В Мелитополе жестоко убили 9-месячную девочку

Переглядів: 1060

28 лютого 2011 12:41

В Мелитополе жестоко убили 9-месячную девочку фото
По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, 25 февраля сотрудники уголовного розыска задержали 46-летнюю женщину, которой родная мать, уезжая из города, оставила своих девочек-двойняшек. Задержанная обвиняется в умышленном убийстве малолетнего ребенка (ч. 2, п. 2 ст. 115 УК Украины). Санкция данной статьи предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы. Подробности этой криминальной истории читайте с ближайшем номере «МВ».


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 лютого 2011 г. (13:59)
расстрелять тварь показательно чтобы следующим не повадно было даже думать об этом.
ангел
28 лютого 2011 г. (14:52)
убивать таких надо!!! ]:-o
гость
28 лютого 2011 г. (15:49)
Вернуть смертную казнь ,ничего святого для таких тварей нет..звери и те не бросают своего детеныша,а у нас только и слышно что детей сами родители убивают и тюрьма для таких это не наказание смерть таким... за смерть детей,вот это было- бы заслуженным наказанием. ]:-o
Аноним
28 лютого 2011 г. (17:46)
Что это за законы всего 15 лет?
сестра
28 лютого 2011 г. (20:25)
уважаемый ангел-ангелы не убивают.а кто сейчас действительно Ангел это -малышка.берегите себя и своих близких.
не безразличный
1 березня 2011 г. (11:03)
Обвинять можно кого угодно, а Вы бы оставили детей человеку злоупотребляющему алкоголем да еще и не совсем психически здоровому?
Кук
1 березня 2011 г. (15:30)
Требуем вернуть смертную казнь!!! ]:-o Не хочу содержать за свои налоги этих тварей пожизненно!!! ]:-o ]:-o ]:-o
гость
1 березня 2011 г. (16:38)
Социальная помощь при рождении ребенка выросла,но многие родители ее не тратят на нужды детей,а тупо пропивают почему нет проверяющих которые следили-бы за этим?
Аноним
9 березня 2011 г. (18:51)
В первую очередь нужно расстреливать тех, кто производит и продает алкоголь!!!!Они наживаються, а люди из-за этого теряют голову... Ведь если бы не они - этой жуткой истории не случилось бы! Или я не права?
Любовь
10 березня 2011 г. (10:18)
Пьянство и безответственность вот бич нашего времени.Мы сами виноваты,что позволяем власти их поощрять.Дали 15 лет и кормим их,и охраняем,а сами в это время живем на нищенскую пенсию.На детей платим огромные деньги, и кому даже не смотрим. Рожают ведь большая часть мам только-бы получить эти денежки,а потом эти детки растут на улице в нищете полуголодные,грязные никому нет до них дела.Деньги сделали свое дело-родителям есть за что пить,и не какого нет дела до своих деток.Если давать деньги,то и контроль должен быть ,как их расходуют.А иначе мы поощряем пьяниц ,рожаем умственно отсталых-вот вам и деградация нации.А еще тем кто торгует катанкой сроки должны быть как за убийство,иначе они потихоньку убьют всех нас.
подруга
16 березня 2011 г. (21:49)
на нары обоих .там таких не любят .будут на параше . :-)
Я
22 березня 2011 г. (15:48)
Согласна только с Куком!!! Верно говорит

Схожі новини: