Повышение зарплаты учителям - вопрос решенный

Переглядів: 752

23 березня 2011 16:13

Повышение зарплаты учителям - вопрос решенный фото
Об этом журналистам сообщил министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник Соответствующее постановление Кабмина принято на заседании в среду. Раньше такая надбавка распространялась только на тех, кто работает в сфере подчинения Минобразования.

Теперь надбавку получат работники учебных заведений Министерства социальной политики (интернаты для детей с особенностями развития физиологии) и Министерства культуры (художественные и музыкальные школы).

Как сообщают Українські новини, повышение окладов коснется более 350 тыс. человек. Для финансирования такого решения только в этом году потребуется 367,2 млн. гривен. На заседании не обсуждалось, за счет каких статей бюджета будут финансироваться надбавки.



Имя:
Ваш комментарий:

к675к
23 березня 2011 г. (16:44)
350 гр забрали . а 200гр. отдадут.
Аноним
23 березня 2011 г. (17:04)
Каждая гривна, которую народ зарабатывает, но недополучает, в руках элиты работает против народа, на эти отобранные у народа гривны элиты вооружаются, покупают и наращивают репрессивные органы против народа. Сегодня ты не требуешь достойной оплаты за свой труд, завтра ты и твоя семья покорно терпят лишения, а послезавтра все вы умервщляете в себе свои мечты и желания, превращаясь в ходячих трупов. На жаль, сучасне «українське лагідне теля» не дві матки сосе, а йде під ніж на стіл хазяям нашого життя.
дед
25 березня 2011 г. (17:23)
Возможно и добавят . но только с 1го сентября. А то придется по новому доплачивать отпускные . На носу летние каникулы.Вооо! Какие мы умные табачата и азарбачата.

Схожі новини: