Табачник пообещал педагогам 20-процентную надбавку к зарплате

Переглядів: 863

6 березня 2011 14:09

Табачник пообещал педагогам 20-процентную надбавку к зарплате  фото
«20-процентная надбавка педагогическим работникам установлена с целью поднятия престижности педагогического труда и во исполнение совершенно нового указа Президента Виктора Януковича от 30 сентября прошлого года по обеспечению приоритетного развития образования и с целью снятия напряжения в педагогических коллективах», - сказал чиновник, сообщает «Корреспондент.net». По его словам, Министерство образования разработало проект постановления правительства, которым указанная надбавка распространяется на всех без исключения педагогических работников, и не только учреждений и заведений сферы образования, но и педагогических работников, занятых в учреждениях других министерств и ведомств.


Имя:
Ваш комментарий:

прохожий
6 березня 2011 г. (14:39)
Когда эти педики нажрутся!!! Зарплату на 20% повысят, в учебных заведениях на фонды школьные, классные дай, в класс за родительские деньги окна поставь. На праздники духи только "Опиум", конфеты только "Вечерний Киев" для учетилей и техничкам, и все равно будет мало этой прорве!!! ]:-o
Аноним
6 березня 2011 г. (14:44)
Что значит "КОГДА НАЖРУТЬСЯ"!!!.Ставка в 1000 грн !!!!!!!!!! ЭТО ЗНАЧИТ НАЖРАТЬСЯ!!!Я не думаю,что у вас такая же зарплата или я ошибаюсь?Не знаете,так лучше уже рот закройте и не несите всякую чушь!!!
NNNN
6 березня 2011 г. (14:47)
Оно, конечно, у медиков тоже зарплата небольшая. А посмотрите, на каких машинах разъезжают хирурги. А учителям Табачник уже сделал большую надбавку к зарплате, когда ввел учет среднего бала при поступлении. Хочешь большой балл - плати.
прохожопу
6 березня 2011 г. (14:55)
А ви що хотіли? За 1200 самі йдіть в школу. Працював 1 р ВИСНОВОК в школі - дурні або бідні. НОГИ МОЄЇ ТАМ НЕ БУДЕ!!!, Беруть і будуть брати.
VG
6 березня 2011 г. (14:59)
Взагалі то Табачник каже правду. В нас уже спостерігається зміна зарплати на 20%. Тільки він, як правильний гуманітарій, забув вказати знак цієї надбавки. Тобто надбавка у 20 % є. Але вона із знаком мінус. Такого не було навіть у розпал кризи. А зараз, за словами уряду, у нас взгалі усе в шоколаді. На вили такий уряд! ]:-o
Харьковчанин
6 березня 2011 г. (15:02)
Эй "Прохожий"! Учись нормально (если не поздно), а то в 5-ти строчках - 2-е ошибки. А потом на учителей пеняй. А если думаешь, что работа - сахар - иди в школу работать (если еще возьмут) -- на 1000-1500 гривен нажрешься....!!! А на сборы денег можешь забить (они все-равно в карман учителям не идут), окна государство - хрен поставит, так что деньги приходятся на носовые платки ребенку.
ню-ню
6 березня 2011 г. (17:27)
Пацан сказал-пацан сделал! Пацан не сделал-пацан забыл! :'(
прохожему
6 березня 2011 г. (20:16)
Тебя, видать, в школе обидел кто-то, что ты такой бред несешь.
Аноним
6 березня 2011 г. (21:47)
Чем ближе к жоппам табачников будет Египет и Ливия тем больше они будут обещать :-)
Аноним
6 березня 2011 г. (23:46)
Какой бред!!!! Он на бумаге подимет доплату а на деле еще по 4 - 5 дней из-за надбавок прийдется за свой счет брать - ведь в бюджете єти деньги не предусмотрені! Кому нужні єти надбавки? Растет "Грязніми" зарплата а чистіми она что-то не особо становиьться больше - вісчитівают то больше!!!!
Я
7 березня 2011 г. (09:05)
объясняю. Дело в том, что Юля в своё время дала надбавку в 20 %, но не всем( к примеру, психологи и педагоги-организаторы её не получали) , а теперь она будет распространятся на всех работников образования. Ура! очень много людей ждали справедливости.
Аноним
7 березня 2011 г. (15:38)
на 20% добавят, а на 50% сократят ]:-o
Аноним
7 березня 2011 г. (18:27)
Комментарий удален
Аноним
7 березня 2011 г. (19:15)
За это Сабачнику - отдельный фонарный столб!
Родитель
7 березня 2011 г. (22:00)
Прохожему. Уважаемый я тебе посоветую один только день погулять по коридорам школы .то навряд тебе будет охота работать на 1200. которых не хватит до психиатра сходить от этой работенки.И такую нести чушь даже на техничек. наверно надо тебе посмотреть на себя в зеркало.
учитель
8 березня 2011 г. (15:27)
Эта надбавка будет нивелирована "добровольным" отпуском за свой счет. 15 дней в году нас заставляют работать на дядю Витю. Это как в супермаркетах. Сначала повысят цены, а затем объявят об акции по снижению цены. Лохотрон короче.

Схожі новини: