Гонка за взяткой

Переглядів: 1027

20 квітня 2011 14:16

Гонка за взяткой фото
Задержание взяточника в Мелитополе было запланировано на 15 апреля. «Плательщик» - житель Акимовского района, который устроился на должность инспектора службы охраны парка. Заместитель директора парка А. решил подвезти нового сотрудника к автобусу, а заодно получить мзду. Передача меченых денег состоялась в служебной «Ниве», которая припарковалась на стоянке у автовокзала.

Когда к авто приблизилась группа людей (оперативники Акимовского и областного ГСБЭП вместе с понятыми), чиновник нажал на педаль газа и «рванул» через невысокий бордюр. Вот что рассказал корреспонденту один из оперативников:

- Въезд на стоянку был заблокирован двумя нашими авто. Подозреваемый решил скрыться с места преступления между зданиями автовокзала и «Стройбата», где нет дороги. Мой начальник пытался вытащить его из машины, схватился за ручку двери, но, увы… «Нива» вскочила на бордюр и далее по клумбе выехала на встречную полосу объездной (ул. В.-интернационалистов). В это время горел красный сигнал светофора, машины стояли в два ряда. «Нива» выехала на встречную полосу, чуть не столкнулась с БМВ (водитель иномарки сумел избежать удара), потом свернула направо и поехала в сторону Нового Мелитополя. Мы преследовали подозреваемого и догнали его в районе дач на ул. Репина. Он оставил машину и бежал. Наши милиционеры оказались в хорошей физической форме, догнали и задержали беглеца, сопротивления он не оказывал. У задержанного изъято только сто долларов, оставшуюся сумму он по дороге выбросил или куда-то спрятал...

Продолжение статьи читайте в «МВ» № 16 от 20-26.04.2011 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 квітня 2011 г. (17:27)
ПОСПЕШИЛИ ОПЕРА ПЛОХО ОТРАБОТАЛИ юДЕНЬГИ НИ ЕМУ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ А РЫБЕ ПОЖИРНЕЕ-КАЛКАНУ КРИВОГЛАЗОМУ.А ЭТОТ МЕЛКАЯ СОШКАЮНА ДНЯХ БОГДАНОВ 1МЛ. ПОЛУЧИЛ А ДОРОГА В ИЗРАИЛЬ ОТКРЫЛАСЬ ГЛАЗ ДА ГЛАЗ ЗА НИМ НАДО
надо сначала тренироваться
20 квітня 2011 г. (18:31)
Богданов уже "на больничном" и из города свалил якобы лечиться.А то шо Мисак нае..ал оперов,так знали ж с кем имеют дело,но чуть не прос..али все.И если бы от наглючести он не посбивал оперов,уже был бы на свободе,а так -сам себе приговор обеспечил.Правда утверждает,что это были бандиты,от которых он скрывался(хотя ОбЭПовцев знает в лицо.)
во мля!
20 квітня 2011 г. (18:35)
Это ж надо понимать,что какой-то крендель нашел эти крашеные баксы?А кто их будет возвращать потерпевшему?Богданов??Мужики! -хто находил 1900 баксов,сдайте в ОБЭП :-) :-) :-)
Аноним
20 квітня 2011 г. (18:52)
Чичас Богданов орет,что все это происки против парка,естественно он прав.Только хто вас козлов заставлял собирать дань-министр экологии?И себе ни чего не оставляли?И зарплату у сотрудников не отбирали?А зам. Богданова-Алиханян не мнил себя этаким начальником местного гестапо?Так из него так и перло гам...ом и наглостью.Только такой охеревший поц мог давить оперов.Думал отмажут в Киеве.Года три назад ДТП со смертельным гаишники вывернули ж наизнанку и мертвого выиноватым сделали.За деньги Алиханяна. ]:-o
Песчанка
20 квітня 2011 г. (19:03)
Как только сердце у Мисака не разорвалось,когда 1900 баксов выбросил?!Нас когда-то пустил в устье речки ловить пеленгаса,взял 200 баксов наперед,а назавтра сдал приехавшей комиссии на показатель.Потому как ему было НАДО.Ото плохо опера знали,с кем имеют дело,а то так бы не подставились,бедняги.Ну да все равно у рыбаков на Приазовье праздник-Мисак в допре сидит.
XXXL
21 квітня 2011 г. (07:13)
МОЛОДЦЫ ОБЕПОВЦЫ !!! ТАК ДЕРДАТЬ !!!
Васисьевич
21 квітня 2011 г. (07:16)
Комментарий удален
Аноним
21 квітня 2011 г. (09:31)
Дияспора напрегется и вытащит Мисака с кичи :-)
Садовое
21 квітня 2011 г. (13:22)
Хороша "провокация против парка",Игорюшек ты нас за адиотов держишь,шо такое ляпаешь,надо было Мысака свого за хвост держать,не было б и провокации.А так цепного пса закрыли в конуре.Поделом.Надо бы и Игорюшека на нары,у него уже там прогулы пошли. :-) :-) :-)
ананим
21 квітня 2011 г. (14:49)
Готовтесь Только потом не плачте :'( :'( :'(
Аноним
21 квітня 2011 г. (16:26)
Двушку он скинул всю целиком, а когда менты поняли, что облажались всучили ему сотку которую нашкребли впопыхах и на протокол. :-)
если так...
21 квітня 2011 г. (16:28)
Значитца на большо-о-ом уровне топить приказали...по любому.А значит ...опа!И Богданову тоже. :-)
Аноним
21 квітня 2011 г. (16:30)
А сидит где?В Бердянске?Или в Приазовье?Ему ж на общую нииззя :'(
Аноним
21 квітня 2011 г. (16:33)
Долбушники вы- на оставшейся сотке отпечатки пальцев Мисака :-P
Молодцы обэповцы???!
22 квітня 2011 г. (08:17)
Если "так держать",то будут каждый раз обсираться,как с мисаком обосрались :-|
кеш
22 квітня 2011 г. (08:18)
А майор Мисяк кому родственник :-) :-(
Аноним
23 квітня 2011 г. (11:11)
Эти бэповцы по другому и не могли-обкакаться это их образ жизни. :-)
Аноним
23 квітня 2011 г. (12:04)
Комментарий удален
аноним
23 квітня 2011 г. (16:28)
Хватит уже всяки бредням верить, и фантазиям журналистов. Если не знаете как дело было, так и не пизд..е, менты рассказывают так как им угодно. Мисак такой продуманны, что когда выкидывал деньги не был бы таким дебилом, чтоб 100 баксов на память оставить, чтоб нашли. Неужели столько догнать не можете. Ну а менты жлпу рвут, чтоб оправдать то, как они налажали. Это и ребенку ясно. а вы тут ситите и приказки обсуждаете. хахаха :-) :-) :-) PS, Менты его арестовали не в тот же день, так что они и не в такой уж и хорошей форме были-слабаки. и еще, следов меченных денег не нашли на руках. и еще надо доказать, что это те 100 баксов. --это вам на раздумье инфо.
Аноним
24 квітня 2011 г. (10:31)
вот именно если они его сразу взяли .то зачем по автовокзалу еще полдня шарились всё выспрашивали да замеры производили и даже пробы земли забирали с того места де он по газону дёрнул
аноним
24 квітня 2011 г. (12:10)
ну хватит на мужика пиз--ть!!!ну вы знаете как там было на самом деле!?мисак не дурак 100 баксов оставлять в кармане!соченяйте так уже хотя бы правдоподобней!а на счет где ему сидеть разберутся выше стоящие органы,а не вы!!!!НЕ СУДИ И САМ СУДИМ НЕ БУДЕШЬ!!!!ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!
если прилхебаев слушать
26 квітня 2011 г. (07:32)
Короче :ВСЕ ПИ...АРАСЫ,ОДИН МИСАК ДАРТАНЬЯН
Жеглов
26 квітня 2011 г. (07:37)
Мисак должен сидеть в тюрьме.И сидит.
леха
3 травня 2011 г. (21:16)
мисак мужик классный!!!!а подставили вообще классно!!!!
аноним
3 травня 2011 г. (21:17)
слышишь ты ЖИГЛОВ, сидеть тебе и не звизди!

Схожі новини: