Автостоянка по ул. Шмидта была незаконной

Переглядів: 975

18 квітня 2011 11:58

Автостоянка по ул. Шмидта была незаконной фото
Об этом сообщила помощник прокурора Мелитопольской межрайонной прокуратуры Ирина Лысенко. Участок общей площадью 6650,75 кв. м и стоимостью 1 млн 384 тыс. грн.. был передан в аренду сроком на 25 лет. Проверкой соблюдения требований земельного законодательства, проведенной Мелитопольской межрайонной прокуратурой, установлено, что между горсоветом и предпринимателем в 2008 году был заключен соответствующий договор аренды участка. Однако предприниматель использовала землю под платную автостоянку, а не по целевому назначению,что привело к не поступлению средств в местный бюджет. В связи с этим прокуратура предъявила иск о досрочном расторжении договора.


Имя:
Ваш комментарий:

***
18 квітня 2011 г. (12:11)
А какое же было целевое назначение??? под вертолётную площадку или космодром? :-)
что привело
18 квітня 2011 г. (12:29)
к не поступлению средств в местный бюджет и сколько? Может земля бралась под строительство с "0" арендной ставкой в первые 5 лет. Инфа не полная.
Дятел с парка
18 квітня 2011 г. (13:24)
Имя счастливца , у которого хотят отжать такой вкусный пирог ??? Потому что , я так понял что это только первый суд.
Лариса
18 квітня 2011 г. (15:47)
ШОООО !!! Геннадия Шанина тронули ????Ну це вже ваааабще ! :-) :-) :-) :-) :-P
Аноним
18 квітня 2011 г. (16:14)
Та какой Шанин. то маузер сводит счеты со своим бывшим бухгалтером - кобкой.
Аноним
18 квітня 2011 г. (18:42)
вот так расправляються с непокорными и предателями .только преданные,, рейху,, могут споть спокойно-пока...... :-(
Аноним
18 квітня 2011 г. (19:05)
совсем МВ испортились. Инфа - жуть. что за договор, под что. И где сказано, что, если участок используется не по назначению, то его нужно отбирать
***
18 квітня 2011 г. (19:19)
Так всё-таки, МВ, какое было целевое назначение этого участка? Рынок, под постройку дома, под коноплю? :-(
Аноним
19 квітня 2011 г. (12:35)
бедный,бедный Кобка...И это только начало... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
местный
19 квітня 2011 г. (09:25)
3 года использовалась не по назначению у всех под носом и ВОТ ТЕ НА - прозрели аки соколы небесные и решили извести изувера тьмутараканского и убить его досмерти :-) Даже ежу понятно, что отжимают втупую.
Аноним
19 квітня 2011 г. (15:13)
Большое "ФЕ" Татьяне ОКСАМИТНОЙ!!!! Так скоро на этом сайте только отзывы "ФЕ" будут. Михаил Владимирович, вы или гоните таких кор-тов или ляжте уж окончательно под ПРдунов. Тогда всё будет понятно без догадок о Вашем беззубом издании.

Схожі новини: