Защитники порядка получили полномочия инспекторов УЖКХ

Переглядів: 687

18 лютого 2011 10:17

Защитники порядка получили полномочия инспекторов УЖКХ фото
Пять милиционеров госслужбы охраны, труд которых оплачивает горсовет, теперь имеют возможность самостоятельно, без инспекторов УЖКХ, осуществлять проверки объектов и фиксировать выявленные там нарушения. Ранее инспекторам и милиции приходилось проводить совместные рейды.

Напомним, что в январе депутаты Мелитопольского горсовета утвердили программу «Охрана общественного порядка» и вменили в обязанности милиционеров охрану общественного порядка, борьбу со стихийной торговлей, принудительное взыскание задолженности по коммунальным услугам, снос самостроев (сопровождение), присутствие во время встречи должностных лиц, депутатов с населением.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
18 лютого 2011 г. (10:34)
Ржач :-). Так то я думал что менты действуют только на основании "Закона о милиции" и им запрещается совмещать должности, а тут они стали вдруг инспекторами по благостройству.
Кот
18 лютого 2011 г. (11:53)
Интересно, совмещать несовместимое они будут с табельным оружием, или так, "чиста на словах"?
Дятел с парка
18 лютого 2011 г. (12:21)
Кот, правда бред? Как испектора они будут требовать, а как менты сразу задерживать за невыволнение требования работника милиции :-).
Аноним
18 лютого 2011 г. (15:53)
Хер там-горисполком проголосует отдельную статью для Мелитополя "Невыполнение требований инспектора госслужбы охраны на службе по благоустройству". О! И фсем кырдык! :-)
студент
18 лютого 2011 г. (15:54)
Ментам приобрели травматики-гуманное оружие. :-[
Artemhot
18 лютого 2011 г. (17:44)
Ну, блин, одна поддержка малого бизнеса... Интересно, если этот инспектор зайдет в супермаркет :-) какими подсрачниками его от туда выкинут!
охрана супермаркета
19 лютого 2011 г. (09:11)
А нахер он нам здесь нужен-сухари сушить? :-) :-) :-)
злой
20 лютого 2011 г. (00:59)
Коменерго - первые на очереди. Листья как лежали с прошлого года во дворах и на детских площадках так и лежат
Аноним
20 лютого 2011 г. (11:18)
Этакие кентавры :-)
Аноним
22 лютого 2011 г. (11:51)
Чому ЖЕКи не працюють? Тому що їх перетворили на свої філії, вони за НАРОДНІ ГРОШІ обслуговують приватні та офшорні енергогенеруючі компанії. Народ утримує за свої гроші ЖЕКи, а фактично ЖЕКи стали філіями по збиранню грошей для приватних компаній. І держава це підтримує і гримаєє на народ і в решті решт погрожує взагалі забрати ЖЕКи у людей. А не треба розвалювати ЖЕКи чи забирати їх у народа - ПРОСТО НЕХАЙ ТІ КОМПАНІЇ, ЩО ВЖЕ СТАЛИ ПРИВАТНИМИ ДАВНО, відкривають за свої гроші свої філії які і будуть працювати на їхню користь. Завдання ЖЕКу мести подвір'я, мити під'їзди і вікна в них, мити і красити вхідні двері , лагодити сходи та паркани , ставити лампи, міняти в середині будинку труби і т.інше саджати на весні квіти навколо будинків та вздовж тротуарів. А чим вони займаються - роздивляються платіжки з тарифами що приходять від ВЛАСНИКІВ ТЕЦів І НАПАДАЮТЬ НА ЛЮДЕЙ ЗА ЇХ ДОРУЧЕННЯМ, а гроші на утримання ЖЕків сплачуємо ми з вами.

Схожі новини: