В Данило-Ивановке появился молодой парк

Переглядів: 1291

19 квітня 2011 13:34

В Данило-Ивановке появился молодой парк фото
Как рассказал директор Дома культуры Данило-Ивановки Николай Мещеряков, накануне частный предприниматель Николай Дымура выделил технику, чтобы выкорчевать старые аварийные деревья и кустарники. Затем за дело взялись работники центра досуга Н.Мещеряков, библиотекарь Лариса Нонкева, техработник Нина Беляк, которые подготовили земельный участок под посадку, разровняли почву, убрали мусор.

16 апреля данилоивановцы высадили 70 саженцев клена, вяза, ясеня, каштана. Даже футболисты местной команды, приехав с соревнований, не разошли по домам отдыхать, а всей командой приняли активнейшее участие в толоке.

Кроме молодежи, как отмечает Н.Мещеряков, здорово помогли люди "золотого" возраста - Юрий Карнаухов и Григорий Костин. Последний носил воду из своего колодца и не ушел до тех пор, пока не были основательно политы все высаженные деревца. Не остались в стороне и соседи центра досуга: Валентина Чеботарь принесла 10 саженцев сосны, а Валентина Штепа - два саженца вербы.

Работники центра досуга благодарят за помощь всех участников толоки, всех сельчан, трудившихся для того, чтобы на месте неухоженного участка появился молодой парк.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 квітня 2011 г. (20:29)
"...аварийные деревья.." МВ!!! Вы просто кладезь мемов!!! Аплодирую стоя!!! :-) :-) :-| :-|
Аноним
19 квітня 2011 г. (20:32)
Аплодируй лучше сельчанам. Побольше бы таких энтузиастов.

Схожі новини: