Сегодня услугами флюоромобиля воспользовались 70 мелитопольцев

Переглядів: 743

24 березня 2011 16:19

Сегодня услугами флюоромобиля воспользовались 70 мелитопольцев фото
- Предлагаемой услугой воспользовались около 70 человек, - рассказала старшая медсестра городской организации Красный Крест Алла Полях. - Все они сделали флюорографию, ее результаты смогут забрать через несколько дней в тубдиспансере. По словам А. Полях, за услугой обращались самые разные горожане.

- Нельзя сказать, что делали исследование только молодежь, или только старики, разные категории приходили, даже два совсем уж явно без определенного места жительства, - послушали информацию о заболевании и пришли делать флюорографию.



Имя:
Ваш комментарий:

1
24 березня 2011 г. (20:24)
щикарный тюнинг
d
25 березня 2011 г. (09:57)
и облучиться по первое число
для d
25 березня 2011 г. (21:37)
Рентген по сравнению с облучением от антенн мобильной связи - ничто! А спутниковые тарелки? Ужос! Все продукты в супермаркетах отравленные, а на рынке - ядовитые. Вода - это смерть от нитратов, нитритов и канцерогенов. Экология косит население со страшной скоростью, а тех, кто выжил, добивают прививки. Вы еще не сдохли? Тогда мы идем к вам!
d
26 березня 2011 г. (10:09)
Та ты что, сам проверял? :-) Это аппарат-убийца. Ты что думаешь спроста чуть ли не раз в два года заставляют проходить облучение? А при поступлении в вузы и т.д. детей заставляют по нескольку раз его делать.
Аноним
28 березня 2011 г. (09:59)
Это еще что – вот я, например, заболела, и меня направили на флюорографию. По месту жительства – это вторая горбольница. Сегодня, 28.03.2011, пришла – у них аппарат сломан, посоветовали пойти на рентген легких в инфекционку. Ну ладно, направление есть, пошла. С меня там взяли 25 грн за пленку, но дело не в этом, а в том, что их аппарат тоже глючит, и мой снимок не получился. Они меня снова позвали, и сказали делать снимок повторно – ЭТО НОРМАЛЬНО??? Я, разумеется от такого издевательства над собой отказалась, мне «честно» вернули 5 грн и испорченную пленку – мол, покажете ее врачу, только он там ничего не увидит. Пленку я им вернула на память, от нее все равно толку нет. Мне вот интересно, кто следит за аппаратами, почему они либо ломаются, либо эксплуатируются в ненадлежащем состоянии, а еще интересно, из какой подворотни набирают таких вот спецов – это же сколько надо было выпить, чтобы на мое замечание о том, что такая доза гамма-лучей опасна, ответить «если бы это было опасно, мы бы вас повторно не звали». Но самое обидное, что пожаловаться некому. Максимум, что будет – отписка. Да с такой системой здравоохранения никакой Чернобыль не нужен. :'(
d
28 березня 2011 г. (10:50)
Такая хрень происходит, потому что жиды и жидовствующие всю здравсистему оккупировали и построили ее таким образом, чтобы люди не лечились, а скорее помирали. Ну неужели народ до сих пор этого не видит и не понимает???
для d
28 березня 2011 г. (12:10)
милейший, да с тем, как мы, славяне, сами испохабились - жидам делать нечего. мы сами себя сгрызем :'(

Схожі новини: