Коммунальщики Мелитополя убирают прошлогоднюю листву

Переглядів: 705

24 березня 2011 12:08

Коммунальщики Мелитополя убирают прошлогоднюю листву фото
В Мелитополе в рамках месячника благоустройства работники коммунального предприятия "Чистота" 23 марта вывезли 60 тонн наносного грунта с зеленых зон пр. Б. Хмельницкого, ул. Ломоносова и ул. Кирова. Также с территории СШ № 1 и ее филиала работники коммунального предприятия вывезли 112 кубометра прошлогодних листьев, сообщили в УЖКХ. Работники ООО "Зеленстрой" провели обрезку и кронирование 12 деревьев в районе дома № 2 по ул. Р. Люксембург, а также обрезку деревьев, кустов, вырезку поросли и уборку прошлогодней листвы в парке им. М. Горького вдоль центральной аллеи.


Имя:
Ваш комментарий:

местный
24 березня 2011 г. (15:08)
А я утром встал, сходил до ветру, позавтракал, покурил, пошёл работать, отработал, отдохнул! Вот это новость! Сенсация, йоманарот! А вы: "Коммунальщики... Листва... Убирают...". Эх вы, серость! :-)
глаз да глаз
24 березня 2011 г. (18:07)
Сколько лет бездумно гребем и вывозим из парка и других зеленых зон листву. Сжигаем бензин, ищем места для складирования, платим зряплату и никто ничего никогда назад в парк не возвращает. Убрав листву и оголив почву, лишаем микроорганизмы и червей питания,, нарушив баланс в природе получаем сухостой и вырождение деревьев. Плодородие почвы не бесконечно. Не следует догола раздевать землю.
Птица-говорун
24 березня 2011 г. (18:37)
Прав глаз да глаз. Природа-матушка не зря листву осыпает осенью на землю, не зря вымачивает её снегом, чтобы весной удобренная землица питала деревья. Почитайте курс ботаники за 4-5 класс, ТУПОРЫЛЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ВСЯКИХ КОММУНХРЕНЬХОЗОВ, а потом планируйте свои БЕСТОЛКОВЫЕ с точки зрения логики и здравого смысла антиприродные мероприятия. ЛИСТВЕ - БЫТЬ!!! ЖКХ - ганьба!!!

Схожі новини: