Мелитопольцев обеспечили бесплатной контрацепцией

Переглядів: 830

17 лютого 2011 10:29

Мелитопольцев обеспечили бесплатной контрацепцией фото
По информации акушера-гинеколога гинекологического отделения Владимира Дехтярева, вчера по 6 тысяч презервативов получили городские женские консультации и по полторы тысячи - два гинекологических отделения. Кроме 42 тысяч презервативов, у врачей-гинекологов теперь есть бесплатные оральные и инъекционные препараты, а также внутриматочные спирали.

Проект "Разом до здоров'я" работает в Украине с 2006 г. По информации координатора проекта Юлии Завгородней, проект финансируется Агенством международного развития США при поддержке Минздрава Украины. Мелитополь пока получил половину от общего объема контрацептивов, остальные препараты поступят до 30 сентября 2011 года.

Бесплатные контрацептивы смогут получить четыре категории женщин: молодежь в возрасте от 18 до 20 лет, ВИЧ-инфицированные, женщины с экстрагенитальной патологией (когда беременность нежелательна), социально необеспеченные (подростки и студенты).

Получать контрацептивы можно в двух женских консультациях и в гинекологическом отделении Мелитопольского роддома. Врач подскажет, какой вид контрацепции наиболее подходит каждой конкретной женщине. На квартал врачи будут выдавать по 36 презервативов или гормональные таблетки на три цикла.

По подсчетам мелитопольские гинекологов, бесплатной контрацепции вышеуказанному контингенту хватит до конца 2013 года.



Имя:
Ваш комментарий:

Ya
17 лютого 2011 г. (10:46)
Да, с ныненшей ПОЗИЦИЕЙ власти и народа контрацептивы понадобятся.
Аноним
17 лютого 2011 г. (13:07)
И вазелин бесплатно пора раздать
Катя
17 лютого 2011 г. (13:38)
Выходит горздравотдел уже за нас посчитал, что сексом можно заниматься только раз в три дня, т.е. 36 раз в квартал :-)
Кате
17 лютого 2011 г. (14:18)
Катька,бесстыдница,тебе,что мало раз в три дня?
СЛАВЯНИН
17 лютого 2011 г. (18:09)
ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПРОГРАММА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ О СОКРАЩЕНИИ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ ЧЕРЕЗ РАЗНЫЕ ФОНДЫ И ПРОГРАММЫ.ИЛИ ВЫ ЕЩЕ ВЕРИТЕ ИМ ЧТО ОНИ ЗАБОТЯТСЯ О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ???СМЕШНЫЕ ВЫ!!! :-) ]:-o
СЛАВЯНИН
17 лютого 2011 г. (18:11)
РОССИЯ УЖЕ ЭТО ПРОШЛА И ВЫСРАЛА.А МЫ ЕЩЕ ЭТО ЕДИМ. БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ВАШИХ ОТ ТАКИХ ПРОГРАММ И ОТ ПРИВИВОК ДЕВОЧКАМ ПОД ВИДОМ ПРОФИЛАКТИКИ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ. ЭТО ВСЕ ТРЕП И НЕПРАВДА. НАС УСИЛЕНО СТЕРИЛИЗУЮТ. ]:-o
Дедушка
17 лютого 2011 г. (22:19)
Славянин молодец! Радует, что есть еще здравомыслящие люди. Все эти программы и акции - это полная лажа. Более всего противно, когда русские (которые уже не могут считаться русскими, ибо ОЖИДОВСТВОВАЛИ) занимаются этими сатанинскими делами, тем самым способстуют геноциду.
СЛАВЯНИН-Дедушка
17 лютого 2011 г. (23:49)
ЭТИ МРАЗИ ПОЛУЧАЮТ КОНЕЧНО ЖЕ БАБКИ. ЭТО ОЧЕВИДНО.НО ДОЙТИ ДО ТАКОГО ЧТО БЫ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ В МЕЛИТОПОЛЬСКОМ РОДДОМЕ ПРОПАГАНДИРОВАЛИ КОНТРАЦЕПТИВЫ-ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ.СКИДАНЮК НАВЕРНОЕ НЕ ЧИТАЕТ ИНТЕРНЕТ И НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?ИЛИ ЕМУ ВСЕРАВНО*????
www
18 лютого 2011 г. (10:56)
это намек, что мелитопольцам размножаться ненужно?
дану
18 лютого 2011 г. (13:39)
то, что ты написал, это для полных идиотов.
Дан
18 лютого 2011 г. (12:23)
Словянин, о том, что ты никому не веришь, и всех считаешь дураками, уже всем понятно. А вот о стерилизации, ты наверное, загнул. Контракпцепция нужна, меньше будут заразы всякой, неужели не понятно.
СЛАВЯНИН.-Дан
18 лютого 2011 г. (21:58)
ДАН.ТЫ ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО ТО ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ПИШЕШЬ?КАКАЯ ЗАРАЗА?ПОИЩИ ПО НЕТУ ОБ ЭТОМ ВСЯ РОССИЯ НАПРИМЕР ПИСАЛА ЕЩЕ ГОД НАЗАД.ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ-ЧЕГО ВСТРЯЕШЬ?ВЫ ЮНОША МНЕ ЕЩЕ КАК ТО ПЫТАЛИСЬ НА СОСЕДНЕМ ПОСТЕ УГРОЖАТЬ.ТАК ВОТ ЧТО Я ВСМ СКАЖУ. ЕЩЕ ОДНО ХАМСКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В МОЙ АДРЕС И Я ВАС САМ НАЙДУ. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ МЕНЯ БЕСИТЬ.ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ И КЕМ Я РАБОТАЮ.УДАЧИ ВАМ.
мудрец
18 лютого 2011 г. (22:08)
Вся эта жидоамериканская ахинея направлена на уничтожение русского народа. А продажный минздрав и иже с ними мелкие местные шавки ссучились и поют под ихнюю дудку.
СЛАВЯНИН.-мудрец
19 лютого 2011 г. (01:25)
согласен. ТАК И ЕСТЬ.ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НУЖНО ВСЕХ КТО ХОТЬ НЕМНОГО ЧТО ТО ПОНИМАЕТ И НЕ ПРОТИВИТСЯ.У МЕНЯ НА ДНЯХ НА ЭТУ ТЕМУ БЫЛ РАЗГОВОР С ОДНОЙ ЛЕДИ.ВИЖУ ТУГО ЧТО ТО ПОНИМАЕТ О ЧЕМ РЕЧЬ.НАЧАЛА КАКОЙ ТО БРЕД НЕСТИ В ЗАЩИТУ КОНТРАЦЕПТИВОВ.РАЗЪЯСНЯЛ ДОКАЗЫВАЛ ПОЯСНЯЛ.НЕТ!БРОНЯ В ТРИ ПАЛЬЦА. НУ ВОТ ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ.?СМОТРИТ НА ТЕБЯ И ГОВОРИТ ЧТО Я БРЕД НЕСУ И НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ.НУ ВОТ ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ.ОПУСТИЛИСЬ У МЕНЯ РУКИ И Я ПОШЕЛ.И ДУМАЮ-БОЖЕ.КАКИЕ ЖЕ ДЕБИЛЫ.КАК ЖЕ ИХ ОБРАБОТАЛИ ИЗ ЗОМБИ ЯЩИКА.ОЧЕВИДНОГО НЕ ТО ЧТО НЕ ВИДЯТ-СПОРЯТ АЖ ПЕНА ЛЕТИТ.И ТАКИХ ИЗ 10 ПРИМЕРНО ПОЛОВИНА..КАК ЖЕ ПЕЧАЛЬНО ЭТО ОСОЗНАВАТЬ ЧТО НАРОД ТУП И ДРЕМУЧ И ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА НЕ ВИДИТ.
СЛАВЯНИН.-Дан
19 лютого 2011 г. (01:32)
Я ТУТ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ТВОЙ ДЕБИЛЬНЫЙ КОМЕНТ И ВОТ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ(Контракпцепция нужна, меньше будут заразы всякой, неужели не понятно.).ТЫ ХОТЬ БАЛДА ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ КОНТРАЦЕПЦИЯ????ЧИТАЙ-Контраце́пция (от новолат. contraceptio — букв. — противозачатие) — предупреждение беременности механическими (презервативы, шеечные колпачки и др.), химическими (напр., влагалищные шарики, грамицидиновая паста) и др. противозачаточными средствами и способами.ВОТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.А ТЫ ПРО ЧТО ПИШЕШЬ И РАССУЖДАЕШЬ?ПРО ВЕНЕРУХУ!РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕШЬ?ПОЭТОМУ Я ТЕБЕ СОВЕТУЮ СВОЙ ПЯТАК НЕ СОВАТЬ В ТО-В ЧЕМ ТЫ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ.НЕ ПОЗОРЬ СЕБЯ!!!
Дан
19 лютого 2011 г. (22:36)
Славянин, я тебя не собираюсь бесить: ты и так бешеный. С тобой поведешься, придется укалы делать от бешенства. И еще. Я в своих коментах никогда хамства ни в чей адрес не допускаю, в отличие от вас, Ваше высочество. Вы есть невежда. И вас бесит, что я вам отпор даю. Хотя вспоминаю, от вас даже толк когда-то был, вы толковые разъяснения делали. Хотите своим хамством дешевый авторитет заработать. У хамов авторитета не бывает. Будь здоров. Совет: спи по ночам.
СЛАВЯНИН-Дан
20 лютого 2011 г. (16:53)
НУ НА СЧЕТ ОТПОРА ТЫ МЕНЯ ПОВЕСЕЛИЛ.ТАК ЧТО ТАМ НА СЧЕТ КОНТРАЦЕПЦИИ.ПОПАЛ В ПРОСАК?А КАК ХОТЕЛОСЬ ПОУМНИЧАТЬ ДА???НУ НИЧЕГО БЫВАЕТ.ОПЫТ И ИМПОТЕНЦИЯ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ.ЧИТАЙ КНИГИ УМНЫЕ. :-) :-) :-)
СЛАВЯНИН-Дан
20 лютого 2011 г. (17:07)
И ВООБЩЕ ЮНОША.ХВАТИТ ЧИТАТЬ НА НОЧЬ ГАРРИ ПОТЕРА. ПОРА НАЧИНАТЬ ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ.МЫ ТУТ НЕ В ДЕТСКОМ САДУ ПИСЬКИ ПОКАЗЫВАЕМ.(РЖУ ДО СИХ ПОР С ТЕБЯ НА СЧЕТ ТВОЕГО ОТПОРА МНЕ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ХОТЯ БЫ НА СЧЕТ ОТПОРА -НУЖНО ЯСНО ПОНИМАТЬ ЧТО ОТПОР ДАЮТ ТЕМ -КТО НАПАДАЕТ.А Я ВАС В УПОР НЕ ВИЖУ.ВЫ КАК СОБЕСЕДНИК МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.НАВЕРНОЕ КАК И Я ВАМ.ПОЭТОМУ ОСТАВЛЯЮ ЗА ВАМИ ПРАВО СКАЗАТЬ СВОЕ КОНЕЧНО ЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ И ВЕСКОЕ СЛОВО И ПОКОНЧИТЬ С ЭТИМ). :-) :-) :-)
гыгы
20 лютого 2011 г. (19:24)
Да уж, шикарная подачка толерантно-евро-петухов, "заботящихся" о здоровье местных туземцев. Кислорода то на планете по данным ООН и всего прогрессивного человечества на всех не хватит!!! :-)Плодитесь и размножайтесь :-) :-) :-)
Дан
20 лютого 2011 г. (22:18)
Славянину, он же Инсайдер, он же Али, он же ничтожная единица, стремящаяся стать первым. Милый, что ты так разволновался. Я же тебя предупреждал: не хами, и я тебя прогать не буду. Ты препод, ты же не можешь говорить с людьми. Понятно уже: все студенты для тебя не люди. У тебя все дебилы. А ты сам, кто?Судя по тому, что ты постоянно "ржешь" и для этого "отделы" привлекаешь, то ты ... , прошу прощения у животных - не хочется их обижать сравнением с таким ничтожеством, как ты. Надеюсь, это мое последнее предупреждение к хамскому отношению Славянина под любимыми никами к коментам.
СЛАВЯНИН-Дан
21 лютого 2011 г. (00:26)
НУ СЛАВА БОГАМ.НАКОНЕЦ ТО УГОМОНИШЬСЯ. :-) :-) :-)КОГДА ТЫ БЕСИШЬСЯ Я ТАКУЮ ЭНЕРГИЮ ПОЛУЧАЮ!!!ПРОДОЛЖАЙ
Artemhot - СЛАВЯНИН,Дан
21 лютого 2011 г. (15:04)
Господа - Вы за перепалкой потеряли тему. Я, лично, не хотел ее трогать, но... Вам, СЛАВЯНИН, при всем уважении, я рекомендовал бы сходить на экскурсию в дом малютки (как он там сейчас наз.), и посмотреть на деток с паталогиями, которых там оставляют наркоманы, алкоголики и пр. Я бы этим "родителям" не контрацептивы выдовал, а принудительно стерелизовал (причем головы), но пусть хоть это дают, авось воспользуются. Иногда не знаеш что хуже: вымирание нации или ее дегродация.
Дан
21 лютого 2011 г. (22:25)
Ну и ну.Славянин, Али, он же Инсайдер, а всего - ничтожная единица. Вот скажи, Ничтожная единица, с какой стати я стану бешеным. С тобой, слава Богу, не общаюсь. Вот говорили мне умные люди: не связывайся с больным челом, проблемы у чела - не трудно догадаться. Чел - одинокий мужик, препод, по ночам не спит, крысолюдей читает, ком и инет имеет, а мать ходит по вторым рукам. Это не нормально.Знаешь, что скажу: маму твою жалею, а то ты бы давно бутылки по мусоркам собирал. Сочувствую студентам. Такие, как ты не имеют право работать с людьми, да и с животными тоже. Предыдущий комент советовал посмотреть на больных детей. Так вот, больные дети могут быть и у студентов, которых истязают такие ничтожные единицы.
123321-Дан
24 лютого 2011 г. (17:02)
у тебя в нике пропущена одна буква.это у.ты даун тупорылый.зачем обижаешь?зачем его маму вспомнил?знаешь что мама это для нас святое?
123321-Дан
24 лютого 2011 г. (17:04)
а мне сказали что под этим ником сидит телка которая инсайдеру признавалась в любви и он ее послал?это так?
Аноним
25 лютого 2011 г. (15:25)
Словянин - он же 123321.
СЛАВЯНИН.-Аноним
1 березня 2011 г. (01:36)
НУ ВО ПЕРВЫХ НЕ СЛОВЯНИН А СЛАВЯНИН. ОТ СЛОВА СЛАВИТЬ.ВО ВТОРЫХ ЕСЛИ Я 123321 ТО ТЫ УЖ ТОЧНО ДАУН (ДАН) :-)

Схожі новини: