В Мелитополе появились новые дипломированные женщины-пчелки

Переглядів: 4459

4 березня 2011 14:09

В Мелитополе появились новые дипломированные женщины-пчелки фото
Победительницы в 13 номинациях из рук известных мужчин Мелитополя получили дипломы, цветы и подарки. В следующих номинациях были отмечены:

«Пани общественный деятель» - Татьяна Латышева, Маргарита Виноградова, Алла Полях;

«Пани служащая» - Лариса Петрова, Антонина Тимошенко, Оксана Мальцева;

«Пани бизнес» - Клара Чернер, Елена Кувачева, Ольга Зеленова;

«Пани научный работник» - Лариса Никифорова, Анастасия Коноваленко, Елена Данченко;

«Пани работник образования» - Ольга Петухова, Ольга Герасимова, Людмила Ивахно;

«Пани защита» - Валентина Бахаева, Татьяна Жукова, Светлана Рулевская;

«Пани милосердие» - Наталья Ежова, Светлана Бирюк, Наталья Белокопытова;

«Пани забота» - Светлана Балдурская, Наталья Шеваго, Юлия Усатенко;

«Спортивная звезда Мелитополя» - Лариса Бондаренко, Юлия Рослякова, Виктория Буняк;

«Пани золотые руки» - Наталья Беккауер, Любовь Горда, Нина Коровец;

«Пани интеркультурность» - Миневера Идрисова, Людмила Маркграф, Елена Захаржевская;

«Пани творчество» - Елена Соболева, Наталья Монич, Елена Сафронова;

«Пани масс-медиа» - Инна Лаврик, Екатерина Данилина, Татьяна Полухина.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 березня 2011 г. (14:38)
а где же Донец!!???
Аноним
4 березня 2011 г. (15:41)
а позвольте поинтересоваться: в чем заслуга многих из награжденных. мне простому жителю города 90% фамилий ничего не говорит... кто и что они?
Аноним
4 березня 2011 г. (15:46)
Ежова Н.- СУППЕР!!! Пчёлка- точно!!!
Бэ
4 березня 2011 г. (16:08)
Анониму: видимо тебя никто не знал, не знает и не узнает никогда:)
Рада
4 березня 2011 г. (16:29)
С женщинами все понятно...к женскому дню....а что это за создания торчат среди них с рожами,которые лучше бы не видеть....можно молоко потерять :-(Извиняюсь у этих...тоже 8 марта?
Аноним
4 березня 2011 г. (16:34)
"известные мужчины "Мелитополя :-( :-( :-( ЧЕМ ИЗВЕСТНЫЕ? :-[
котодятел
4 березня 2011 г. (16:40)
И Вы еще спрашиваете:Говорков-это творец технобума,кластеров,инвесторов и....если честно,то хрен его знает :-(
дед
4 березня 2011 г. (16:48)
Не только аноним ,но и я вроде коренной мелитополец так и не понял -а кто это?По моему весь город точно также не знает.С таким успехом можно всех гражданок Атманая поздравить -сойдут за известных в Мелитополе. :-)
однокласник
4 березня 2011 г. (16:56)
Известные мужчины известны только тем,что они на известной должности....иначе чем бы известен как личность начальник горотдела - только патологической жадностью ?
Аноним
4 березня 2011 г. (17:47)
И я никого из них не знаю((((( короткая статья
Самсон
4 березня 2011 г. (19:33)
Солидарен! Особенно в категории - "общественный деятель", а общественности неизвестные.
++++++
4 березня 2011 г. (19:34)
а можно узнать о каждой за какие заслуги были награждены и что из себя представляют?
Аноним
4 березня 2011 г. (19:38)
Алла Полях из номинации общественный деятель много лет возглавляла подразделение Красного Креста и сейчас там работает. замечательная женщина!!!
Аноним
4 березня 2011 г. (19:49)
Клара Чернер-жена Абрама Чернера, неужели незнакомое Вам имя-владельцы магазинов"Ветеран"....кому как не ей быть "Пани-бизнес. И сынок теперь у них"Пан-депутат" городского совета-надо же беречь симейный бизнес от" голубых", а то так недалеко и паяльник в ж.....у получить....власть такая... :-)
Алех
4 березня 2011 г. (20:25)
Вообще-то, Клара Чернер, это дочка Бори Чернера, хозяина "Ветерана"
123
4 березня 2011 г. (20:37)
Подтверждаю: Алла Полях - замечательная женщина, медик. Вечно в палатках с красным крестом бомжей кормит, туберкулезных вылавливает. Искренне преживает за людей. Знаю её еще по работе на заводе "Старт". Она долгие годы возглавляла там медпункт. Всегда приветливая, доброжелательная, болеющая за свое дело. Здоровья ей и долгих лет жизни!
Самсон
4 березня 2011 г. (21:33)
Однако согласитесь, какой смысл награждать человека за то, что он делает профессионально, т.е. получая за это зарплату. Это его работа, которую он просто обязан выполнять хорошо.
Бэ
4 березня 2011 г. (21:53)
Премию дают за то что человек делает свое дело лучше других. За зарплату делают все. Но некоторые за туже зарплату делают это лучше. Разве это не заслуживает поощрения?
Самсон
4 березня 2011 г. (22:21)
Нет не заслуживает. Есть понятие должностной инструкции и что значит лучше или хуже, какой критерий оценки? Например, Л. Петрова - с кем сравнить - с Донец, Дубининой. У каждой свой участок работы. Это первое, и второе - надо делать как положено, а не как лучше. Уже делали как лучше, а получалось - как всегда...
Друг
4 березня 2011 г. (22:26)
Вы забыли про пани - образование - Количка Карандашек - графиовый :-)
От кентов
4 березня 2011 г. (22:39)
Колька Карандаш - береги карандаш и ручку!!!! Особенно левую!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
564
4 березня 2011 г. (22:43)
Клара Цеткин - это не жена Абрамма Мартховича - енто евойная сестра Роза Люксембург!!!!!!
Аноним
5 березня 2011 г. (08:12)
Клара Захаровна!С наступающим,шоб вам .... :-)
Аноним
5 березня 2011 г. (08:18)
Я так понимаю,что человек КРОМЕ своей работы доолжен еще творить что-то для общества.А если я просто добросовестный трудяга....или труженица....то никакого отношения к заслугам перед ОБЩЕСТВОМ не имею.А из перечисленных-знаю одну: Полях,дай Бог ей здоровья!
qwerty
5 березня 2011 г. (08:36)
Капец и Данилина там же. Ну какая с нее пчелка?
1234567890
5 березня 2011 г. (08:46)
А Елена Кувачева второй год подряд!!!! Капец - ей то за что? за грязь и отбросы в виде еды!!! пусть бы свою столовку "Ассорти" продезинфицировала, а то срач полный, у мну там знакомая работала, так ее никто устраивать не собирался, а таких там аж 15 человек - виртуальных!!! Налоговая, где же ВЫ со своими проверками? закройте нахер этот сральник!!!!!!!!!!!
Аноним
5 березня 2011 г. (09:55)
знаю Валентину Бахаеву, возглавляет канцелярию суда. Действительно пчелка, там не всякий выдержит с точки зрения объема работ. А кто такие Татьяна Жукова, Светлана Рулевская;
Иван
5 березня 2011 г. (11:07)
+1 за Аллу Полях из красного креста! Возится с больными туберкулезом и спидом. Ходить по бомжатникам и ухаживать за умирающими больными. Вот это и есть мужество!
молодцы!
5 березня 2011 г. (11:33)
А трутни отобраны действительно калированные! :-)Особенно трутень на третьем снимке -не знаю кто,но морда наглючая ! :-P
Александр
5 березня 2011 г. (12:38)
Хотелось бы увидеть материал о Алле Полях на страницах МВ.
Люся
5 березня 2011 г. (13:02)
Валентина Бахаева - пчелка? Смиялася !!!!!!!!! А ейным муж - пчел?!
котодятел Люсе
5 березня 2011 г. (13:29)
Та хто ж тода у тебя самой муж? :-(
Люся
5 березня 2011 г. (13:49)
Мой то мужчинка в соку :-[
Детка
5 березня 2011 г. (14:25)
Да уж. Личности действительно "известные"... Из всех знаю только Коноваленко Анастасию. Она декат факультета экономики в ЗИЭИТе.
Аноним
5 березня 2011 г. (16:37)
действительно, 90% фамилий ни о чем ни говорят
Аноним
5 березня 2011 г. (18:39)
ВСЕХ В УТИЛЬ. :-)
кстати о птичках
5 березня 2011 г. (20:27)
"наглючая морда " на третьем снимке это начальник говноотдела г.Мелитополя,тьху-горотдела! :-P
призрак Бердянска?
5 березня 2011 г. (20:29)
А водоканал то тю-тю втихаря !ПРдуны рулят!
Artemhot
5 березня 2011 г. (21:34)
И не одного снимка без трутней :-) Шото я незаметил на фото Клару, или она так изменилась?
проездной
5 березня 2011 г. (22:00)
букеты полный позорняк!своим пчелам таких не подарили бы
d
5 березня 2011 г. (22:16)
Где ты вообще букеты увидел? :-)
котодятел
6 березня 2011 г. (09:27)
Проздравляю всех домохозяек Мелитополя!В помещении декоммунизированной типограхвии будет открыт торговый дом "МИША энд МЕНАХЕМ и КУМ *",по продаже дров и керосина,так как ожидается оччень большой спрос на данные товары.И все это только связи с успешной деятельностью тов.Пруденка по руководству общим ЖЭКом!Заодно будет открыт маленький свечной заводик и мастерская по ремонту керосинок.Все пригодится,дорогие хозяйки,все пригодится.
Аноним
6 березня 2011 г. (13:30)
НА МЫЛО ПРУДЭНКО ТОВАРИЩИ ]:-o
Пруденко
6 березня 2011 г. (13:36)
На мыло анонима
Егорка
6 березня 2011 г. (13:43)
Читаю комменты отдельных и не перестаю удивляться.Не перевелись еще дебилы в городе.Любое хоршее дело испоганят.И победители не такие и цветы не такие и те кто вручал не такиеА шизоидные еще и мужиков сюда приплели.Причем здесь Пруденко.
Егорке
6 березня 2011 г. (14:43)
А ты не удивляйся комменты пишут либо озлобленные,завистливые женщины(почему не их выбрали)либо бездарные хлюпики мужики.
Почитатель
6 березня 2011 г. (15:13)
А где же подбитая пчела Дубинина.Так суетилась всегда,а теперь на престарелых пчел нет спроса.
Аноним
6 березня 2011 г. (17:16)
ПРУДЭНКО НА ТЕБЯ МАТЕРЬАЛА ХВАТИТ ЛЕТ НА 10 СКАЗАННО НА МЫЛО ЗНАЧИТ НА МЫЛО РУКИ МЫТЬ БУДЕМ И ТЕБЯ ВСПОМИНАТЬ НЕ ЗЛЫМ ТИХИМ СЛОВОМ ВАРЮГУ. :-[
котодятел
6 березня 2011 г. (18:07)
И Егорку на мыло!Или на дрова-ибо туп как дерево!А в моем поздравлении домохозяйкам все более чем серьезно! :'(
если честно
6 березня 2011 г. (18:12)
То Пруденка прежде всех надо поздравить с 8 мартОМ !Тянул у улик,аж надрывался,пчел,мля.С 8,тебя прохиндея,мартОМ!
Егорке
6 березня 2011 г. (18:15)
Дебилы в городе не перевелись-их наоборот стало больше,они вместе с тобой составляют без малого, все население Мелитополя. :-|
покупатель
6 березня 2011 г. (20:18)
Ребята, будьте бдительны. В Амсторе на витринах одна цена, а в чеке выбивают другую, которая больше. Потом рассказывают, что виноваты продавцы. Проверяйте внимательно и давите этих жуликов.
покупателю
6 березня 2011 г. (21:55)
То же мне удивил. Амстор этим давно грешит и я не хожу в этот сральник принципиально. Кроме Амстора в городе полно нормальных магазинов. Кроме туалета ничего хорошего там нет. Разводят клиентов то на акциях,то на ценах, как тебя. Горожане - делайте выводы.
пчьола жужа
7 березня 2011 г. (20:07)
На сцене сколько больших баб - птчьолок! Это же скольки они мёду в этом году нанесуть!!!
Аноним
29 лютого 2012 г. (23:46)
Елена Захаржевская-преподаватель ЗИЭИТ и она тоже точно пчелка

Схожі новини: