В Запорожье загорелся строительный гипермаркет

Переглядів: 641

26 лютого 2011 12:41

В Запорожье загорелся строительный гипермаркет  фото
Как сообщает «РепортерUA», в тушении пожара задействованы более 10 пожарных машин. Кареты скорой помощи также работают на месте происшествия, однако сведений о жертвах пожара нет.По словам врачей скорой помощи, пострадавших тоже нет.

Впрочем, пламя до конца еще не потушено – пожарные гасят огонь на входах в здание. Дополнительная опасность ситуации заключается в том, что в 150-200 метрах от места происшествия находится автомобильная заправка. Сотрудниками ГАИ перекрыта дорога. Возле пострадавшего супермаркета собралось множество зевак. В то же время пришедшие на место происшествия пожарные в штатском предлагают свою дополнительную помощь штабу пожаротушения.

У правоохранителей уже есть несколько версий причин пожара в запорожском супермаркете. Так, рассматриваются версии о поджоге, взрыве баллона на складе лакокрасочных изделий, замыкании электропроводки и курении в неустановленных местах.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
26 лютого 2011 г. (13:33)
каПЕЦЦ
qwerty
26 лютого 2011 г. (21:33)
"Честная" конкуренция! Эпицентр рулит!
Для Северовой
28 лютого 2011 г. (09:12)
А Наташа Северова (хи-хи-хи) опять новости тырит!!!! Солнышко, ты бы взяла и сама позвонила в областное управление МЧС, и узнала все как там есть, а то тыришь новости - нехорошо! Кстати, что то тебя не было на сайте видно - поверь без тебя сайт только выиграл

Схожі новини: