина Донец.



Имя:
Ваш комментарий:

Белка с парка
27 квітня 2011 г. (09:54)
"На территории парка будут размещены павильоны, торгующие различной снедью, ПИВОМ и безалкогольными напитками" - а как же закон?
Аноним
27 квітня 2011 г. (09:47)
гимназия 10 будет просто в экстазе
Аноним
27 квітня 2011 г. (09:57)
Шо вы к парку прицепились? лучше скажите, када шлагбаумы уберут в кирилловке на косах?а то тут местные сми кирилловскому сельсовету жопу лижут..мы ж летом там все будем, а не в парке
Аноним
27 квітня 2011 г. (09:59)
Справлять нужды можно прямо в фонтане :-) :-) :-)
Аноним
27 квітня 2011 г. (10:01)
дык у этих СМИ там домик на берегу)
Белке с парка
27 квітня 2011 г. (10:04)
А что разве разве зря ребята старались: Фонтан отремонтирован КП «Водоканал», материалы для ремонта предоставлены местными предпринимателями.? Вот и будут деньги назад отбивать :-)
Одиссей
27 квітня 2011 г. (10:24)
А почему так мало денех выделили на строительство туалетов-всего 480 к? (60 000$) Надо было уже забивать в смету пол"лимона"$ чего мелочиться то,да и фирму подрядчик не из Днепропетровска приглашать (случайное совпадение с родиной секретаря мэрии???),а откуда нить из Израиля...
Елена
27 квітня 2011 г. (10:24)
А казаки дежурить будут???И когда???Там один о-о-оччень ничего!
Серёженька
27 квітня 2011 г. (10:31)
Дааааа! Один казачёк очень даже ничего,симпотишненький такой мальчишечка!:)))))
Елена
27 квітня 2011 г. (10:38)
Пашел отсюда,голубой,мля,шо одна партия!Нам девкам уже мужиков не хватает,и эти туда же! ]:-o
Аноним
27 квітня 2011 г. (10:41)
Намек в названии фирмы созидатель нихреновый:и создал созидатель туалеты и увидел ОН ,что это хорошо!Прям по библии. :-) :-) :-)
Аноним
27 квітня 2011 г. (10:45)
Еманать,кака така холодна весна?Шо ,грунт не могли оттаять после 40 градусных морозов? :-| :-)
Елена
27 квітня 2011 г. (10:48)
Пан атаман!Я ж надеюсь что казаки будут!Обнадежте девушку,весна все таки!А без вас кругом одни ханыги :'(
Аноним
27 квітня 2011 г. (11:09)
Или голубые :-)
Аноним
27 квітня 2011 г. (11:53)
Фалю в парк прислать с проверкой-он спец по голубому цвету.ежели на рынках фсе поменял на голубое то парк сам бог велел под флаг Прдунов раскрасить ;-) ;-) ;-)
Александр
27 квітня 2011 г. (14:39)
А, как по мне, то в парке реально делать нечего. Там одна алкошня сидит и малыши))) Уж если и делать, что то, путевое то, скверы и зеленые уголки в городе, где можно было спокойной отдохнуть после рабочего дня!!! Да и причем вообще эти казаки в парке, чего вам от них Елена? Если они вам нравятся, так жили бы в их общине))) :-P Или искали нормального мужчину, а не писались здесь)) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Серёженька
27 квітня 2011 г. (13:11)
Ленка,нефига! Симпотишный казачок мой! Атаман мне тоже нравиццо!!! А мэр нравиццо ваааще!!!)) А ты иди гуляй,к дефкам!)))
Александр
27 квітня 2011 г. (15:05)
Вот сделали бы парк таких размеров какой он был, то другое дело, можно было и отдыхать там семьями и компаниями, можно было не ездить далеко на природы (сумки в руки и отдыхай), то щас два шага сделал и весь парк кончилася :-) Да еще в придачу всякие маняки бегают по кустам ]:-o Вот такие дела малята)))
Елена
27 квітня 2011 г. (15:13)
Сашенька!От тебя шизой прет,как ты вообще клавиши различаешь,болезный?Чего мне так не везет, даже в интернете придурки попадаются? :'(
ботаник Елене
27 квітня 2011 г. (15:25)
сочуствую ,попадается таке ж быдло,как и в парке,за..ирают ветку,поэтому предлагаю-в парке посадить таволгу-оччень удобный воспитательный инструмент.жаль что на ветке выпороть нельзя,только словесно. ]:-o
Аноним
27 квітня 2011 г. (16:24)
П И В О - ОСНОВА ПАРКА !Разве ж выросли бы такие деревья,если бы их мочой не удобряли :-) :-( :-[
Самсон
28 квітня 2011 г. (10:17)
Кстати, а зачем рядом с этим самым гимназическим туалетом пробурили скважину. Да и кто разрешение дал?
конченый
27 квітня 2011 г. (17:12)
Скорей бы попасть в парк,попить пивка в доваль и поорашать деревья! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
27 квітня 2011 г. (20:35)
ГОРЬКОМУ БЕЗ ШЕВЧЕНКО КАКТО ГРУСНО В ПАРКЕ ОДИНОКО, И КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ ИМЕЕТ К ШЕВЧЕНКО-ЧИСТО ПОСМЕЯТЬСЯ ТУДА ПОСТАВЯТ.ВСЕ ПАМЯТНИКИ И АЛЛЕИ В ПАРК -ВОТ ЭТО И БУДЕТ КУЛЬТУРА И ОТДЫХ.ХОТЬ ДЕТИ ИНОГДА БУДУТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС А КТО ЭТО?
Аноним
27 квітня 2011 г. (21:14)
принципиально не буду ходить в днепровскую парашу!я патриот! нет ничего лучшего нашей мелитопольской ели!еслиб не мы парк давно стал бы пустыней! :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
28 квітня 2011 г. (02:31)
интересно куда смотрит руководство гимназии????? а журналисты куда смотрят? где это видано что бы школьный туалет был превращен в общественный????? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: