Новое водительское удостоверение будет выдаваться на 50 лет

Переглядів: 565

1 березня 2011 11:40

Новое водительское удостоверение будет выдаваться на 50 лет фото
Как отметили в ДСО МВД Украины, указанные нововведения обусловлены положениями Международной конвенции о дорожном движении, которая требует установления срока действия удостоверения водителя.

Вместе с тем, в сообщении ДОС отмечается, что все национальные удостоверения водителей, которых сейчас в Украине существует 7 видов и которые были выданы до вступления в силу указанного постановления, являются действительными на территории Украины и не подлежат обязательному обмену.

Проектом постановления не предусматривается обязательный обмен удостоверений водителя – это будет происходить постепенно и по желанию их владельцев.



Имя:
Ваш комментарий:

Андреич
1 березня 2011 г. (11:49)
Могилев имеет долю в ЕДАПСе, где печатают эти самые удостоверения, поэтому он так настойчиво и продавливает очередную "реформу" януклов :-)
Безправный водитель
1 березня 2011 г. (13:15)
Да хоть какого-то образца выдадут все-таки эти удостоверения... уже 3 мес. невозможно получить права, все у них бланков нет...
безправному
1 березня 2011 г. (13:38)
у них бланков нет ВСЕГДА - ждут пока ты взятку сунешь...
правный
1 березня 2011 г. (16:38)
международного образца это какие пластиковые что ли? или какие то новые...
СЛАВЯНИН.
1 березня 2011 г. (21:24)
А СТОИЛО ЭТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ.?ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ВОДИТЕЛЬСКОГО КОТОРОМУ БОЛЕЕ 50 ЛЕТ И КТО ЕЗДИТ ПО НЕМУ.НИ РАЗУ!!!ТАК СТОИЛ ЛИ ЭТОТ ШУМ?Я ТАК ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ ГОН.СРОК БУДЕТ СОКРАЩЕН РАЗ В 10.УВЕРЕН.ИНАЧЕ НЕТ СМЫСЛА ЭТО ДЕЛАТЬ.ВОТ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДИКА СМЕЛО МОЖНО НА ФОНЕ АВАРИЙНОСТИ И НАЧАТЬ ПРОЕКТ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ НА 2 ГОДА.УВЕРЕН ЧТО ТАК БУДЕТ.
Аноним
2 березня 2011 г. (07:15)
А почем сейчас карточка прав в МРЭО?
Дмитрий_32
2 березня 2011 г. (10:42)
Всё что не делается в ДАИ - всё для того чтобы "содрать" в водителя очередную плату! Для чего вообще это надо, что бы Европе понравиться, так лучше б догори отремонтировали?! Интересно, по истечении 50 лет новое удостоверение бесплатно пенсионеру выдадут или опять на пересдачу отправят?
Славянину
3 березня 2011 г. (19:25)
Достал своим бредом, свалил бы ты куда-нибудь. Везде свой нос сунешь: по поводу и без. Да хотя бы буквами писал нормальными. Писать большими буквами - признак неумного человека выпендриться и показать свое невежество умным творением

Схожі новини: