Успех мелитопольских киокушинкай каратистов в Симферополе

Переглядів: 946

20 квітня 2011 11:44

Успех мелитопольских киокушинкай каратистов в Симферополе фото
Как рассказал тренер Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ Андрей Жорняк, на соревнования прибыли 500 участников из Киева, АР Крым, Киевской, Черкасской, Одесской, Николаевской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Луганской, Харьковской, Херсонской, Донецкой областей, а также команда России. Мелитопольские спортсмены не затерялись среди этого количества участников, продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерства.

Среди мальчиков в своих возрастных и весовых категориях завоевали такие места: 10-11 лет Богдан Лузгарев (до 30 кг) - второе место; Иван Школяренко (до 35 кг) - первое место; Савелий Белов (до 40 кг) - первое место; Александр Миронов (до 45 кг) - второе место; 12-13 лет Артем Дурмаджи - первое место, Николай Тритьяченко - третье место (до 35 кг оба); 14-15 лет Алексей Школяренко (до 50 кг) - третье место.

Среди девочек чемпионкой в категории 10-11 лет до 35 кг стала Алина Рузиева, а Алина Придьма заняла второе место в категории 14-15 лет до 50 кг. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Алексей Школяренко, Евгений Виниченко, А. Жорняк.