Украинцев станет 47 миллионов, если семья заведет 2-3 ребенка

Переглядів: 611

6 березня 2011 13:30

Украинцев станет 47 миллионов, если семья заведет 2-3 ребенка фото
Об этом заявила директор Института демографии и социальных исследований НАНУ Элла Либанова в эфире радио "Свобода".

"Надо чтобы на 10 женщин рождалось 23 ребенка. Сегодня рождается 15", - отметила Э.Либанова, добавив, что ни в одной европейской стране не рождается 20 детей.

Напомним, по данным Госкомстата, по состоянию на 1 февраля 2010 года в Украине проживали 45,7 млн. граждан.



Имя:
Ваш комментарий:

ben
6 березня 2011 г. (13:57)
Ничего, думаю скоро миллионов 25-30 останется.
вопрос
6 березня 2011 г. (19:13)
кого рожать? и зачем? в этой стране и так тяжело выжить, куда еще жертв рожать...
Аноним
6 березня 2011 г. (20:55)
Нашей власти нужны еще рабЫ!!!45 МИЛЛИОНОВ,СЛИШКОМ МАЛО ЧТОБ ПРОКОРМИТЬ НАШИХ ИЗБРАНИКОВ. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
6 березня 2011 г. (23:52)
Ну родят женщины этих детей, а кто их будет кормить, одевать, обувать, учить, трудоустраивать? Кому нужны эти дети? в нашей стране чтобы на ребенка обратило внимание государство нужно, чтобы его родителей лишили родительских прав и отдали в интернат, а там вырастают самые настоящие потребители жизни, с уверенностью в том, что им все и все должны, потому что их горе-родители не в состоянии заниматься своими отпрысками
Аноним
7 березня 2011 г. (08:44)
Только идиоты будут заводить 2-3 ребенка в такрй ситуации, когда по Радищеву действует наша власть"Звери алчные!Пиявицы ненасытные!Что вы бедному крестьянину оставляете?То что отнять не можете Воздух!Один только воздух!"
не такой как все
7 березня 2011 г. (09:02)
глас народа все на той же ноте. исправит дело лишь очередная революция. а так кто то будет рожать, а кто то их кормить...
не такой как все
7 березня 2011 г. (09:04)
предлагаю начать с акции протеста против повышения цен на бензин и ком. услуги. перекрыть авто и ж/д дороги.долго не продержатся власти.
Аноним
10 березня 2011 г. (13:05)
рабов рожать никто даже за деньги не хочет

Схожі новини: