Мелитополь. Металлические гаражи покидают дворы многоэтажек

Переглядів: 834

5 квітня 2011 09:09

Мелитополь. Металлические гаражи покидают дворы многоэтажек фото
По словам начальника отдела Валерия Евтухова, пока только три гаража перевезли на охраняемую площадку КП «Рембуд». В общей сложности убрано уже около 30 гаражей. «С этой задачей справились владельцы, а к такому шагу подтолкнули их мы», - подчеркнул Валерий Иванович.

Всего, по его словам, на придомовых территориях города насчитали 2700 незаконно установленных гаражей. Как они появились во дворах? Разрешение давали ветеранам и инвалидам войны. Но многие из них ушли в мир иной, а гаражами пользуются другие люди. Таким собственникам городские власти предлагают переселить свой транспорт в гаражные кооперативы. Их насчитали 15.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 квітня 2011 г. (09:54)
Молодец Вальтер! Давно пора было убрать весь этот срач, но не было адекватного руководителя в городе.
наталья
5 квітня 2011 г. (10:17)
согласна. порядки очевидны.в доме появился талантливый управленец С.Вальтер. уважаю.
Аноним
5 квітня 2011 г. (11:44)
Урая!уря!уря!на выборах нам выбрали нормального царя! :-)
Алех
5 квітня 2011 г. (12:01)
Дык ясен перец! Все машины щагонят на свои автостоянки по 10 грн. сутки
Аноним
5 квітня 2011 г. (12:40)
И во дворе Ленина, 121 уберите гаражи ]:-o ]:-o
Сема
5 квітня 2011 г. (13:03)
Бесплатная идея - убрать ВСЕ гаражи,и ВСЕ стоянки в городе,и сделать ОДНУ большую,назвать ее "Образцовой",и запустить туда маршрутов 10-15! Вот это будет тема! Можно сделать на территории "технопарка" :-)
Аноним
5 квітня 2011 г. (14:04)
и на ленина 123 уберите пожалуйста!!!
не смешно,
5 квітня 2011 г. (14:08)
металлические гаражи - источник повышенной опасности: балоны с кислородом, ацетеленом, бензин в бочках, неимоверных размеров срач вокруг них. Есть строительные, пожарные нормы и нах железки в законные гаражные кооперативы. Поддерживаю вывоз железных гаражей с придомовых территорий. ]:-o
Аноним
5 квітня 2011 г. (14:59)
Нет, не срач убрать, а чтобы мимо их ничего не прошло, а тем более гаражи, чтобы им платили...
Аноним
5 квітня 2011 г. (19:15)
А почему только металлические-опасный объект,а в капитальных разве не хранятсяогнеопасные материалы-лицимеры ехувые.А слабо строительсва убрать незаконные с придомовх территорий.Полный маразм в стране,умноженный на плутовство властей,когда уже они накушаются,пора уж и на диетку. ]:-o
Справедливый
5 квітня 2011 г. (19:53)
Решение властей правильное. Во дворах где железные гаражи- это туалеты для проходящих, при ремонтах машин вонь бензина .тем более что большинство гаражей находятся под окнами домов.Давно пора убрать.
жилец
5 квітня 2011 г. (21:29)
Ждем с большим нетерпением когда заставят убрать гаражи за домом по Кирова 39, гараж под окнами 2 раза поджигали. Долой гаражи под туалеты!!! ]:-o

Схожі новини: