Мелитополь. На Кировском рынке бушуют страсти

Переглядів: 1080

1 березня 2011 08:41

Мелитополь. На Кировском рынке бушуют страсти фото
Свою позицию торгующие высказали 28 февраля на общем собрании и изложили в обращениях к народному депутату Владимиру Ярощуку и городскому голове Сергею Вальтеру. Под письмами, по информации отраслевого совета рыночников, поставили подписи 218 предпринимателей.


Имя:
Ваш комментарий:

противник рыночников
1 березня 2011 г. (09:17)
пишите бастуйте - тока мсибе хуже буить - как решили в исполкоме так и буить- всё равно рынок на кирова снисут нахир...
Аноним
1 березня 2011 г. (09:25)
на ул.Дзержинского тоже народ бастовал? долго? сейчас тротуар уже чист - ни одного лотка! видимо власть всех так берет за жабры, что отказать никто не может.
Аноним
1 березня 2011 г. (09:35)
это где чистый тротуар на ул.Дзержинского??? мороз - вот и чисто. а растает - от Скорпиона до рынка только на вертолете летать! там грязи - сантиметров 10, и киоски хлебные один возле другого - все на месте!! а грязь как раз их транспорт месит!
Федот
1 березня 2011 г. (09:43)
интересно а притон под названием ОАЗИС оставят и торгашек самокатом с лотков, ведь там крыши еще те?
jene4ek
1 березня 2011 г. (09:45)
Сейчас дадут 10 дневный срок или бешаный штраф, так сами всё попереставляют, как на центр. рынке.
полудуркам спекулям
1 березня 2011 г. (10:04)
Пишите полудурки хоть в суд в Гааге!хоть на гавно изойдите-а сказал Евтухов ФОНТАН и будет фонтан!А своего Аверина отправьте на конкурс талантов-....издеть!
Кировец
1 березня 2011 г. (12:32)
Народ, а где на этом рынке 218 предпринимателей образовалось? Пятьдесят может и наберется, но чтоб за двести... Я лично за площадь с фонтаном, клумбами, лавочками и цветочками.
Аноним
1 березня 2011 г. (14:33)
А где овощи покупать, фрукты, косметику, творог. Или за каждой мелочью на центральный рынок кататься? Тогда продавайте универсам под какой-нибудь амстор в принудительном порядке. А то АТБ не выдержит столько людей или будут очереди.
Аноним
1 березня 2011 г. (14:37)
Не трогайте Кировский рынок! Он работает до вечера и скупиться можно после работы? А центральный до часу и все! Так туда еще и добраться проблема и оттуда. Утром маршрутки забиты, с Кирова не сядешь, вечером с рынка надо ждать пока наполнится.
Аноним
1 березня 2011 г. (15:01)
а не много ли чести рыночникам? в бюджет платят копейки а ведут себя как пупы земли и спасители рода человеческого
всем анонимам
1 березня 2011 г. (15:22)
Сразу скажу не являюсь рыночником . Прочитав коменты теперь понимаю почему эта власть имеет наш город . Они просто знают нутро мелитопольца- радоваться чужому горю считать деньги соседа. Люди заробатывают деньги как могут а не сидят на жопе и обмусоливают сплетни. А местная власть будет иметь каждого по очереди без страха потому что знает вместе вы никогда не собиретесь
sos
1 березня 2011 г. (15:45)
Народ который забывает о солидарности - обречен
Противнику рыночников
1 березня 2011 г. (16:15)
Кроме того,что тупорылый - ты еще и безграмотный,идиот...Для других поясняю - не будет рынков,вы плугт недоношенные,саме себе шматье шить будете?Извините - по секондам подретузную плесень соберете!Ё :-)
горожанин
1 березня 2011 г. (16:16)
АТБ несколько лет назад уже вел переговоры о покупке универсама на Кирова. Да алкашка - управляющая ни в какую.
рабочий
1 березня 2011 г. (16:25)
всех спекулянтов под бульдозер
яя
1 березня 2011 г. (20:00)
В Запорожье тоже идет перестройка рынков.Не кажеться ли вам что все указания идут с киева?
архитектор
1 березня 2011 г. (21:01)
поставить за универсамом колхозников со своей подукцией и все будет красиво срок- до1 04 2011
АНОНИМ
2 березня 2011 г. (03:40)
Долой Барыг купил за 10 гр. продает за 50 и плачет .Пора на землю встать .Я за на все 100 .Пусть попробуют своим трудом заработать а то все ДИРЕКТОРА у каждого минимум пару реализаторов ВАЛЬТЕР -МОЛОДЧАГА!
Местная
2 березня 2011 г. (12:56)
Нужно еще вокруг Кировского рынка все киоски поубирать а то портят внешний вид да и к дому мимо них не пройдеш приходится обходить кругами
АНОНИМУ и иже с ним
2 березня 2011 г. (15:55)
а можно узнать,что в вашем понимании "зарабатывать своим трудом"??вы по офисам сидите жопами на теплых стульях на компом, а люди при -20 стоят с утра до вечера, вложив свои деньги при этом в батискафы и оплачивая свое местовое, что бы ты мог скупиться в 6 вечера,когда идешь с работы. и чьим это трудом???вашим небось... интересно посмотреть, сколько вы в очереди в АТБ простоите из-за пакета молока. люди зарабатывают как могут,а вы их лишаете этого.вас бы поувольняли на хрен с работ,посмотреть бы на вас.
Аноним
2 березня 2011 г. (21:07)
А учиться пробовали, чтобы на базаре не стоять? Благодетели, спасители мля...
12
3 березня 2011 г. (18:38)
порядки наводят за счет тех же торргошей.
Анонимка
3 березня 2011 г. (19:20)
Я лично за то чтобы рынки поубирали!В магазин или в супермаркет пришёл зимой-тепло,а летом-прохлада.Вот и торгаши на рынках мерзнуть и изнемогать не будут.Покупают за одно,а продают в три дорого,да ещё и просроченное!А налоги копеечные платят!Так что всё отшиковали ребята!!

Схожі новини: