Кучме запретили покидать Украину: возбуждено уголовное дело

Переглядів: 617

22 березня 2011 16:59

Кучме запретили покидать Украину: возбуждено уголовное дело фото
Экс-гарант переведен на подписку о невыезде. По словам Кузьмина, в процессе расследования убийства журналиста Георгия Гонгадзе у следствия появилась информация о причастности Кучмы к совершению преступления, сообщает focus.ua. Экс-президент обвиняется в превышении власти и отдаче преступных приказов. В качестве меры пресечения ему избрана подписка о невыезде. Правда, как отметил Кузьмин, Кучма пока не вызывался в прокуратуру для предъявления обвинения лично.


Имя:
Ваш комментарий:

Правильно
22 березня 2011 г. (20:20)
Власть нынешная зачищает и чужих, кто против неё, и "старых своих", которые сильно много знают, да и при этом авторитет заработает, мол, не зассали даже на Кучму, своего патриарха, руку поднять. Туда и дорога старому рыжему экс-Презу.
цванг-цунг
22 березня 2011 г. (21:33)
ошибка может оказаться началом падения. думал пришли навсегда, а они так быстро сдулись. значит выборы не за горами. :-[
Андреич
22 березня 2011 г. (21:43)
Жрать нех поэтому донецкие решили отвлечь народ скормив очередное шоу, а за одно попытаться подоить кучмановского зятя Пинчука, гопники они и в администрации президента гопники :-)
старый разведчик
22 березня 2011 г. (22:03)
КУЧМАН ЛЕЙБА ДАВИДОВИЧ - был назначен президентом-марионеткой мировым жидовским кагалом. Главные цели - геноцид и разграбление.
оба-на,
22 березня 2011 г. (22:30)
дак мы уже ИЗРАИЛЬ, вот так дела, а я наивно думал, что мы -УКРАИНА. А может это и к лучшему.
Аноним
23 березня 2011 г. (00:34)
Андреич, Вам Кучму жаль?
Буревесник
23 березня 2011 г. (08:21)
Когда эти уроды как пауки в банке друг друга перегрызут (слава Богу началось) нам меньше работы будет.
Марк
23 березня 2011 г. (10:48)
Все эти УГОЛшоу с Луциком, Леди Ю, а теперь и с Кучмовозом преследуют цели не справедливости, а обмана. 1. Отвлекающий маневр от реальной действительности внутри страны (разруха, клановый беспредел, обнищание и вырождение нации) 2. Демонстрация псевдосправедливости (посмотрите какие мы честные и правильные — для нас все равно кто: Тимошенко или Кучма, главное, что человек нарушил закон) 3. Проведение промежуточной PR-кампании нынешней олигархическо-преступной власти (она необходима потому как рейтинг Партии регионов и ее ставленников за год правления упал ниже предвыборного). За внешней наглой и беспринципной уголовной политикой нашего правительства по отношению к народу скрывается панический ужас власть имущих. Они понимают, что народ на грани революции (далеко не бархатной, с кровью и разрушениями) и потому всеми силами пытаются отвлечь его от мысли массового вооруженного востания с установкой виселиц возле администрации президента, кабинета министров и верховной рады (извините, с больших букв название этих организаций рука не поворачивается писать)
Андреич
23 березня 2011 г. (11:43)
23.03.11|00:34, нисколько! Этот рыжий мудель и есть отец того олигархата и клановости что пожирает нас сейчас. Я против замыливания и забалтывания.
зацепило )))
23 березня 2011 г. (14:12)
Читаю ваши комменты. На такую реакцию и рассчитано!!! А на самом деле - дело завели для того чтобы оправдать Данилыча, и чтобы показать что работа с раскрытием давних дел еще продолжается. и Что в прокуратуру не только оопазиция ходит но и свои. Это все "большая игра" - не верте врунам.
кац
23 березня 2011 г. (18:29)
Ой я вас умоляю!! Какое там уголовное дело?? Ви что не знаете как наша прокуратура долго возбуждается и быстро кончает??
Аноним
23 березня 2011 г. (22:03)
все правильно, шоу, оно и есть шоу. надо же как то народ отвлекать.

Схожі новини: