ФК «Мелитопольская черешня» успешно стартовала в «Кубке губернатора»

Переглядів: 1513

11 квітня 2011 13:57

ФК «Мелитопольская черешня» успешно стартовала в «Кубке губернатора» фото
Сначала действие должно было проходить на стадионе «Спартак» им.О.Олексенко, но, пожалев труд работников стадиона по поддержанию зеленого газона в надлежащем состоянии (в таких погодных условиях он мог быть серьезно испорчен) и заботясь о дальнейших играх сезона, организаторы перенесли матч в Вознесенку. Здесь встретились сборная Мелитопольского района и новая футбольная команда «Мелитопольская черешня».

Как известно, после ликвидации СК «Олком», город потерял и футбольную команду, представлявшую его на соревнованиях всеукраинского уровня. Сергей Минько и ТМ «Мелитопольская черешня» взяли на себя финансовые обязательства по поддержанию новой команды.

По словам Петра Велкова, ФК «Мелитопольская черешня», в состав которой вошли и бывшие игроки «Олкома», и футболисты «Мотора» и др. представители команд, будет защищать честь Мелитополя на областных турнирах.

В очень непростом матче на «Кубок губернатора» (сильный ветер, ливень, град сопровождали игру) именно новичкам улыбнулась фортуна. В основное время команды обменялись голами, авторами которых стали играющий тренер «Черешни» Юрий Рыбальченко и Денис Кондратенко из константиновского «Региона» - 1:1.

Зато после назначенной судьей серии пенальти, вперед вырвались футболисты «Мелитопольской черешни»: 4:3. Они продолжат игры на «Кубок губернатора», встретившись 16 апреля в Васильевке с местной командой.

Ответный матч футбольные болельщики смогут увидеть 17 апреля в 13.00 на стадионе «Спартак» им. О.Олексенко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 квітня 2011 г. (15:13)
Куценко небось радуется-скинул с себя команду- "хомут",попавши в первую сотню богачей Украины.Мабуть на тот свет ехать на джипе собирается.Скатертю дорога,чмо.
Отец Никодим
11 квітня 2011 г. (23:44)
Все они эти гады в аду гореть будут. ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с парка
12 квітня 2011 г. (08:30)
так я не понял , стал Миня начальником администрации или нет. Или вместо этого его назначили начальником футбольной команды Газмясочка ??? :-)

Схожі новини: