Директор КП «Мелитополькоммунтранс» возглавил ООО «Ремондис»

Переглядів: 3855

19 квітня 2011 13:42

Директор КП «Мелитополькоммунтранс» возглавил ООО «Ремондис» фото
Последние три месяца Дмитрий Владимирович занимает должность директора КП "Мелитополькоммунтранс", в ведении которого находится городская свалка. Д. Колеснику 35 лет, он закончил Мелитопольский промышленно-экономический техникум и Таврический государственный агротехуниверситет. На предприятии "Гидросила-МЗТГ" прошел путь от инженера по охране труда до замдиректора по безопасности.

С февраля 2010 года Д. Колесник был замдиректором ООО "АгроМастер-Плюс", в феврале этого года был назначен и продолжает быть директором КП "Мелитополькоммунтранс". Александр Черкасов, много лет возглавлявший спецавтохозяйство, а затем "Ремондис-Мелитополь", по словам мэра С. Вальтера, переведен на должность замдиректора ООО.

Во главе одновременно двух предприятий Д. Колесник намеревается поднять процент оплаты за вывоз мусора и улучшить качество услуг, а также навести порядок на городской свалке.

Подробнее о планах и ближайших новшествах, ожидающих жителей Мелитополя, читайте в следующем номере "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

я
19 квітня 2011 г. (16:03)
Молодец Димон!!! Порядок наведёт. Чисто в городе будет. Удачи и успехов!!!
Аноним
19 квітня 2011 г. (14:27)
Опа, а он преподавал у меня ОБЖ в МТГМСХ =-O
местный
19 квітня 2011 г. (14:57)
Опа, нормательного чела поставили у руля :-) Его ж с МЗТГ выгнали за хищение имущества предприятия в особо крупных размерах!!! Неужели Вальтер не в курсе?! Они ж с Сидорчуком однопартийцы и одногорсоветовцы.
нагадим сполна!
19 квітня 2011 г. (17:48)
теперь пусть на отходах наживается.
зек
19 квітня 2011 г. (19:16)
Наш челове стал у руля!Браток порядок наведет,все по понятиям будет!
Антон
19 квітня 2011 г. (19:40)
Значит - кузница кадров теперь МЗТГ -Гидросила. Вот кадровый рост, раньше в охране труда одни лентяи сидели, а теперь выходит колибель прогрессивного менеджмента!
Аноним
19 квітня 2011 г. (19:52)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, КАК БЕЗГРАМОТНО СОСТАВЛЕНЫ СЧЕТА НА ОПЛАТУ МУСОРА. и ВСЕ ЮРИСТЫ.
анониму
19 квітня 2011 г. (20:01)
Фото как из криминальной хроники.
я
19 квітня 2011 г. (20:01)
С одного выгнали предприятия известно за что (см.ниже),на другое приняли.Такой охеренный руководитель!А здесь че тырить будеть?
123
20 квітня 2011 г. (00:36)
Есть такое выражение "Мусорный король". За это денежное местечко в иных городах просто ведут отстрел конкурентов... А вы "Чё тырить, чё тырить"...
недолго музыка играла..
20 квітня 2011 г. (07:41)
А шо тут комментировать?С головой не дружат ни Онищук(который по коммуналке,а по поборам на кладбищах "не в теме"),ни Говорков с планами "Байконура",ни Вальтер,так как скомуниздили деньги за лифты и думают шо Петров им это подарит.Будет то шо Богданову,на подписку точно возьмут.
Аноним
20 квітня 2011 г. (09:07)
ЫЫЫЫ, Черкасов, возглавлявший много лет... переведен на должность замдиректора. И че ж так???
ну шо,шо вор...
20 квітня 2011 г. (09:31)
после общего ЖЭКа и главвора Пруденко это дурныци !А вот то,что в 2012 году по плану яныков коммунальных предприятий не станет,а значит и похоронный "бизнес на костях",и общий ЖЭК будут принадлежать ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!Угадайте кому? ;-)
Ахтунг
20 квітня 2011 г. (18:21)
А еще Димыч золотишко левое и вещички разные скупал в начале 2000-х у алкашей, выпивох, нуждающихся граждан и прочего сообщества, не брезгуя б/у кожей, костюмами, бытовой техникой и проч., давал денежки под проценты, а кто не возвращал, у тех начинались проблемы, потому как Димыч, конечно, работал не один, а под прикрытием, а в случае чего имелись и контакты с одним прикормленным ментом. Вспомнил время смутное, господин директор?
Случайный знакомый
20 квітня 2011 г. (21:44)
Он очень нехороший человек
Аноним
21 квітня 2011 г. (09:56)
Ну и рожа у тебя, Колесник...
ну и что ?
21 квітня 2011 г. (18:58)
на Виталика Кобку похож. =-O =-O 35 не дашь...на все 45 выглядит....
Дамочка
21 квітня 2011 г. (19:51)
Не знаю, каким он будет директором, но как мужчина он даст фору очень и очень многим. Уж мне поверьте, проверено лично.... :-[
студент
21 квітня 2011 г. (20:18)
фу, да кому ты нужна, что тебе еще верили
Дамочке
22 квітня 2011 г. (09:37)
Дима, сам себя пиаришь? Тебя же сюда поставили не дамочек удовлетворять, а мусор убирать!!!
Ганс
23 квітня 2011 г. (13:00)
Действительно, удовлетворением баб надо заниматься в свободное от работы время. И если про тебя такое пишут в и-нете, но при этом все, что связано с твоими деловыми и моральными качествами - негатив, значит, ничем иным ты в жизни не отличился, окромя как баб окучивать, Дмитрий Владимирович. Думаю, если директора коммунального предприятия оценивают прежде всего как е...ря, пусть делает в жизни то, что у него больше получается. Посему повелеваем - открыть коммунальную сауну и Дмитрия Владимировича туды дирехтором :-) для личной проверки дамским составом горсовета. :-)
сотрудник
23 квітня 2011 г. (14:18)
Дмитрий Владимирович - отличный специалист, человек, умеющий руководить и находить правильные решения! Наконец-то в городе станет чище! Он, кстати, очень надежный муж, любящий свою жену и ребенка! В городе тоже будет порядок. Это правильное назначение на должность, однозначно...
Аноним
24 квітня 2011 г. (10:25)
мы тут шо еблю обсуждаем :-|
Самурай
26 квітня 2011 г. (09:49)
"19.04.11|19:52 | Аноним ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, КАК БЕЗГРАМОТНО СОСТАВЛЕНЫ СЧЕТА НА ОПЛАТУ МУСОРА. и ВСЕ ЮРИСТЫ" Вы имеете в виду графу "Постачальник"? Да, в принципе корректнее было бы "Виконавець"
просто случайно
29 квітня 2011 г. (21:51)
лучше директора чем Черкасов нет и не будет. Черкасов человек с большой буквы "Ч" и как директор с большой буквы "Д". ПОНЯТНО всем?

Схожі новини: