МВД возобновит работу стационарных постов ГАИ

Переглядів: 589

31 березня 2011 15:42

МВД возобновит работу стационарных постов ГАИ фото
Как передает ЛІГАБізнесІнформ, А.Могилев отметил, что с целью приближения работы ГАИ к европейским стандартам Министерство внутренних дел решило изменить подход к наблюдению за дорожным движением и сейчас разрабатываются соответствующие изменения к действующей нормативной базе.

"На дорогах государственного значения с 1 июня 2011 года возобновляется работа стационарных постов Дорожно-патрульной службы ГАИ. Основным заданием нарядов ГАИ, которые будут нести службу на этих пунктах, будет предоставление помощи участникам дорожного движения", - сообщил Министр. Также, по его словам, возле стационарных постов ГАИ смогут останавливаться водители-дальнобойщики для безопасности и сохранности своих грузов.

А.Могилев добавил, что сегодня планируется возобновить работу 34 стационарных постов ГАИ на территории Украины. Он добавил, что возле каждого поста будут оборудованы площадки для парковки транспортных средств и отдыха водителей.

"Предусматривается, что в больших городах и районах наряды Дорожно-патрульной службы ГАИ будут осуществлять наблюдение за дорожным движением только в местах концентрации ДТП, где будут выполнять профилактическую работу по недопущению ДТП", - также отметил он.



Имя:
Ваш комментарий:

Тигр
1 квітня 2011 г. (08:25)
ОТ ЭТО ПО НАШЕМУ! ПО АМЕРИКАНСКОМУ! И главное ,что не надо зарплату теперь платить ГАИшникам, сами заработают! А ведь это уже мы проходили во времена исторического материализма, КУДА КАТИМСЯ?!
злой
1 квітня 2011 г. (14:30)
Все правильно...Могилев готовится к получение денежек от прибывающих россиян плюс попавшиеся украинцы...Можно и еще одну крепость-дом построить и нн-ую сумму за границу вывести в оффшоры ]:-o

Схожі новини: