Мелитополь. 4 апреля освятили горполикнику № 1

Переглядів: 799

5 квітня 2011 09:05

Мелитополь. 4 апреля освятили горполикнику № 1 фото
Визит священнослужителя в лечебное учреждение оказался не случайным. События, которые происходили в горполиклинике № 1, в конце минувшей недели напугали не только рядовых мелитопольцев, но и врачей. 31 марта в стенах поликлиники внезапно умер 44-летний мужчина, гражданин Ливии. Несмотря на все усилия врачей поликлиники и "скорой", человека спасти не смогли.

1 апреля в той же поликлинике произошел аналогичный случай с жительницей Мелитополя. 47-летняя женщина потеряла сознание в коридоре у кабинета врача-кардиолога. Пациентку отправили в реанимационный блок кардиологического отделения горбольницы № 2. В тот же день еще одна посетительница поликлиники потеряла сознание, но к счастью, все закончилось благополучно.

Что за злой рок навис над поликлиникой и почему наши медики не смогли спасти иностранца? Об этом читайте в ближайшем номере "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 квітня 2011 г. (09:20)
Надо же, как удивительно - в поликлинику пришли БОЛЬНЫЕ люди!!! И что бы это значило??? =-O
Дятел с парка
5 квітня 2011 г. (09:28)
это не рок (н - ролл) , а отсутсвие профессионалов. Лечиться от насморка скроро будем ездить в Запорожье
Аноним
5 квітня 2011 г. (09:31)
странная новость... такое ощущение, что в МВ запоздалое 1 апреля наступило...
Аноним
5 квітня 2011 г. (09:34)
а как это понять: мужчина умер и с женщиной аналогичный случай... но она жива??
Аноним
5 квітня 2011 г. (10:12)
Обращались, знаем, вместо "здравствуйте" врач с недовольным видом спрашивает " что вы хотели?" и очень удивляется, что человек пришел, да еще с простудой, да и не по своему участку(по адресу пациента нет участкового уже много лет априори)....какая наглость!!!! вам еще и лечение выписать? да у меня и прием уже закончен, а следующий неизвестно когда начнется... -(деньги в карман)-ну, ладно, попейте антибиотики.....Что уж говорить про гражданина Ливии, на войне как на войне....
Сема
5 квітня 2011 г. (13:27)
Иностанцы помирают - попы приходят в поликлинику,помирают наши - только на кладбище,да и то, если закажешь :-(
Бэ
5 квітня 2011 г. (13:37)
я под столом!!!))))) люююдииии, что вы пишите???))) в поликлинике кто то умер, кому то стало плохо... вызвали экзорциста?)))) МЕЛИК ЖЖЕТ!!!!))))
Санитарка Люська
5 квітня 2011 г. (14:00)
........ПАЦСТАЛОМ!!!!!!!!!! :-) :-) а приобрести дефибриллятор....или иметь в наличии квалифицированного специалиста для оказания экстренной медицинской помощи с наличием необходимой укладки медикаментов и средств не пробовали? ...или так и будут дальше в аналогичных случаях вызывать Скорую....и после освящать здание? :-|
фотография
5 квітня 2011 г. (15:58)
уникальная и тень от конструктивных элементов это подтверждает. Молодец фотограф.
Аноним
5 квітня 2011 г. (18:55)
кто такой отец Георгий ?откуда взялся?
Аноним
5 квітня 2011 г. (18:59)
да, реанимационный набор в поликлинике отсутствует, вот и приходится скорую вызывать, а ливиец помер бы и так, у него с сердцем и сосудами не в порядке было.
Фельд
5 квітня 2011 г. (19:15)
А кому этот Жорик АтЭц?! А вместо таких отцов обрудование купить не пробовали и персоналу квалификацию повысить?
Аноним
5 квітня 2011 г. (20:07)
У персонала гор поликлиники и их начальника Маслова совсем крыша поехала. Больше думайте о здоровье людей, а не о выкрученных с них пенсов!
проездной
5 квітня 2011 г. (21:42)
каждый медработник обучался элементарным приемам оказания неотложной помощи.жаль что в этом заведении таковых не оказалось
о хо хо
5 квітня 2011 г. (22:15)
денежки появились и надо нести в поликлинику..............может священника встретишь при жизни.
Хворый
6 квітня 2011 г. (09:40)
Ну чтож, поняв что их выставили на посмешище, медики из 1-й горбольницы решили пойти другим путем: теперь в здание будут впускать только заведомо здоровых. :-)
Аноним
6 квітня 2011 г. (10:04)
Если в следующий рад в здании больнички кому нить станет плохо, можно будет наехать на попов, за некачественное освещение здания :-)
местный
6 квітня 2011 г. (13:11)
А мой отец прошел по всем этажам поликлиники и даже заглянул в некоторые кабинеты - нигде ему не смогли помочь, т.к. квалифицированного медперсонала в поликлиннике не оказалось - одни упыри малограмотные какие-то!
Драйзер
7 квітня 2011 г. (10:12)
Дожились!!! Медики(!!!) - самая атеистическая из профессий поддались суевериям! :-) :-) :-)
Шизанулись
12 квітня 2011 г. (16:37)
Губернатор Запорожья, похоже, рехнулся на пролетарско-православной теме. «В Запорожье в первомайской демонстрации примут участие не менее 15 тысяч тружеников региона», - сообщает пресс-служба Запорожской областной госадминистрации. «Инициатива главы Запорожской обладминистрации Бориса Петрова о возобновлении всенародного празднования Первого мая поддерживается трудовыми коллективами региона. Организаторы праздничной демонстрации уверены, что в традиционном торжественном шествии по центральному проспекту Запорожья пройдут не менее 15 тысяч человек», - говорится в сообщении, распространенном во вторник. По данным Управления по делам прессы и информации обладминистрации, «инициативу руководителя области поддержал епископ Запорожский и Мелитопольский Лука, который также планирует принять участие в первомайском параде, возглавив праздничную колонну вместе с руководителями территорий».

Схожі новини: