Кличко победил Солиса техническим нокаутом

Переглядів: 682

20 березня 2011 15:08

Кличко победил Солиса техническим нокаутом фото
Бой начался в спокойном темпе. Соперники кружил по рингу, оценивая силу и тактику соперника. Солис пытался атаковать. В свою очередь Кличко боксировал с дальней дистанции.

Однако в конце первого раунда Кличко нанес своему сопернику удар справа в голову, который казался не слишком сильным. Тем не менее, Солис неожиданно упал на ринг. Несмотря на то, что соперник Кличко встал на ноги, рефери посчитал, что Солис не сможет продолжать бой. Это 39-ая победа В.Кличко нокаутом.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.


Имя:
Ваш комментарий:

Бэ
20 березня 2011 г. (22:01)
Не бой а Г...НО!!!!!!! Во всех СМИ только и пишут НОКАУТ!!! Та он его и не ударил... Перед падением видно как левая нога Солиса дрожит и он еле еле на нее наступает. При падении и после он держался за ногу! У чувака растяжение... Зачем писать на всю страну: " Какой нокаут! Красава и тд!" Да Кличко боксер.. но в супертяже сейчас кризис и соперников реально нет... Смотрите хоть для начала, а потом пишите. Одна газетенка написала, а остальные тупо переписывают... :-|
Бэ
20 березня 2011 г. (22:04)
Комментарий удален
d
20 березня 2011 г. (22:17)
какой-то тупой комментатор, там явно видно, что он упал НЕ из-за удара. Многие знатные перестали его уважать, ввиду того. что он ожидовствовал.
гыгы
20 березня 2011 г. (22:18)
Бэ, ты не прав, какая подстава? Кличко Солесу в висок с правой попал, да еще с оттяжкой получилось! Кубинец там мог вобще ласты склеить!
Кот
21 березня 2011 г. (09:35)
Вообще-то на ринге был Виталик. А по теме, смотрите внимательно концовку боя. Сначала был удар, хотя и не такой акцентированный который все привыкли видеть, кубинца болтануло, он стал заваливаться назад и только ПОТОМ он оступился в результате чего повредил колено. А тем, кто твердит без устали "удара не было", посмотрите бой Виталия против Херби Хайда. Там тоже "удара не было", вот только Чемпион мира Херби Хайд долго не мог подняться с канваса!
гыгы
20 березня 2011 г. (22:57)
Комментарий удален
sympson
21 березня 2011 г. (09:36)
to гыгы....боксировл на Вова а Виталя :-) :-) :-) Не было там никакого нокаута...и даже нокдауна не было....у кубинца шото с коленным суставом случилось....народ только пиво открыл и приготовился минимум к 7-8 раундам а тут такаая лажа....
Бэ
21 березня 2011 г. (10:01)
to гыгы присмотрись, до виска там 3 км!!!.... а бой реально за бабло.. Солис реально раньше упал чем надо было! Веталь расстроен был...
лёха
21 березня 2011 г. (10:25)
Он заплатил. ]:-o
Ермак Василий
21 березня 2011 г. (10:29)
Вы все шлепаны и Кличкотоже!!!!!! ]:-o
гыгы
21 березня 2011 г. (18:02)
Ну и хрен с ними! Будем смотреть реслинг или бушидо с Набухикой Такадой :-)
XXXL
21 березня 2011 г. (18:50)
Солис УПАЛ НЕ ОТ УДАРА - он так обосрался что не выдержал реальной тяжести в штанах :-)
Кирдык
22 березня 2011 г. (19:44)
Удар был, и Солиса болтануло после удара хорошо - пока он держал голову руками, его не так водило, когда он попытался руки оторвать - его и повело. Внимательно и желательно в замедленном виде смотрите видеоповтор, где оператор показывает, и там видно, как Кличко ему угадал, не сильно - но правильно. Есть такой тип людей, с виду крепких, тренированных, но со слабой головой - и дело тут не в тренировках, а просто в особенности организма - их легко вырубить ударом в висок. Кто занимался единоборствами - знает. Вполне возможно, что этого Солиса до этого пару раз "пробивали", но без видимых последствий. а теперь аукнулось. Сам как-то нарвался на такой четкий выпад на тренировке 15 лет назад - удар был несильный, но точный. Вроде стоишь и все понимаешь, но ноги вдруг становятся ватными, и - брык - ты уже на полу. А за ногу схватился Солис для вида, чтобы не потерять статус, не ударить в грязь лицом - на ноги он встать не мог не из-за боли - он бы тогда вообще не встал, поэтому и на канаты полез, чтобы не упасть. И правильно подметили и ГЫГЫ, и КОТ - Кличко такие проехался по черепушке Солиса, а подвернул ногу тот или нет на самом деле - это было уже после падения, а не до. И товарищи вроде БЭ ищут во всем скрытый смысл, прежде чем посмотреть и оценить. Ну а кто разбирается или сам имел опыт - тем и пересматривать не надо. Солис просто сохранил лицо, переведя полный нокаут в технический (медицинский).
зритель
23 березня 2011 г. (09:24)
Кличко-не боксеры.Назовите хоть одного их соперника достойного уважения. Что касается последнего поединка Виталия, свист публики в зале-лучшая его оценка... Кличко-шоумены,зарабатывающие на боксе,почему нет-на здоровье,хотя за бокс и настоящих чемпионов мира обидно...Виват Тайсон,Рой Джонс,Холифилд,Оскар Де Ла Хойя, К.Цзю и мн.другие талантливые самоотверженные боксеры.
Бэ
24 березня 2011 г. (11:24)