Мелитополь. На Белякова появится разворотное кольцо, на Тельмана - «зебра»

Переглядів: 1016

14 квітня 2011 10:49

Мелитополь. На Белякова появится разворотное кольцо, на Тельмана - «зебра» фото
Все замечания, сделанные городским головой, его заместителями и начальниками управлений, коммунальщикам предстоит устранить до 1 мая. На конечной остановке транспорта по ул. Белякова (перед спуском) принято решение обустроить разворотное кольцо с клумбой в центре. На расположенном рядом рынке - восстановить водоснабжение.

На улице Тельмана внимание чиновников привлекла балка ручья Песчанский. Пару недель назад коммунальщики очистили русло от сухого камыша и мусора, но берег вновь усеян пакетами с отходами. Принято решение убрать балку повторно и усилить контроль за нарушителями правил благоустройства. Близ остановок по ул. Тельмана появятся дорожные знаки "Пешеходный переход" и необходимая разметка.



Имя:
Ваш комментарий:

честный
14 квітня 2011 г. (14:32)
а за чей счет это счастье на нас выльется в бюджете нет денег врачам на зарплату???????
коляныч
14 квітня 2011 г. (12:31)
Молодец Георгич! ;-)
Artemhot
14 квітня 2011 г. (13:32)
Кольцо - это приз для тех, кто смог дотянуть до конечной :-) :-) :-)
Бэ
14 квітня 2011 г. (14:32)
Клевый дизайн разворотного кольца! По середине круглая лужа. Как это по Мелитопольски))))
Аноним
14 квітня 2011 г. (16:33)
А нельзя перегнать беляковский рынок на Образцовый?Там же сплошные нарушения,начиная с того,что не платять куды надо ;-)
Аноним
14 квітня 2011 г. (16:44)
Один из моих знакомых торговцев ,согнанных в срочном порядке с Дзержинского на притон возле Образцового,уже влип на 50 тысяч гривен,а торговли нет.Да и кто заходил на эту мусорку,видел,что для создания рынка владельцем ничего не делалось.Сейчас все делается за счет "переселенцев",который платят за "счастливое" место 1000гр. в месяц аренды,плюс расходы на приведение места в порядок и последующее асфальтирование.При отстутствии покупателей, и если кто-то заглядывает,то "краевид" шо в послевоенном Сталинграде просто отпугивает покупателей.Так что слухи,что кто-то кого-то пристрелил,могут быть близкими к реальности.
колянычу
14 квітня 2011 г. (16:59)
А самое интересное,что эти все расходы людей автоматически становится собственностью "молодца Георгича".120 киосков по 50 тысяч ...А самое главное-это же все "для наведения"порядка. :-[
Вован
14 квітня 2011 г. (17:06)
А придурков -железнячников с Кирова уже загнали куда-нибудь?Или они ждут помощи от дяди губернатора,который всех рассудит? Грят завтре приезжает,милостивец,будет разбираться по жалобам этих придурков. :-|
Аноним
14 квітня 2011 г. (17:11)
Они действительно придурки!Почитали бы лучше Салтыкова-Щедрина! :-)
Фельд
14 квітня 2011 г. (20:30)
Случайно знаю, за кого железячники в массе своей голосовали... Угадайте. :-) Каждый кузнец своего собственного счастья.
Вовану
14 квітня 2011 г. (22:51)
Сонце моё, а где ты видел железячников на Кирова??? :-)
Анониму
15 квітня 2011 г. (18:01)
Анониму какой-то брехливый твой знакомый на Дзержиского-Обрзцовом, "влили" туда в разы меньше, если конечно твой знакомый перед тобой не выёжывается или он из тех, кто пачки денег сует первому попавшемуся охраннику за "лучшее место" и за "побыстрее", на Дзержинского кстати когда ствили киоски, Ёся придупреждал что "на пару лет" и что пока он директор - все нормально будет, и кстати там тоже все ставилось за счет торгующих + взятки несоизмеримые, в 2001, когда все начиналось, за эти деньги сосед квартиру рядом двушку купил и с нас смеялся колянычу хорошо считаешь, только не учитываешь того что Образцовый - это ООО (Общество с Ограниченой Ответственностью), погугли и узнаешь, что там минимум трое "владельцев" и еще дохрена персонала которые есть хотят (уборщики, охранники, директора, бухгалтера, электрики, сварщики и т.д.), всем платят з/п и за всех налоги цена за аренду на Образцовом такая-же как и была на Дзержинского, только за эти деньги можно требовать, просить и есть гарантии (хоть юридические) а не так как на Дзержинского, платишь непонятно кому и непонятно за что, страшно за лоток и за товар, охрана деньги дерет, а охранять - хер, забор натянули на проходах между батискафами только год назад (на 10м году жизни!) и тоже за наш счет! вспоминаю Дзержинского как страшный сон, а два месяца назад нехотел переезжать, торговля будет, все наладится, люди привыкнут, ведь нигде больше этого барахла не найдешь...
Аноним