14 мая назначен новый всеукраинский Майдан

Переглядів: 800

13 квітня 2011 15:17

14 мая назначен новый всеукраинский Майдан  фото
Акции протеста пройдут в Киеве и во всех регионах Украины.

«Сегодня необходимо продемонстрировать власти реальный уровень общественного несогласия с ее действиями, которое накопилось в обществе. Эта акция должна стать сигналом того, что ни псевдореформы, ни псевдореформаторы Украине больше не нужны. С каждым днем жизнь украинцев значительно ухудшается. Если не остановить этот процесс сейчас, завтра это будет бессмысленно. Скорость, с которой Украина летит в пропасть, не оставляет времени для раздумий», - подчеркнул лидер организации Спільна справа Александр Данилюк.

«14 мая все граждане, которым небезразлична судьба Украины, должны выйти на улицы и показать всему миру, что украинцы не являются молчаливым стадом, которое можно безнаказанно гнать на забой», - добавил Данилюк.

Как сообщает пресс-служба Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности, протесты во всех городах, которые присоединятся к акции, начнутся синхронно - в 11.00. В Киеве протестующие выйдут на площадь перед Верховной Радой, в регионах – к государственным администрациям. Для координации действий по подготовке акции создается оперативный штаб.

После предпринимательского Майдана в ноябре-декабре прошлого года в Украине прошли акции протеста учителей, а также Автомайдан - автопробег через Львов и Луганск на Киев.



Имя:
Ваш комментарий:

Прохожий
13 квітня 2011 г. (15:19)
а толку затевать эти майданы
Аноним
13 квітня 2011 г. (16:02)
а как еще скинуть власть Януковича и партии регионов ?
Бэ
13 квітня 2011 г. (16:03)
че делать больше нефиг.... от уже! кому эта показуха нужна.. уже на эти майданы никто не ведется.. все мимо проходят и смотрят как на идиотов... лучше бы это бабло которое тратят на дебилов с флагами, отдали неимущим или больным.... ]:-o
Аноним для Бэ
13 квітня 2011 г. (16:45)
Из-за таких баранов ,как ты, мы и в жопе. Пора уже выходить и гнать эту чуму ,под названием ПР.....а не " лучше бы это бабло которое тратят на дебилов с флагами, отдали неимущим или больным" - КАК ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ,ОВОЩ...
Аноним
13 квітня 2011 г. (17:01)
да, пора заканчивать с этими майданами..только хаус разводят, а толку мало
Аноним
13 квітня 2011 г. (17:10)
Ещё одна, типа, революция. А жить то когда будем? И ещё: а вы как думали, просто будет выйти из той, простите, жо..ы, в которой находились при Ющенко и Тимошенко? Для небольшого предприятия и то надо время, что бы восстановить производство. А в масштабах страны? Все эти волнения кому-то очень нужны. Театр не бывает без режиссера!! Только нам сейчас нужна тяжёлая, кропотливая работа, а с флагами на площади, легче всего махать. Я прекрасно понимаю людей и сам я тоже на рынке продукты покупаю и лаю власть при каждом повышении цен, но… не всё так просто как некоторым здесь думается…
Витек Межигорский
13 квітня 2011 г. (17:30)
Интересно скока еще по стране бегает зомбиков вроде анонима от 17:10 :-)
DoK
13 квітня 2011 г. (17:32)
Я прозреваю с этих кретинов! Сколько раз мы своими глазами видели, что нихрена хорошего эти революции, майданы и прочий маразм не даёт - всё равно видим людей типа "Дайте мне флаг и я пойду им помахаю. Авось чё и изменится ..." Ужо одного урода помаранчевого намахали. Мало! Пришёл другой и опять цирк начинается сначала. ДАВАЙТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ на благо своей страны, а не требовать чего-то от власти, которая ничего не способна нам дать!
Аноним
13 квітня 2011 г. (17:34)
Не, Мелитополь - он за ПР! Мелитополь - он как дурная баба, которая аж тащится, когда ее бьют и пользуют во все дыры!
Рабочий
13 квітня 2011 г. (17:42)
«Спільна справа» делает нужное дело, формирует гражданское общество ибо власть воровита и не профессиональна, профсоюзы мертвы, а партии гнилы. Не стоит обращать внимание на подвывающих о хватит и давайте работать, это балласт или как говорили в свое время помаранчи зомбомасса. Если мы сами не защитим наши права то кто это сделает? Из искры возгорится пламя!
Аноним
13 квітня 2011 г. (17:50)
Надо выходить!!!
банкомат
13 квітня 2011 г. (18:01)
бесплатно только не ходите, в Киеве платят 100грн/день протеста.
майдановец
13 квітня 2011 г. (18:11)
а давайте выйдем на майдан чтобы не было майданов!
мелитополь- всем доволен
13 квітня 2011 г. (18:29)
Вальтер молодец, паребрики возле парка меняет, плитку укладывает, порядок и чистоту заставляет наводить. В городе становится светлее и уютнее. все его дела - сугубо положительные, и идут на благо горожан.
чеченец
13 квітня 2011 г. (18:30)
пару хороших взрывов,и будет толк.
22245
13 квітня 2011 г. (18:48)
Сегодня профсоюзному боссу чуть медаль не вручили регионы от имени правительства . потому что он сам член партии. ППрофсоюз должен независимым от власти.давно должен быть на баррикадах.Уже начинает пахнуть смаленым.
бацька Лукашенка
13 квітня 2011 г. (18:52)
всех бунтарей - на кол, как в Минске!
ненавижу власть УКРАИНЫ
13 квітня 2011 г. (19:21)
Правильно нужно на место ставить их... Жителей Украины попускает какая то кучка депутатов... хватить терпеть уже ]:-o НАКОЛ ИХ
депутат
13 квітня 2011 г. (19:33)
хохлы должны быть, толерантными и гибкими по отношению к власти, нагибайтесь!
конченый
13 квітня 2011 г. (19:59)
Хватит раком перед властью стоять!!!Все на площадь победы,фантан ломать будем! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
конченному
13 квітня 2011 г. (20:03)
ВО! точно, надо властям дать шанс реформировать хвантан!
Дятел с парка
14 квітня 2011 г. (08:41)
"Вальтер ложит поребрики и красит бордюры"... Смеялсо ! :-)
ненавижу власть УКРАИНЫ
13 квітня 2011 г. (20:40)
Хотите загибаться? ЗАГИБАЙТЕСЬ пусть вас и дальше имеют.. Я понимаю что украинцы народ терпеливый НО не до такой же степени чтоб всех попускала державна влада...
ответ ненавистному
13 квітня 2011 г. (21:21)
Уважаемый, после предлагаемого вами "бунта" - еще больше будем ЗАГИБАТЬСЯ. Ты ненавидишь власть, думаешь придет "добрый дядя" и сделает тебе приятно? Интересно ты и вправду наивный, или ты сам кандидат к кормушке?
Красный кхмер
13 квітня 2011 г. (21:31)
Я хренею, от того, что наши мелитопольцы ждут от власти!!! Чтобы плитку положили, лавочки покрасили ]:-o Мне бы хотелось, чтобы в нашем городе врачи - лечили, учителя - учили, заводы - работали, а милиция ловила бандитов.!!! Только, смотрю, здесь полно быдла, которое дальше бордюров на видит ничего!
квартирант
13 квітня 2011 г. (21:36)
кхмер- ты прав! Быдло правит быдлом, чего от власти хотеть? Сами такие-же и никакие бунты и перевыборы не спасут. Нестабильность принесет еще большее обнищание народа.
ненавижу власть УКРАИНЫ
13 квітня 2011 г. (21:38)
Красный кхмер. я полностью с тобой согласен... такое ощущение что на сайте одни школьники сидят. Я не наивный и на 90% процентов уверен что нихрена НЕ ИЗМЕНИТСЯ, остальные 10% за то что нихрена не изменится + еще и отхватим хорошенько от милиции и ОМОНа ) но факт остается фактом... нас попускает горстка депутатов ... Тикать нужно из Украины
www
13 квітня 2011 г. (21:39)
Красный кхмер - Мелитополь - это диагноз, каждый сам за себя, будут за стеной резать, главное не его, на базаре под шумок цены приподнять, а чего не нажиться - совесть, разум, порядочность - это не для Мелитополя....
квартирант
13 квітня 2011 г. (21:50)
Ну а чего вы добиваетесь? Бунты? Стрельбы? Взрывы? Очередные выборы? Чтобы выбрать очередное Г... И что думаете от этого зарплаты вырастут, цены упадут, врачи побегут вас дураков лечить??? Украина - не состоявшее государство, и этот переходный период еще будет идти долго. Страна уже ничего не производит и не выращивает, все покупаем китайское, работать мы не хотим, мы хотим чтобы нам кто-то что то сверху давал "на шару".
здравомыслие
13 квітня 2011 г. (22:05)
Вспомните историю, к чему привел бунт 1917-го. Сколько горя это принесло, сколько людей было уничтожено. Только к 70-м годам люди стали жить более нормально. А это через 50 с лишним лет после бунта 17-го года. Затем в 91-м снова все разрушили, и к власти дорвались очередные проходимцы. Даже америка к нынешнему "благополучию" шла больше 200 лет. Да и не так то мы уж и плохо живем, зажрались просто, хочется еще чего-то.
Аноним
13 квітня 2011 г. (22:23)
Что бы не было бунтов, против власти, власть должна быть подконтрольна гражданскому обществу, которое и трудоустраивает эту власть. Сейчас все с точностью до наоборот, власть вертит своими работодателями как хочет. Поэтому любые пути что ведут к становлению этого самого общества правильны. В данном случае это тот самый, правильный, путь. Поднимайте задницы и выходите, заявите свою позицию. Даже Янукович интегрируется в Европу, а там это нормальная практика, а вы все тянетесь к Азии с ее поклонением обожествлением власти.
здравомыслие
13 квітня 2011 г. (22:34)
аноним - ты развел баланду, про гражданское общество и контроль, нигде и никогда такого общество не было и не увидите. Это все пустая теория и утопия. А в в цитируемой эвропе бунты разгоняют водометами, а когда бунтуют третьи страны - к ним вылетает авиация стран НАТО . Бунтуют Грека французы, итальяшки. Нигде народ не выбирает и не контролирует власть, это все обман и фикция.
таро
13 квітня 2011 г. (22:40)
На сколько я слышал Наш нынешний Мэр Вальтер человек может и живущий по понятиям, но солово должен держать, и майданами мы только прийдем к очередной гражданской войне. А, то что какому то, перцу в раде захотелось посидеть на теплом месте и набить себе карманы... Лично я считаю, лучше посидеть дома и послать этих зачинщиков куда по дальше!!! :-P :-)
лыков
13 квітня 2011 г. (22:46)
Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи. В нашем случае к бунту призывают и финансируют те олигархи, которые не попали к корыту. Будем ходить и бунтовать - сделаем себе же хуже!
Аноним
13 квітня 2011 г. (22:58)
здравомыслие тему с гражданским обществом так и не переварив опять сбился на бунты, водометы и самолеты НАТО :-)
Аноним
13 квітня 2011 г. (23:03)
Публика которая тут закатывает истерику по поводу, только не бунты, вне всяких сомнений остатки электората Витька Межигорского. Самые стойкие либо присосаные к корыту, живут по принципу всремося но не здамося :-)
www
13 квітня 2011 г. (23:13)
какие бунты, кто за них здесь ратует - просто держать власть надо в тонусе, во всем мире так выражают своё мнение люди, а по некоторым коментам надо нос в кучу дерьма засунуть и нюхать, чем насрали наши мэры, депутаты, министры, олигархи и президентишки
квартирант
13 квітня 2011 г. (23:16)
Миф о том что кто то в мире контролирует власть. Просто в развитых странах кланы уже давно все поделили и мирно существуют меняясь местами то власть, то оппозиция. Народ всегда и везде в стороне, ибо все одно один клан победит в этот раз, другой клан в следующий. А у нас наши кланы еще не все прихватизировали, и не все раздерибанили, да и договориться пока что не в состоянии.
Смешно
13 квітня 2011 г. (23:34)
Разговоры не о чем тута у вас, чуваки шта клеймят бунты и вообще всякие выступления против власти, будь ныне у власти тимоха, изошли сейчас бы слюной доказывая нужность таких акций, били бы себя по грудям взывая к необходимости показать власти свой гнев. Но поскольку сейчас рулит богомерзкий Витар, а они его верные поклонники, позиция их кардинально противоположная и никакая иначе, но что бы вы не настрочили маятник остановить невозможно, нужно думать что будет после этих, а им осталось недолго, пару лет от силы :-)
Бэ
14 квітня 2011 г. (00:54)
Повторюсь как и в начале! Майдан это чушь! Для приезжих... Самое обидное что по "Евро Ньюз" показывают этот гребаный майдан и говорят: "Вот демократия, народ хочет перемен"...... ТЕАТРРРРР!!! и ШОУУУУУ!!!! Вся страна знает что флагами машут за 100грн в день! Ну какая это революция????? Да Киевляне ходят мимо как обычно на работу и смотрят на селюков с флагами... Люди.... МЫ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕМ! ЧТО МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ - ЭТО РАБОТАТЬ!!! А бездельники и быдлота пусть едет в Киев и флагом машет и сс...ыт в фонтан.... От всего этого ложного патриотизма уже воротит! В Украине хрень! Это уже все знают и много лет! Но все кто занимается делом думают о другом а не о "майдане"......... "Бардак не в клозетах... а в головах"....
МАХНО
14 квітня 2011 г. (01:11)
"Никто не уповай на веки,На тщетну власть князей земных:Их те же родили человеки,И нет спасения от них...-т.е. имеем -шо имеем.Ненадоело быть холопами при боярах?Мин херц Федорович со своей свитой-вошли в азарт дорвавшись до власти,и все благодаря нашему с вами безразличию и молчанию.Каждый из вас сейчас неживет а пытается выжить.задумайтесь -скажут ли ваши дети вам спасибо?Такое впечетление что вся Украина в глубоком подполье.Думаю майдан для начала непомешает,"гуртом легше и батька быть".
ОК
14 квітня 2011 г. (06:54)
Смотри, и тут "бригадники" заработали - тушат пожарчик, успокаивают и призывают пахать на родного ахмета и прочих маузеров! ]:-o
А. Макарквич
14 квітня 2011 г. (07:32)
Ты стал бунтарём и дрогнула тьма. Весь мир ты хотел изменить. Но всех бунтарей ожидает тюрьма, Кого ты хотел удивить!
Прохожий
14 квітня 2011 г. (09:45)
13.04.11|22:40 | таро - спасибо тоже поржал. У Вальтера одно понятие - нагрести бабла.
Сема
14 квітня 2011 г. (10:15)
Вот это мысль - теперь поребрики и покрашенные бордюры будут радовать взор озлобленных на власть мелитопольцев и им будет от этого светлее :-)
Джиперс криперс
15 квітня 2011 г. (19:05)
скока бабла у день платить наликом будут башлять - я меньше чем за пятихатку не поеду!!! пятихатка вдень + хавчик и все на майдан!!! ]:-o
CHE
17 квітня 2011 г. (13:30)
Майдан придумала действующая власть,для того,что бы контролировать народное недовольство,во избежания развития восточного сценария.Настоящие революции возникают спонтанно(минимум за неделю) и информация распространяется внутри недовольного сообщества и без широкой огласки!А это просто очередной фарс,после которого будет в очередной раз представлена "альтернативная" политфигура вроде "великомученицы" Тимошенко или воскресшего Ющенко на замену Азарову... Во всяком случае народ который терпит подобные фарсы и издевательства-заслуживает той участи,которую он получает!!!
мила
17 квітня 2011 г. (18:32)
село неначе погорило неначе люди подурили сами на панщину идуть и диточок с собой ведуть как актуально
гость
23 квітня 2011 г. (12:14)
Из месяца в месяц поднимают цены,добавят 10 грн поднимут на 100...а мы должны карманы выворачивать.Работ нету,40 лет и ты уже никому не нужен.За коммунальные услуги мы должны выплатить целую пенсию,а дальше как жить.Жизнь стала невыносимой,цены ростут и ростут,и никому до нашего народа нет дела. ]:-o Будем молчать ,станем нищими ...выйдем на майдан ,а услышат ли нас?Одним словом молчать больше нельзя!!!!Надо что-то делать ]:-o
дурбалай
8 травня 2011 г. (11:45)
скоро начнеться им всем хана Ювсеравно сдыхать , так издохнуть что люди.

Схожі новини: