Городская власть просит предприятия помочь привести в порядок городской парк

Переглядів: 772

18 березня 2011 10:48

Городская власть просит предприятия помочь привести в порядок городской парк фото
Городским предприятиям различных форм собственности рекомендовано помочь привести парк в порядок. Благустройство территории парка - освещение, подсыпка дорожек, ремонт и покраска металлоконструкций и ограждений, озеленение - традиционно выполнят "Водоканал", "Горсвет", "МАБЗ", "Зеленстрой", "Чистота", "Мелитополькоммунтранс", а также Дистанция пути и молокозавод "Олком".

Ремонтом строений займутся мясокомбинат, трикотажная фабрика, завод ЖБИ-5 и КП "Жилмассив". Ремонт детских площадок и аттракционов, как ожидается, выполнят заводы "Мелком", АГАТ", "Гидросила-МЗТГ", Моторный, "Гидромаш", Продмаш". Все работы по плану должны быть завершены до 22 апреля.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
18 березня 2011 г. (11:35)
Новое какое-то предприятие появилось, "одоканал". Интересно, чем занимается?
котодятел
18 березня 2011 г. (11:49)
Как родственнику сообщаю-"одоканал"-это заведение,где оды мэру подлежат канализации. :-) :-) :-)
Аноним
18 березня 2011 г. (12:05)
НИХРЕНА,канализации будем подлежать мы,после сдачи "одоканала" в концессию так называемому "Институту..." :'(
Аноним
18 березня 2011 г. (12:16)
А прошу прощения,"сральни",в которые превращены парковые туалеты ,будут чистить сотрудники горисполкома?Или срать бум где попало? =-O =-O =-O
Сема
18 березня 2011 г. (12:49)
А что значит - "...рекомендовано помочь..."? :-)Вообще не понятно,объясните ...:-) :-) :-)А в прошлом году,помнится,там силачи из "Сильной Украины" убирали,может снова они помогут, а, тов.депутат Ильчук С.? :-)
Кирдык
19 березня 2011 г. (12:10)
Мне еще понятно, если ремонтом строений займется ЗЖБИ, но вот каким боком трикотажка (легпром) и уж тем более Мясокомбинат (пищепром) к ремонту строений на территории парка??? Если они окажут финансовую помощь или выделят людей соответствующих специальностей, еще понятно. так так и пиши аффтар, выделят средства, а то займутся, как будто это их объект. Самый интересный момент представляет участие в этом мероприятии КП "Жилмассив". Это получается, что за наши с вами денежки, которые мы перечисляем типа за услуги ЖЭКа Жилмаса (в том числе - львиная доля - это зарпалата тружеников ЖКХ, за которую они должны заниматься жилым фондом), деятели исполкомовские сральни в парке будут в порядок приводить? Это статья расходов бюджета, и если частные предприятия пусть хоть всю прибыль свою на "рекомендации" мэра спустят, то драть с коммунальных предприятий, где на счетах в основном деньги жильцов - громада им на это "добро" не давала, тем более, что этот микрорайон - немалый по количеству живущих. Или ПРУдеНко получил "добро" на очередную аферу???
Жорик
20 березня 2011 г. (07:09)
После того, как сделают туалеты в парке платными, то каждый кустик станет туалетом.
НКВД
20 березня 2011 г. (08:08)
а ведь Кирдык прав на все 1000! Это что же получается: мы за счет квартплаты будем еще субсидировать парк?! А ведь они не благотворительная организация, а субъект хозяйственной деятельности, вот пусть и хозяйствуют на свои, а не на наши. Или меняют неэффективный менеджмент. Или пусть " патриоты" города , получившие от власти к примеру земельные участки под бизнес- строительство дотируют парк. А не те, кто и так концы с концами не сводит. Ведь местные "олигархи" услугами ЖЭК не пользуются
бог велел делиться
20 березня 2011 г. (08:42)
Пускай Фомин с братом ,огребшие территорию садика под застройку раскошелятся,строились ведь "на зарплату" :-) :-) :-)
горожанин
21 березня 2011 г. (07:23)
Предприятия то помогут. Только вот денежки заложенные в бюджете на парк сэкономят, а потом властьимущие мажоры раздерибанят их между собой.
Птица-говорун
24 березня 2011 г. (18:16)
План развития парка (он же - тайный план дерибана как бюджетных средств, так и получения откатов от ринувшихся туда предпринимателей) утвержден и начал действовать. Первый транш отмыва бабосов через подконтрольную структуру в виде 40 тысяч на внесение изменений в ентот самый план уже одобрен. Станков именно для ентого туда и назначен замом, чтобы следить за документацией. Два ставленника в парке от Вальтера - вроде бы чересчур, но это для контроля за подконтрольными, поскольку в планах Георгича превратить наш засраный парк если не в Эльдорадо, то хотя бы в структуру, которая будет приносить как бы в город приятную на ощупь хрустящую денюжку. До индустрияльного парка имени В.В. Говоркова ишчо далёко, так решили пока парк им. Пешкова заставить работать. Усё правильно - бабе -цветы, детям - мороженое, тьфу ты, гражданам - парк с новым тротуаром, кармашку - новую денюжку. Да здравствует развитой капитализм в отдельно взятой парковой зоне. Ключевым здесь является слово "ЗОНА".

Схожі новини: