Сотрудник Мелитопольской ГАИ составлял админматериалы на "мертвых душ"

Переглядів: 771

24 лютого 2011 08:58

Сотрудник Мелитопольской ГАИ составлял админматериалы на мертвых душ фото
По ее словам, сотрудник ГАИ для улучшения статистических данных составлял административные материалы, постановления на "мертвых душ". В ходе прокурорской проверки таких фактов выявлено 20. Досудебное следствие проводит Мелитопольская межрайонная прокуратура.


Имя:
Ваш комментарий:

Кук
24 лютого 2011 г. (11:13)
Значит начальство требовало план по составлению протоколов а ему ничего не оставалась делать - надо капать глубже ведь он не обогощался с этих протоколов :-|
Аноним
24 лютого 2011 г. (11:54)
А нехер планы было спускать. ]:-o
Энергетик
24 лютого 2011 г. (16:25)
А когда уже прокуратура займеться Мелитопольским энергонадзором? Груздев А.П. и Власов В.И. заставляют платить дань за группу допуска! ]:-o
Аноним
24 лютого 2011 г. (20:26)
Груздевым А.П. и Власовым В.И задрал. В кажлом коменте ты. Тебе они рыло еще не набили????
Макс
25 лютого 2011 г. (10:20)
Какой нахрен тут план. Не нравится пиз...уй в народное зхозяйство. А то пригрелся за счет налогоплательщиков. ]:-o
гость
25 лютого 2011 г. (11:21)
Это ж надо было до такого додуматься вместо того, что бы работать он выдумывал нарушителей еще за это зарплату получал это точно только в нашей стране можед быть, приятно что одним дегенератом меньше стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вася
25 лютого 2011 г. (11:25)
ПАРЕНЬ ОТРАБАТЫВАЛ ЗАРПЛАТУ КОНКРЕТНО, А ТЕ КТО ПЛАТИЛ ЕМУ ЗАРПЛАТУ ЛОХИ :-) :-) :-)
Аноним
25 лютого 2011 г. (12:09)
Да ему наоборот - народную благодарность. Раз есть план, значит должен быть нарушитель, сколько народу он "спас".
МЫ за энергетика
25 лютого 2011 г. (19:06)
Энергетик правду говорит! Гайцы берут деньги с нарушителей, а энергонадзор со всех правых и не правых, мотивируя это откатами в Запорожье. В энергонадзоре есть комп в который вносят данные всех энергетиков, и ровно через год всех опять облагают оброком! Кстати налог на взятки у нас не отменили! Поэтому тут надо работать не только прокуратуре а и налоговой!
Аноним
26 лютого 2011 г. (12:38)
та ты уже заебал энергетик хуев
Для анонима
26 лютого 2011 г. (13:37)
Анонист соси уй и не психуй! :-) :-) :-)
!
26 лютого 2011 г. (13:44)
Надо в зять кляп у женщины после менструации и заткнуть рот этому анониму, чтобы не позорил русский язык! ]:-o
Аноним