В Мелитопольском суде подрались за осужденного

Переглядів: 800

24 лютого 2011 08:57

В Мелитопольском суде подрались за осужденного фото
Освободить осужденного должны были в зале суда, однако этого не произошло. Около 20 минут подсудимый оставался под охраной милицейского конвоя за решеткой. Когда в процесс вмешались судьи, они выяснили, что мужчину вновь хотят задержать оперативные работники милиции, и он не хочет выходить из суда. Осужденный написал на имя судьи заявление о том, что в милиции его избивают и заставляют подписывать явки с повинной о якобы совершенных преступлениях. Подробности этой истории читайте в ближайших номерах "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Ya
24 лютого 2011 г. (11:05)
Что за бред?
Аноним
24 лютого 2011 г. (11:48)
Точно бред. Даже на дешевый детектив не смахивает. Или написано на приблатненном языке автором под кацйфом
Аноним
24 лютого 2011 г. (12:11)
А кто подрался?
Аноним
24 лютого 2011 г. (12:16)
судя по статье менты или судьи или между собой за осужденного
Дятел с парка
24 лютого 2011 г. (13:17)
Ув.Михал Владимирович. Неужели вам безразлично что Главная стала более покумаемой чем МВ? Неуэели вам безразлично что Светка Зализецкая выпускает более интересную и остую газету? Неужели вам безразлично что сайт МВ посещают только ради форума а не ради очередного перла ваших сотрудников?
читатель
24 лютого 2011 г. (15:58)
МВ в своем репертуаре! Роману Бойко. Кто с кем подрался? Что за ересь? М.Кумоку. Объясните мне, да и не только мне. ЧТО ИНТЕРЕСТНОГО И НЕОБЫЧНОГО в том, что какого то урода захотели задержать опера и он 20 минут сидел в зале суда???????? Вам что действительно не о чем писать? Учителей заставляют писать заявления за свой счет (15 дней за год), огромная задолженность по оплате больничных. Вот что актуально, а не драка в суде. которой по ходу не было.
Аноним
24 лютого 2011 г. (15:59)
Менты =беспредельщики казлы ]:-o вЫПОЛНЯЮТЬ ПЛАН
Энергетик
24 лютого 2011 г. (16:24)
А когда уже прокуратура займеться Мелитопольским энергонадзором? Груздев А.П. и Власов В.И. заставляют платить дань за группу допуска! ]:-o
Аноним
24 лютого 2011 г. (20:29)
"Груздев А.П. и Власов В.И"- и здесь ты???
benissimo
24 лютого 2011 г. (21:36)
Материал - г...вно. Дятлу с парка +1. МВ стало вообще беззубой. Где журрасследования? А может эта беззубость за типографию? Мол вы не бузите, а мы вас не выселяем?
Аноним
25 лютого 2011 г. (15:40)
Так кто с кем подрался?
Фельд
25 лютого 2011 г. (18:26)
Позор МВ!
Аноним
25 лютого 2011 г. (18:57)
Не статья, а тайма мраков или плод автора под мухой
Правда
25 лютого 2011 г. (19:24)
Энергетик правду говорит! Гайцы берут деньги с нарушителей, а энергонадзор со всех правых и не правых, мотивируя это откатами в Запорожье. В энергонадзоре есть комп в который вносят данные всех энергетиков, и ровно через год всех опять облагают оброком! Кстати налог на взятки у нас не отменили! Поэтому тут надо работать не только прокуратуре а и налоговой!
Аноним
27 лютого 2011 г. (14:16)
Ну ты, Правда, и даешь. Почему только энергонадзор? Если горпрокуратура не реагирует, направь в областную(69000, Запорожье, ул. А.Матросова, 29а). Сделай копию статьи, коментов и отправь, повесели людей серьезных. Им тоже отдыхать иногда надо. видишь, посмеявшись и меры примут.
Аноним
27 лютого 2011 г. (14:19)
Правда, если налоги со взяток брали, то давно бы дороги в Мелитополе отремонтировали качественно. И на "украсть" бы хватило бы.
Аноним
3 березня 2011 г. (03:08)
что за бред, хотя бы кто рассказал, что было на самом деле.

Схожі новини: