Городская власть Мелитополя ищет 13 женщин- пчелок

Переглядів: 817

17 лютого 2011 13:48

Городская власть Мелитополя ищет 13 женщин- пчелок фото
Традиционно проект выявляет и поддерживает выдающихся и талантливых женщин города Мелитополя, способствует гендерному равновесию в обществе, популяризации деятельности женщин, которые плодотворно работают в разных сферах хозяйственной, общественно-политической, общественной жизни города.

Конкурс проводится в следующих номинациях: - "Госпожа Бизнес"; - "Госпожа Ученый"; - "Госпожа Просвещение"; - "Госпожа Защита"; - "Госпожа Милосердие"; - "Госпожа Золотые руки"; - "Госпожа Забота"; - "Госпожа Общественный деятель"; - "Госпожа Творчество"; - "Госпожа Масс-медиа"; - "Госпожа Интеркультурность"; - "Госпожа Служащий"; - "Спортивная звезда Мелитополя".

Как сообщает пресс-служба мэрии, участниками конкурса могут быть женщины, внесшие значительный вклад в развитие государственности, экономики, образования, культуры, спорта, являющиеся неформальными лидерами в разных отраслях общества, влияющие на общественную жизнь города.

Участвовать в конкурсе они могут по предоставлению трудовых коллективов всех форм собственности и общественных организаций. Представления принимает орготдел горисполкома.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
17 лютого 2011 г. (14:31)
А форум является " трудовым коллективом"?Если да,то давайте своих выдвигать :-)
Алех
17 лютого 2011 г. (14:45)
Зато в исполкоме дохрена мужиков-трутней
Аноним
17 лютого 2011 г. (14:51)
МВ вы идиоты! Сегодня было засидание исполкома напишите, что там было! Сегодня собирались рыночники по дзержинского напишите за это! А не за то Какие наминации будут даваться любовницам и Холуйкам Вальтера и Ко!!!
Аноним
17 лютого 2011 г. (15:02)
- «Пані Бізнес» - Рудакова за бытность депутата открыла сеть магазинов в Мелитополе и купила Базу отдыха в Кирилловке. - «Пані Громадський діяч» - Дубинина Елена Васильевна Общественный деятель с большой буквы.!!!!!!!!!!!!! - «Пані Творчість» - Донец, какое надо иметь творчество, чтоб подсидеть Елену Васильевну и сейчас с таким опупизмом выступать по телевизору. - «Пані їнтеркультурність» - Козырятская
гы
17 лютого 2011 г. (15:23)
всех номинаций одновременно достойна - ТОЛЬКО Ганна Гэрман :-)
Фельд
17 лютого 2011 г. (15:29)
"Пани Интеркультурность" - это как?! И вообще: бджолы - это от старых властей! А в нашем голубом городе должна быть Пани Кенгуру! :-)
Аноним
17 лютого 2011 г. (16:20)
Если бы действительно брали тружениц Мелитополя, обычных учителей, докторов, дворников и т.д., которые действительно работают ...... а то своих повыставляют, награды повручают... ]:-o
Дятел с парка
17 лютого 2011 г. (16:32)
пляяяя! пойду проблююсь от таких новостей
глаз да глаз
17 лютого 2011 г. (16:50)
Алехе 14:45 Несмотря на то, что живете в Медовом городе, слабо знаете биологию пчелиной семьи. Там без трутней процесс останавливается. Без оплодотворенной матки пчелки выводят только таких трутней, которые не могут продолжать пчелиный род. Берегмте трутней. Трутень не оскорбление.
чел
17 лютого 2011 г. (21:57)
Бредовее бреда уже не придумать :-)
Ya
17 лютого 2011 г. (23:29)
Пойду и я с Дятлом :-)
Аноним
18 лютого 2011 г. (08:31)
ходил вчера по исполкому -тама такие бджилки !Но мед не носят-токо гудуть.
горожанин
18 лютого 2011 г. (11:49)
Первый приз, без сомнения - Дубине Елениной!!!!! Это ж надо, чтобы так развели! Возглавлять штаб Вальтера, постоянно светиться на различных бигбордах и предвыборных роликах, поставить раком учителей, чтобы поддержали "несудимого". И ВСЕ..... В БОЛЬШОЙ .ОПЕ. М-да. То ли еще будет.
горожанин?!
18 лютого 2011 г. (16:30)
А как назвать приз??? :-(
ГОРОЖАНИНУ
18 лютого 2011 г. (20:12)
В АТБ есть конфеты под названием "Шалені бджілки" - чем не приз. Каждой по пакетику. :-)
Аноним
19 лютого 2011 г. (16:15)
А на 2 этаже горисполкома работает одна-Госпожа умелые губы :-[
Аноним
19 лютого 2011 г. (20:49)
а остальные там шо, еще учатся?
Artemhot
20 лютого 2011 г. (20:03)
А почему именно 13 - что-то тут от лукавого ;-)
Аноним
21 лютого 2011 г. (13:18)
Демченко а зачем удалил комент за Донец и Шияна!??? Или Дубинину можно хаить а их нет! Так вот знай дорогуша Донец и Шиян очень сильно связаны между собой! Он ее еще пропихивает начиная с Акимовки!!! И у них очень тесные отношения! и если убираешь коенты, в которых плохо говорят о Донец то и буть добор убирай о Дубиненой тоже! Она Человек с большой буквы во всех отношениях не то что это ....!!!

Схожі новини: