Мелитополь. У памятника Ленину в День рождения вождя собрались коммунисты

Переглядів: 1388

22 квітня 2011 15:42

Мелитополь. У памятника Ленину в День рождения вождя собрались коммунисты фото
На пересечении ул. К. Маркса и Ленина собрались около 30 сторонников коммунистической партии. В руках у всех присутствующих были листовки и выпуск газеты «За СССР». Первый секретарь горрайкома КПУ Елизавета Мамонова в очередной раз призвала соратников не оставаться в стороне, участвовать в жизни города, страны. Ей вторил секретарь ЦК Валентин Смирнов: «История не прости нам бездействия! Организованная сотня действеннее, чем неорганизованная тысяча!» А на транспарантах у митингующих по-прежнему было написано «Ленин жил. Ленин жив. Ленин будет жить».


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 квітня 2011 г. (16:14)
Тузиков никак не отпустит! :-)
фемида
22 квітня 2011 г. (16:22)
Пацаны бетонное чучело убийцы Украинцев поцарапали - пацанов в кутузку определили, эти уроды открыто выступают против государства Украина - и нифига. Несправедливо! Справедливо будет: пацанов на волю и наградить, а коммуняк в кутузку и все их бандформирования признать противозаконными. Слава Украине! Героям Слава! Ганьба коммунякам - убийцам УКРАИНЦЕВ! ]:-o ]:-o ]:-o
болгарин мелитопольский
22 квітня 2011 г. (16:37)
комуняк надо собрать всех и в сибирь,пусть там тусят!Ведь так их идолы паступали. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
22 квітня 2011 г. (16:55)
много из как :-)
геть нациков
22 квітня 2011 г. (20:12)
А мелитопольского болгарина поставить надзирателем над комуняками!Одно плохо-скоро они вымрут-НА КОГО ГАВКАТЬ БУДЕТЕ,полудурки! :'(
студент
22 квітня 2011 г. (20:17)
А у "героев" про запас еще москали имеются-гавкать на них и "захищать"от них Украину.На большее неспособны. Пускай Украину и всех нас грабят ПРдуны,все равно будут гавкать на комуняк и москалей. :-) :-|
дед фемиде
22 квітня 2011 г. (20:26)
А бетонное чучело Бандеры поцарапать во Львове тоже можно спокойно???Или обмалевать похабщиной памятник воинам УПА ?Ерои,мать вашу вразумить
кот
22 квітня 2011 г. (20:35)
У "ероев" деды видать полицаями шустрили при немцах-а гены вещь непреодолимая,вот их и тянет погавкать на красное.А наш Фаля оказался самым крутым нациком-на всех рынках краснополосые тенты заставил заменить на бело-голубые!Мабуть дед залетным шарфюрером был. :-) :-) :-)
студент
22 квітня 2011 г. (20:37)
А ведь точно шарфюрером-оттого Фаля и любит все"на шару"! :-P
Аноним
22 квітня 2011 г. (22:42)
Ленин использовал в практике от 130 до 150 псевдонимов. Но, как известно, остановился он на «Ленине». Историки до сих пор гадают, чем был обусловлен такой выбор. Одна из версий – Ильич так назвался в честь немецкого монастыря Ленин, известного верующим европейцам своим «Ленинским пророчеством». Горохов, Иванов, Ильин, Карпов, Куприанов, Петров, Осипов, Волков, Правдин, Фрей, Тулин, Штраус, Старик … Любой из этих псевдонимов теоретически мог стать «окончательным» для Ульянова (и тогда бы, к примеру, Санкт-Петербург мог бы называться в течение почти 70 лет Гороховград или Штраусград). Почему же Ильич остановился на «Ленине»? Начнём с того, что даже уже нося фамилию «Ленин» он ещё и назывался «Николай». Это сочетание появляется в 1899-1901 годах – когда, кстати, до Ленского расстрела оставалось больше десятилетия. В 1924 году Крупская в партийной печати вспоминала: «Уважаемые товарищи! Я не знаю, почему Владимир Ильич взял себе псевдоним «Ленин», никогда его об этом не спрашивала. Мать его звали Марией Александровной, умершую сестру звали Ольгой. Ленские события были уже после того, как он взял себе этот псевдоним. На Лене в ссылке он не был. Вероятно, псевдоним был выбран случайно».
нс
23 квітня 2011 г. (09:37)
жалкая кучка психов-сталинистов вышла в очередной раз посмешить народ :-). а хотите я вам расскажу как мамонова у вальтера на последних выборах денег подзаработала? :-[
коммунист
23 квітня 2011 г. (09:50)
давай раскажи мне интересно =-O
Не-Секретный секрет
23 квітня 2011 г. (13:25)
А еще можно рассказать, как у местного политического бомонда из ПР (включая всяких женатых руководителей, совмещающих должности с депутатской работой) другие особи женского пола деньгами разживаются, используя при этом схемы а-ля Моника Левински, да при этом на всю катутшку используют дурачье это старопердуновское местное из ПР разводят??? И правильно делают. Ежели директора всякихъ комунальных предприятий, о которых пишут на соседних ветках, окрямя как дамочек трахать да деньги городские коммуниздить, нихрена больше не делают, таких долб....бов и развести не грех.
нс
23 квітня 2011 г. (18:20)
схема была простая - вальтеру нужно было чтоб в комиссиях были только его люди, оппозицию туда просто незаконно непустили, а мамоновой дали денег чтоб она подання от кпу на членов комиссий принесла на следующий день после последнего дня подачи этого подання. и все - вроде и подала, задание партии выполнила :-), а то что по срокам опоздали и членов комиссий уже не будет от кпу - ну так вышло :-[. в итоге и вальтер доволен и мамонова при деньгах ;-)
коммунист
23 квітня 2011 г. (19:48)
Молодец что в курсе дела. Я догадывался что она СУКА!
Демьян небедный
24 квітня 2011 г. (09:38)
А Лизавета так хорошо ..........й прикидывается,аж хочется денег дать :-)
ЗАДНИЦА
24 квітня 2011 г. (11:56)
Комуняки и "ПР" одной жопы ягодицы. ]:-o
Garikson
25 квітня 2011 г. (00:34)
Не сравнивайте коммунистов СССР-с этими-это две большие разницы,эти пешки сегодняшние в руках олигархов.эти рядовые то понятно за идеи Ильича,а те кто выше за капитал))) :-|
Самурай
26 квітня 2011 г. (09:21)
А про референдум об отзыве городского головы и депутатов от ПР забыли. Снова работаем в подполье.

Схожі новини: