За недострой в самом центре Мелитополя просят миллион долларов

Переглядів: 662

31 березня 2011 15:40

За недострой в самом центре Мелитополя просят миллион долларов фото
Это монолитно-каркасное здание, достроенное до 3-го этажа, находится на участке площадью 1,2 га. Продать это имущество нынешний его собственник (по неофициальной информации, один из банков) готов за 8 млн. грн. Знают об этом и в мелитопольской мэрии. Городской голова Сергей Вальтер отметил, что данная цена за участок в самом центре города не столь уж и высока, но о желающих приобрести данный объект лично он пока не слышал.


Имя:
Ваш комментарий:

продадут,
31 березня 2011 г. (16:57)
цена земли на центральном проспекте - ниже средней цены аналогичных объектов по Украине. Думаю, что такой уровень цены связан не со стоимостью участка, а с величиной кредита банка.
Экономист
31 березня 2011 г. (19:00)
Цена земли на центральном проспекте ровно такая, за какую ее хоть кто-то купит. Заломить можно и как на "аналогичных объектах по Украине", да толку-то с этого? Как стояло это чудо, так и будет стоять дальше.
Аноним
31 березня 2011 г. (23:00)
За лимон доралов ушел ЦУМ пять лет назад, но за пять лет много воды утекло .... а кто знает чье здание торчит недостроем далее по проспекту, рядом с автопицей, напротив укртелекома.
Аноним
1 квітня 2011 г. (07:28)
Предыдущему:Это здание МВД
Аноним
1 квітня 2011 г. (09:38)
НУ КУПИТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!!А МОЖЕТ ЕГО В РАССРОЧКУ ИСПОЛКОМ КУПИТ И ВСЕ ОТДЕЛЫ И СЛУЖБЫ КАК НА,, ОБРАЗЦОВЫЙ,, СОБЕРЕТ-ИСПОЛКОМ ,,ОБРАЗЦОВЫЙ ,,И ТОГДА МЕР БУДЕТ ВИДЕТЬ КАК РАБОТАЮТ ВСЕ СЛУЖБЫ ГОРОДА И КАМУ ,, ПРЕМИИ ,,ДАВАТЬ :-(
Аноним
1 квітня 2011 г. (16:37)
Зато здание на Чернышевского (гинекологоии) продали киевскому мэну всего за 50 000$ :-P
Аноним
1 квітня 2011 г. (21:40)
А за другой недострой (ул. В. Интернационалистов недалеко от 11-й школы) просят 800 тыс долларов (там 3,5 этажа построено из 9-ти) :-)
01.04.11|21:40 | Анониму