22-летний парень погиб от рук пьяного

Переглядів: 769

26 квітня 2011 08:49

22-летний парень погиб от рук пьяного фото
Мужчине показалось, что парни над ним смеются, и в грубой форме начал допытываться, чем вызван смех молодых людей. Один из парней вышел из авто. Первый удар пришелся ему в голову, затем пьяный вытащил из кармана раскладной нож и нанес удар в грудь и пошел домой спать. Карета «скорой» доставила парня с ножевым ранением грудной клетки в больницу. Спасти его жизнь врачам не удалось.

Несколько часов потребовалось оперативникам, чтобы задержать виновного. По информации помощника начальника Мелитопольского ГО УМВД Анны Золотаревой, в отношении него возбуждено уголовное дело. Преступление квалифицировано, как умышленное убийство. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
26 квітня 2011 г. (09:22)
Менты, че? Совсем головой тронулись? Что тут решать еще?
аноним
26 квітня 2011 г. (10:07)
на всю оставшуюся жизнь его посадить,суку!!!!пацана на тот свет отправил не из зе чего!
Горожанин
26 квітня 2011 г. (10:32)
Это просто пистец, взял и убил. Как высморкался. Город превращается в криминальное негритянское гетто где жизнь человека стоит копейку. Выйдите вечером на улицу и офигеете. Через одного угащеный, толпы тинейджеров с бутылками в руках, менты прячутся по кустам хотя должны всю эту пьяную блудню паковать штабелями. ОБЯЗАНЫ штрафовать за распитие и появление в общественных в местах в неприглядном виде. Законы позволяют! Что мешает????????????????????
1
26 квітня 2011 г. (11:06)
Криминальная столица Украины
Друг погибшего
26 квітня 2011 г. (14:34)
"Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей." Что за идиотизм, какая стража???? =-O Мало того, что его отца убили, так теперь и его самого не за что, ни про что, мать одна осталась, на похоронах невозможно было на нее смотреть, это ужас, сажать такую пьянь надо, пусть его там располосуют, а то стража, стража, с ума сошли что ли? :-(
Аноним
26 квітня 2011 г. (15:19)
прошу писать все мне а друга погибшего вы бы видели его менты запугали до не узнаваемости и ему большой привет жизнь не так долга как хочеться друг обвиняемого
Аноним
26 квітня 2011 г. (15:40)
пишу анониму тебя туда та ты и час не выдержал
Аноним
26 квітня 2011 г. (16:58)
да мусара в своей теме
Аноним
26 квітня 2011 г. (18:36)
приди ко мне и устрой самосуд попробуй
Аноним
26 квітня 2011 г. (18:42)
Нет ! Решает убийцы сможет ли он найти 10 тыщ грина (точной цены не знаю - но она есть ! ) или ити под стражу...
Аноним
26 квітня 2011 г. (19:11)
в нормальной стране эта тварь НИКОГДА бы не вышла на свободу, если б это не попало в газовую камеру. А у нас 10 тыс. дол. и убийце дают год условно (пару лет назад было в Мелитополе).
Аноним
26 квітня 2011 г. (19:42)
для тупых,недоразвитых и убогих - решение о содержании под стражей принимает не милиция а суд.
Аноним
27 квітня 2011 г. (00:02)
Для тех у кого розовые единороги на лужайке и радуга в туалет светит - то милиция направляет дело в суд, а оно бывает ой как затягиваетса и ой как долго не могут там разобратса в чёмто, наверно пока БАНДИТ не продаст свою 3 комнатную отбашляет и купит Однушку !
х3
27 квітня 2011 г. (07:51)
вы чё гоните ???скажите мне плз особенно друг погибшего!!!!а почему якобы когда убивал этот парень твоего друга ты не подошёл , не ударил, блин ну не догнал злоумышленника???остаётся сделать вывод: что не обязательно и обвиняемый парень его убил....менты в своем репертуаре
х3
27 квітня 2011 г. (15:12)
Кароч я так понял, что кто-то убил, а сразу оборотни нашли "виновного"...вы же все знаете как - это бывает!!!побили , выбили доказательство и для того, чтобы получить ЗВЕЗДУ на погоны...а ломать чужую судьбу это норм???он виноват , что был пьян и всё!!!так нельзя...парень ,сидящий в машине........ я промолчу!!
рполапоп
27 квітня 2011 г. (19:21)
ef, ты понимаешь, что понятые были свои, следов крови небыло, нож подкинули и - это было видно, а если по логике то даже пьяный бы не принёс нож в крови домой сам посуди...
х3
28 квітня 2011 г. (16:20)
слышь ты , он не убивал он не мог физически, а ты не друг а я промолчу кто ты...кто так делает??друга типо убивает человек а ты сидишь, так может - это ты или тот кого ты не хочешь выдавать!"!!!!ты не опознал его в лицо!!ты чё ваще??а опознал в тех вещах в которых он в тот день не был!!! уро....
456
28 квітня 2011 г. (08:36)
Вы чё сдурели что ли? Какая нахрен стража? Молодого пацана отправил какой-то придурок на тот свет ни за что, а вы ещё о чём-то говорите!!!!!!!!!!!!Его надо посадить на огставшиеся его дни в тюрягу и пусть там сидит!!!!!!!!!!!Нелюдь...........
х3
28 квітня 2011 г. (13:58)
вы чё гоните?? какой нелюдь??он отличный друг и за своих друзей готов стоять не то что этот в машине....он человек очень классный , а как ты его не догнал друг погибшего??Он же "навеселе" был!!! его не мог догнать , где логика, люди?? подумайте прежде чем обвинять поняли??вам лижбы кого то обвинить...
друг погибшего
28 квітня 2011 г. (15:21)
что вы вобще здесь обсуждаете????!!!!!!!!!!!! молодого парня лишил жизни какойто придурок из за того что ему показалось,что над ним смеются!!!!!!!!!урод......сколько бы ему не дали,парня уже это не вернет....а у него было стремление к жизни,мечты.....плохо что смертельную казнь отменили.....!
Аноним
29 квітня 2011 г. (09:17)
понятые должны быть из подезда а были из неоткуда причем один был мент
рпн
29 квітня 2011 г. (09:31)
Что вы вообще обсуждаете! Парня лишил жизни какой-то дяденька под "шафэ"!!!!!!!! А всё потому что видетели ему показалось что они с него смеються1 Да его надо посадить лет на 20 минимум!Таким как он надо за решётками сидеть...........
Аноним
29 квітня 2011 г. (09:38)
рпн ты там был нехрен говорить того чего не знаеш
ef
28 квітня 2011 г. (22:08)
вопрос к (рполапоп) откуда такая увереность что понятые свои нож подкинули!!!ведь тебя там небыло!!!если вы так уверены что он не убивал так докажите это!!!!!!! блин жалко что у меня нет эного количества денег ябы поднял пресу и попросил помощи экстросенсов хотябы чтоб выяснить что к чему!!!
рпн
29 квітня 2011 г. (15:11)
х3 я тебе хочу сказать что бы тыкнуть ножом с одного удара и убить-много ума и силы, а тем более какой-то там удачи как ты пишешь не надо! Достаточно попасть даже рядом! И всё! Я тебе говорю как врач который знает! Поверь мне.......А что ты там ехидничаешь "большая удача"-то пусть этого мерзавца посадят!!!!!! Другого ничего не может быть........
12345
29 квітня 2011 г. (00:18)
Да не так все было... два гопника, сидели в машине с желанием кого нить зацепить, тут идет мужик под шафэ, ну и решили пацаны приколоться с лоха, нас двое , а это чмо одно, щас мы его сделаем... Вышел из машины с намерением опустить терпилу... НО... не на того нарвался, рамсы попутал... а второй в машине так и остался, усрался, от таких раскладов.... так что нечего сопли разводить... закон джунглей однако ...
читатель
29 квітня 2011 г. (07:41)
12345 слышишь сам ты гопник и мудила.....парень никогда просто так никуда не лез,учился,у него почти было бы два высших образования,стремился добиться чего то в этой жизни...а вот этот пьяный придурок отнял человеческую жизнь,вы все тут так рассуждаете,как будто она ничего уже и не стоит.....можно ударить,можно оскорбить,но отнимать жизнь не вправе никто!!!!!!!!!!!а вы уже все не люди...вы нелюди!!!!!!!!!!!!!
она
29 квітня 2011 г. (09:45)
Для того чтобы убить с одного удара надо быть или хирургом или спецназовцем ,он не был не тем не другим.
ptja
29 квітня 2011 г. (10:44)
Чтоб убить человека надо быть психологически готовым,не обязательно быть хирургом, таких людей которые совершили убийство их вобще нужно не выпускать,мало ли что у него через 10-15 лет как его выпустят переклинет,может он ребенка убьет не задумываясь. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МАЛЫШУ,ЛЮБИМ,ПОМНИМ,СКОРБИМ... :-/
Аноним
29 квітня 2011 г. (10:53)
он с моим ребенком всю его жизнь игрался ,и он щас спрашивает где его дядя
читатель
29 квітня 2011 г. (11:39)
какой нахрен спецназовец,у тебя вобще мозгов нет??????????!!!!!чтобы ширнуть ножом в человека большого ума не надо....я если чесно вобще в шоке,что есть люди которые убийцу оправдывают....
Аноним
29 квітня 2011 г. (11:58)
ptja для того чтобы попасть в сердцк надо иметь подготовку просто так не попадеш могу устроить урок
Аноним
29 квітня 2011 г. (12:02)
ув читатель омоих мозгах можеш со мной поговорить не суди да не судим будеш
читатель
29 квітня 2011 г. (12:39)
какие же вы все мелочные!!!!!!!!!!!! какая нахрен подготовка,достаточно просто нанести удар в область груди и у человека может не выдержать сердце или слишком много крови потерять или даже шоковый фактор сработал..а по поводу урока...что опыт уже был? уроды вы все,для вас человеческая жизнь ничего уже не стоит...урода какогото защищаете...
рпн
29 квітня 2011 г. (12:52)
Да это всё понятно что вы, друзья, защищаете этого негодяя! Но что бы вы не писали, что бы вы не говорили а посадить его в тюрьму должны полюбому! Потому что таким уродам на свободе не место!
рпн
29 квітня 2011 г. (12:54)
Подготовка тут никакая не надо! Если у тебя есть сильное желание, то убить можно даже любым предметом, а что там говорить уже про нож! Что вы вообще несёте!Куда катиться мир!!!!!!!!
х3
29 квітня 2011 г. (13:41)
ах ну да!! что бы попасть точно в сердце как там сказали надо или большая удача или подготовка ]:-o
х3
29 квітня 2011 г. (15:19)
нет ну послушай, сказали , что убили прямо в сердце!!!!!!!!понимаешь, а он пьян был он не мог, и он не подготовленный и ничего!!!!! :-P
рпн
29 квітня 2011 г. (15:35)
х3 я тебе хочу сказать, что 90% смертельно-несчастных случаев происходит под "шафэ"! Так что много ума не надо!!!!!! ]:-o
х3
29 квітня 2011 г. (16:08)
ну ты понимаешь, что сказали убили прямо в сердце, а чтобы в сердце попасть знаешь как надо уметь!!!!!!!
Аноним
29 квітня 2011 г. (16:52)
урока небыло это я знаю как сделать он нет
ef
29 квітня 2011 г. (17:15)
слыш 12345 ты вообще видел того кого убили еслиб ты его видел тыб так не говорил это во первых!!!а вовторых он был в симье один так что он не вчем не нуждался это я тебе говорю 100%,зачем человеку который не нуждается в деньгах когото гопать!!!!я знаю гопников вот они какраз таки и ходят с нажами!!!!!!!
ef
29 квітня 2011 г. (17:27)
х3 кто тебе такое сказал что он попал прям в сердце!!!я тебя огорчу нож прошол возле серда!!! и он умер не сразу,а уже в больнице!!!подготовки и спецзназевцем ту быть не надо просто так получилось!!!
gr
29 квітня 2011 г. (18:34)
ef и рпн,я достаточно образованыный человек и не раз видела и знаю,как спасают людей в таких случаях,ef ты его прогавил и все тут
ав
29 квітня 2011 г. (18:44)
мой вам совет.не пишите того,чего не знаете,а особенно события того вечера,их знает 3 человека,а такое чувство,что там было пол города.этим парня не вернешь и ничего не добьешся.
х3
29 квітня 2011 г. (18:54)
а почему ты не отвечаешь на остальные вопросы,ведь их много,а?или не знаешь,что сказать?ef,это к тебе?
Аноним
29 квітня 2011 г. (19:07)
доргой ef подробности прийди ко мне побщакйся точка магазин жасмин
Аноним
29 квітня 2011 г. (19:13)
дорогой ef приди комне пообщаться я живу в дробях точка жасмин
читатель
30 квітня 2011 г. (07:19)
вот больше делать нечего ходить с вами общаться.......цирк тут вобще устроили..........
х3
30 квітня 2011 г. (12:27)
АА ну да....ток я знаю точняком, он не виноват, а интересно кто - это сделал???Мож просветишь??ёпт человеку судьбу нафига ломать?? :-|
читатель
30 квітня 2011 г. (16:14)
если вы тут все так уверены что он не виноват,так докажите...а пустые слова ничего не значат....докажите!
х3
30 квітня 2011 г. (17:01)
А чё вы говорите, что он виноват?Докажи ёпт....там так много несостыковок, так что вот так
Аноним
30 квітня 2011 г. (23:40)
доказать можна если мусора перестанут делать пресинг но пагоны уплывают они будутстораться ]:-o
12345
1 травня 2011 г. (09:26)
Ну а если дело было так: мужчина возвращался домой около 22 часов, во дворе одной из многоэтажек по ул. Ломоносова, из припаркованного автомобиля, вышел парень, в состоянии наркотического опьянения, и попросил закурить, на ответ "Извините, не курю" , последовала грязная брань и угрозы... парень выхватил нож и бросился на мужчину... в результате борьбы, хулиган получил ранение грудной клетки, несовместимое с жизнью... Как видите, все дело в подаче информации
х3
1 травня 2011 г. (10:19)
Но так не было!!!!!!!! Понимаешь как сказали в 22, он зашёл домой и спал, а вы тут что то ещё говорите.....Просто парень оказался не в том месте не в то время((( =-O
хххх
1 травня 2011 г. (10:36)
12345 класная у тебя фонтажия нечего не скажеш!!!погибший за свою жизнь ни разу даже траву ни курил!!!!!да и еще поправачка еслиб была борьба былибы хоть какието ушибы ну или хотябы ссадины,было только одно ножевое ранение!!!!!!!!!!!!
х3
1 травня 2011 г. (10:48)
Я очень хочу узнать кто на самом деле убил, но я знаю точно, что - это не Обвиняемый на данное время........... :-(
Аноним
2 травня 2011 г. (21:42)
только ножевое а как сми там еще был удар вголову??????????прицендент роизошол 22,00 а умилиции 21,57 кто докажет?????????????????????????? ]:-o
Аноним
2 травня 2011 г. (21:48)
нет кроме двух человек причем я не верю одному из них он не узнавал а потом через какоето время начал узнавать(после пресинга)так задумайтесь ]:-o
Аноним
2 травня 2011 г. (22:35)
Добрый вечер!!! Народ я тут в перерыве снукера вышел пивка купить, а мне в магазине сказали что по распоряжению городских властей после 22.00 спиртное и сигареты продавать запрещено. Кто знает - это что правда ???? Я так от жизни отстал в нашей вотчине ПРдунов ????
Аленка
23 травня 2011 г. (19:49)
Никогда не поверю, что он мог хлоднокровно достать нож и убить... Не тот он человек чтоб ножем махать...

Схожі новини: