На главной площади Мелитополя ожил фонтан

Переглядів: 904

27 квітня 2011 09:32

На главной площади Мелитополя ожил фонтан фото
После монтажа снятого на зиму электрооборудования и наполнения системы водой в ночь на среду, 27 апреля, состоялся запуск фонтана, сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа. Уже к утру на глади фонтана плавали целлофановые пакеты и шелуха семечек.

- Мусор, который горожане бросают в чашу фонтана, забивает фильтры. Это приводит к падению давления внутри системы и нарушению рисунка водяных струй, - подчеркнул А. Чаппа. - В прошлом году фонтан приходилось останавливать не реже раза в месяц, чтобы прочистить фильтры. Надеемся, что жители города научатся ценить чужой труд и перестанут превращать украшение площади в помойку.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 квітня 2011 г. (09:44)
От быдлота мелитопольская. У на сесли что-то стоить красивое, то только за цементным 3-метровым забором!
Аноним
27 квітня 2011 г. (09:56)
поставить человека в форме и на месте выписывать карцер на 7 суток добровотьных работ и пусть глатают свои семечки-ублюдки.жоще к молодежи учить их некому
Аноним
27 квітня 2011 г. (09:58)
ЕСЛИ Б ФАЛЯ ВЫВЕСКУ СМЕНИЛ А ТО НУ УЖ СОВСЕМ ПОПЛЮЖНАЯ(НА ГОСТИНЕЦЕ)
кот
27 квітня 2011 г. (10:28)
Кака Фаля,така и вывеска :-) :-) :-)Да ваще он занят:лично заставляет торговцев на рынках покупать голубые(как партия) тенты от солнца.Остальные(даже зеленый)запрещены под угрозой расстрела(финансового) :-| :'(
Лысенку
27 квітня 2011 г. (10:32)
Пан атаман,поставь казаков с нагайками для воспитания народу!Еще Тарас Бульба говорил,шо за славная вещь, казацкая нагайка!Может наступит таки перелом в сознании быдла.
Аноним
27 квітня 2011 г. (10:35)
В стране дураков были два сыщика,которые были настолько ретивые...100% Фаля их потомок :-|
Аноним
27 квітня 2011 г. (11:41)
Фаля надорвет ...опу шо геморой начнется партийный блин деятель.
Аноним
27 квітня 2011 г. (11:42)
А когда на площади на Кирова фонтан с писающим Евтуховым откроют?!Обещали же!!!
анониму в 10.35
27 квітня 2011 г. (11:48)
Мужик!Тыэта думай че пишешь.сыщики в стране дураков были два бульдога. :-| :-)
Аноним
27 квітня 2011 г. (12:21)
Надеемся, что жители города НАУЧАТСЯ ценить чужой труд и ПРЕВРАЩАТЬ украшение площади в помойку. Сильно написал автор статьи
ананиму в 12.21
27 квітня 2011 г. (15:20)
Ну ты ваще сильно написал:"научимся превращать в помойку"....да нашему быдлу учиться уже не надо,его пороть надо,как по Марксу:битие определяет сонание! ]:-oТаволгу в парке посадить-сильно удобный струмент для воспитания быдла.
Аноним
27 квітня 2011 г. (20:13)
Вот сделалиб в бетонную ограду фонтана что то типа колышков чтоб на нем не сидели не хавали и бухали так и кидали бы меньше...------------или если бухать нельзя (гоняют), так вы думаете не бухают открыто до появления погонов. все в авно в 4-6 убиваютса и норм !
Аноним
27 квітня 2011 г. (20:28)
СКОРО ЧУДНЫЕ ЛАВОЧКИ С ПРОСПЕКТА УКРАСЯТ НЕ СОВСЕМ ЧУДНЫЕ ДВОРИКИ НАШИХ ЖИТЕЛЕЙ МУНИЧИПОЛЬНОЙ МЕЛИЦИИНАДО БЫТЬ НА ЧЕКУ И НОЧЬЮ А ТО ГОРОД ПРОЕЗДНОЙ ТУРИСТЫ ЛЮДИ НЕ ГОРДЫЕ

Схожі новини: