Азаров придумал, как обеспечить украинцев продуктами - дать огороды

Переглядів: 579

13 квітня 2011 12:50

Азаров придумал, как обеспечить украинцев продуктами - дать огороды фото
Как передает УНИАН, об этом он заявил сегодня на заседании Кабинета министров Украины. В частности, премьер отметил, что решение этой проблемы включает в себя, например, выделение людям участков под огороды, организацию транспортного сообщения, а также формирование местных инвестиционных проектов.

«Например, выделить участок или готовые постройки для плодоовощной базы, подвести коммуникации, заготовить необходимые разрешения, решения. Это небольшие расходы. Но это на порядок повышает привлекательность проекта для инвестора или для консорциума местных предпринимателей, которые заинтересованы гарантировано торговать качественной плодоовощной продукцией на протяжении года», - сказал Н.Азаров.

Он поставил задачу председателям местных госадминистраций до осени решить эти вопросы в каждом районе без исключения, а министру агропромполитики Николаю Присяжнюку - координировать и контролировать эту программу.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
13 квітня 2011 г. (13:14)
И это проблемы аграрной страны, где земля такая, что воткни палку - проростёт?! Если ещё больше полей засадить подсолнечником и рапсом, то скоро мы все сельхоз продукты будем импортировать. Эхххх..... Виссарионыча бы на месячишко для этих "ХОЗЯЙСТВЕННИКОВ". И волки были бы сыты и овцы целы!
Коту от котэ
13 квітня 2011 г. (14:37)
Овцы были бы не только целы, но и сыты, и рот открыть боялись бы. А идею "каждому по огороду" сначала нужно на самом правительстве испытать. Нех заседать, пора картоху сажать!
Аноним
13 квітня 2011 г. (14:53)
очередная потуга кровосиси изобразить заботу о народе
ностальгрую
13 квітня 2011 г. (14:57)
чем вам не нравится кровосися, и его потуги?
житель
13 квітня 2011 г. (15:39)
Гад ты мыкола яновыч :-(
Алех
13 квітня 2011 г. (16:14)
А тем не нравится, что он предлагает как в совке обеспечивать себя самим. Зачем реформировать сельское хозяйство, убрать монополистов с продажи сельхозпродукции, лучше вернуться в совок. Врач, учитель должен все свобоное время вместо самообразования, учиться сажать картошку и прочую куйню. ПОКРАЩЕННЯ!
самовыживание
13 квітня 2011 г. (16:37)
укры - вы-же аграрники, учитесь жить по средствам, не хрена сидеть на этажах и ждать "покращення" езжайте в село покупайте дома, сейте, пашите, выращивайте птицу, свиней. И вам от государства ничего не надо будет. Человек способен выжить самостоятельно, это доказано веками. Глобализация и супермаркетизация - вас попортила, все хотите быть миллионерами, торгашами, юристами - пахать и сеять никто не хочет, поэтому так и живете, и ноете вечно не довольные.
амистад - 2
13 квітня 2011 г. (17:02)
ага блядь все на огороды!!! раком натрёх сотках ползать - нахуй оно нама нада...сами блядь у землюке калупайтеся!!! севсем уже ибанулися... ]:-o
росток
13 квітня 2011 г. (17:07)
Это точно, в свое время оторвали народ от земли своей индустриализацией, загнали в коробки хрущевки, а теперь хрена-с-два обленившийся народ обратно на землю затянешь. для городских - моркрвка и картоха растет в супермаркете.
Аноним
13 квітня 2011 г. (17:34)
Янучара поди уже вспахал в Межигорье грядку под редиску с огурцами :-)
дибил
13 квітня 2011 г. (17:54)
Янык посадил редис под пленку!Скоро с Азаровым на рынке будут продавать напучки! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
укурок
13 квітня 2011 г. (17:56)
Коля дунул полюбому! :-) :-)
саженец
13 квітня 2011 г. (17:59)
Далось вам то межгорье, Янучара - на полном гос обеспечении, да и свой продекларированный миллион - он честно заработал. Имеет право не сеять и не сажать. Кстати - байда про его резиденцию - пиар Юльки, у всех президентов и во всех странах были и будут свои дачи и резиденции. Вы бы не завидывали и не смотрели у кого редис толще - а свой бы молча сажали.
СВ
13 квітня 2011 г. (18:11)
Слышь, Саженец, ты что не в курсе: Янукович хитроумно перевёл госдачу "Межигорье" свою ЛИЧНУЮ собственность. Правда, благоустраивает её за наши денежки. Одна новая дверь из ливанского кедра потянула на 64 тыс баксов. Таких хором нет ни у Обамы, ни у Меркель. Кстати почему-то и Кучма, и Ющенко преспокойно занимают государственные дачи, хотя и по статусу они уже никто, и по средства не бедняки. Но от халявы нет сил отказаться. Привычка...
а
13 квітня 2011 г. (18:33)
А еще кабмин с АП привезут на поля трудящимся своего дерьма бесплатно для удобрения.
кому какая разница
13 квітня 2011 г. (18:47)
CВ - а ты эту пресловутую дверь видал? или ты её сам и продал ему? Все они пидары, все до одного и нех.. им завидывать! Тебя завидки гложат? Где им нравятся - пусть там и живут.
СВ
13 квітня 2011 г. (19:13)
Конечно, не будем завидовать. Хреново только, что живут они за наши деньги. Пока молодые думают как одеть и накормить детей, а бабули- как выжить. Пусть и они выживают как хотят? :-(
кому какая разница
13 квітня 2011 г. (19:16)
А вы живите по средствам, одевайтесь и жрите экономно. Как гланешь - куча кафешек и везде народ гуляет. Много тратите денег на ветер, патаму так и живете!
СВ
13 квітня 2011 г. (19:42)
Вот тут я с тобой согласен. Именно, по средствам. Бабули на свои копейки, нардепы на свои тысячи, Ахметов - на миллионы. И это справедливо, правда? :-[
кому какая разница
13 квітня 2011 г. (19:44)
СВ - стань депутатом или министром - будешь жить по-справедливости. Вы равенства захотели? Такого не было и не будет. В природе царствует естественный отбор, кто сильнее тот и прав, кто богаче - тот и в дамках. Все честно и все справедливо.
для СВ
14 квітня 2011 г. (08:42)
А разве желание хорошо одеваться иногда посещать кафе - это такая роскошь. Мы лишены самых элементарных вещей присущих цивилизованому миру. Живем в 21веке а нас опускают минимум на 3 века вниз. Ладно этот старый маразматик Азаров но меня удивляет что эти гениальные идеи могут поддерживать обычные люди. Раз вы такой экономный скопите денег и посетите Европу посмотрите чем живут там люди и чего лишены наши дети.
Фельд
14 квітня 2011 г. (07:02)
Самое веселое, что это уже недавно проходили, в конце 80-х - начале 90-х - дачи, огороды, раком на 6 сотках. И что? А вот что: народ быстро смекнул, что затраты на бензин, время и прочее превышают стоимость той картошки, которую недоели колорадские жуки. И побросал вмиг те дачи. Остались они у тех, кто на велике да на автобусе туда ездит, и то пенсионеры, у кого времени много. А это 2% от тех, кто брал эти дачи-огороды. Так это при той цене на бензин, а не ЭТОЙ! Совсем в кабмине крышу сорвало? Земля-картошка имеет смысл только если ты живешь там же, где она растет. Вот если бы был у них план снести нафиг эти 5- и 9-этажки и переселить народ в дома-коттеджи, тогда да, был бы смысл в этой картошке, а так - очередная дебильная выдумка.
Аноним
14 квітня 2011 г. (10:27)
В каждый дом по ткацкому станку. Нехрен импорт покупать. :-)
быдлов топку!
14 квітня 2011 г. (19:00)
Нужны ацкие станки, даёшь в каждый город по-крематорию!
Как и все
14 квітня 2011 г. (19:05)
Ну к огда-то дали 4 сотки на песку как говорят .на тебе боже . что людям не гоже То от этого участка только одни убытки а если еще посчитать и дорогу . а это 13гр. Остаешься полностью в жопе. Вот тебе и помощь.Зато отвлеченный от хорошей жизни
vefo